Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клиренс (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Послушайте, а может обойдемся без фанатизма. Давайте признаем тот факт, что С 4 не для езды по бордюрам, до этого имела WV- ездила без "фартука" постоянно отлетал при парковках, пробовала 18 дюйм, низкопрофильную- протерла дырки в подкрылках( при повороте колеса задевают и скребут), чего выдумывать велосипед, хочется ездить по бордюрам, для этого есть другие авто. Да и не к лицу как-то такой красивый, вальяжный автомобиль и вдруг, как простая лягушка запрыгивает на бордюр. Пусть кроссоверы и Нивы корячаться. Кстати на калужском шоссе, частенько вижу ядовито розовый Хаммер, за рулем эдакая Барби( кто-то из "поющих трусов") так уменя такое впечатление, что девушка взяла себе за правило не дня без болота, она наверное нарочно по бездорожью катается, вся в грязи(нна нежно розовом фоне очень нарядно) Вы бы ещё ГАЗ 66 присоветовали, вот уж кому бордюры не страшны, ну кто первый в очереди? :clapping: :clapping: Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

ну кстати с бордюрами проблем не встречал-главное аккуратно. под углом, а не с разбегу на таран.

 

 

 

Ну все ситуации не предусмотришь, у меня первый раз "фартук" отлетел как раз не на бордюре, ночью шла по трассе, скорость была приличная, а тут как раз дорожники дорогу расковыряли под заплаты, машина клюнула о противоположный край цепанулась и готово. "фартук" потом подобрала на обочине, улетел, хорошо сзади никого, а то и ему досталось бы.

Знаю, сейчас скажете не фиг ночью по трассе гонять.хи-хи Но в области почему-то не всегда ставят отбойники для дорожных работ, даже знаки, экономят что ли?

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Розовый ГАЗ 66 ) эхх...

 

Гламурненько... :grin: :grin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Гламурненько... :grin: :grin:

 

 

 

А за штурвалом зеленоглазая блондинка....

 

Кстати мой сосед, чтобы не цепляться за бордюры ( пассат) возит с собой две деревяшки, похожие на "башмаки", конечно это хлопотное дело,каждый раз их подкладывать, потом убирать, но что не сделаешь ради любимой машинки!

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Каток, +100.У меня сестрёнка мечтает о Х-2, а росту метр в прыжке с причёской.))))

том, не поверишь - вышел из дома в магазин - стоИт "шишига"!!!

Блин если б я был миллионэром, любил бы охоту и рыбалку....))))

Эта машинка самый ТО! Кунг с печкой! Правда не розовый, а зулёненький)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вы может не заметили, но С4, который выпускался году в 2005 и С4, который выпускается сейчас отличаются не только двигателями, но и мордой. На новый С4 и номер уже не внизу. Те, у кого новый С4 проблем не испытывают, у кого старый - испытывают.

Вот тут есть фотки нового ситра и старого. Сравните.

odza8nac.png
Ссылка на комментарий

. Те, у кого новый С4 проблем не испытывают, у кого старый - испытывают.

 

 

 

А чукча хитрый, я когда номера получала, вперёд рамочку ставить не стала, прикрутила без неё на саморезики, если без рамки, то номер как раз вровень с фартуком и ничего не цепляет.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий
том, а по требованию завода передний номер и не должен ставиться на рамку. он напрямую к бамперу крепиться должен. и об этом знают все дилеры.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

тогда уж "настоящие" ситроводы )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

на самом деле сегодня возникла гораздо более важная проблема. куда пропал володя кислый борщ? )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Наверное занят замерами дорожного просвета. Кстати вчера в Карданном вале тестировали кроссовер Инфинити, так ведущий пожаловался, что сие чудо техники купленое им за 1600000, переваливая через бордюр у Останкино чиркает брюшком, просвет у него оказывается 15 см, а Логан там проскакивает на раз. А ведь многие полагают, что Инфинити - это джип!?

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю, зачем лазить по бордюрам? у меня с4 занижен сильно, при этом брызговики не обрывает и нигде не чиркает...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю, зачем лазить по бордюрам? у меня с4 занижен сильно, при этом брызговики не обрывает и нигде не чиркает...

 

 

 

Я абсолютно солидарна, бордюры они для того и существуют, чтобы разграничить зоны для транпорта, но нам ведь "королевство маловато, разгулятся негде" . Конечно часто это вынужденный маневр, просто негде припарковаться, но и элемент дуроломства присутствует. Поэтому нечего ругать машину, она же не виновата, что нам захотелось проехаться по ступенькам или залесть на дерево. Ах как клиренс задолбал! А как мы бедную машину задолбали, все хотим от неё чтобы она приняла участие в "Париж-Даккар".

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

А как мы бедную машину задолбали, все хотим от неё чтобы она приняла участие в "Париж-Даккар".

 

А почему Себастьян Лёб может а мы нет???

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

А почему Себастьян Лёб может а мы нет???

 

Можем и ещё как )))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Я так понял через речку перепрыгнули?

 

 

 

Я тоже хотела задать вопрос:" Это как, япона мать, извините понимать?" Наутилус? :grin: Даивинг на ситре?

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Я тоже хотела задать вопрос:" Это как, япона мать, извините понимать?" Наутилус? :grin: Даивинг на ситре?

 

Кругов и пузырей на воде нет. Значит, перепрыгнули-таки.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...