Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отчет о прохождении ТО-1 (20000 км)


Рекомендуемые сообщения

Перерасчет идет - Пробег+Время.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет конечно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а я б прошел ТО у офф. диллера. Потом легче при продаже авто доказать, что пробег не скручен...По крайней мере я свое ТО-2 прошел у ОД только для этого заветного штампика о пробеге... Да хотя собственно и сам ОД довольно компетентен и жалоб на его работу пока еще не слышал (в отличие от его конкурента - где очень много негатива)

Только вопрос - то ж раз в год или 20 тысяч (если у вас один из последних выпусков рестайлов)

13057.png 
Ссылка на комментарий

 

 

Только вопрос - то ж раз в год или 20 тысяч (если у вас один из последних выпусков рестайлов)

Да, именно так. Но первый владелец, дедуля, у которого я ее покупал, профукал этот момент, поэтому машину с гарантии сняли. Он только нулевое ТО на 2500 прошел. Ну меня в принципе это не сильно расстроило. До истечения срока, когда я ее брал, оставалось 2,5 месяца. За эти 2,5 месяца из своего кормана я только на релюшку вентилятора раскошелился. Термостат мне бесплатно по отзывной поменяли. Вот сейчас и думаю к официалам ехать или нет. Разница в цене все-таки почти в 2 раза отличается. 

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Сделай сам/в стороннем проверенном сервисе.

Ты думаешь при продаже хоть кто-то из потенциальных покупаек спросил у меня Сервиску? Скока прет да скока жрет спрашивали. И только один с фонариком все кузовные швы пролазал.

Да и когда в Трейд-ин сдавал - сам отдал, не спрашивали.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

сорри за офтоп, но я к примеру всегда внимательно изучаю сервисные книжки потенциально приобретаемых машин, дабы всесторонне взглянуть на хозяина авто, и на возможного предыдущего...

но как правило почему-то многие книжки с выдранными листами...

какой смысл специально выдирать листы?, значит информация, указанная в них, чему то противоречит..

13057.png 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем, прошел я сегодня ТО. Задавил все-таки жабу и поехал к официалам (Аарон Авто).  В прицнипе, сравнивать мне не с чем т.к. это мое первое личное авто и первое ТО на нем, поэтому ругать или восхвалять никого не буду. Сделали примерно за полтора часа. Машину вернули чистую, не уляпанную ни снаружи, ни внутри. Вердикт - неисправностей не выявлено, машина в техническом плане абсолютно исправна. Износ колодок 20 и 30 процентов. Очень рад такому раскладу. Честно говоря, отправляясь туда, думал, что что-нибудь точно найдут, тем более, что машина уже не на гарантии и ремонт естессна за мой счет  :spiteful:    Однако все обошлось :dance4:  :dance2:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

но как правило почему-то многие книжки с выдранными листами... какой смысл специально выдирать листы?, значит информация, указанная в них, чему то противоречит..

Наоборот, они "чистые" были.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...