Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Позвонил я...)

Стоимость будет примерно ~8500р.. По сути так...10000р. - 15% скидка(при условии 5машин).

Но, там большая очередь и примерно на январь только запись...

По поводу дыма...100% будет выходить из 2 труб...

Сайт конторы - http://www.u-power.ru/

-----------------

Условие:

- Только одна машина берется на сутки, на ней идет изготовление труб. А дальше остальным 4-м уже готовые просто быстренько прикручиваются) Как-то так получается...

-----------------

Будем делать?))) Желательно по быстрее решить, т.к. у них, действительно, большие очереди и еще...он ждет моего звонка по поводу нашего решения)

-----------------------

1. Angel of death

2.

3.

4.

5.

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Позвонил я...)

Стоимость будет примерно ~8500р.. По сути так...10000р. - 15% скидка(при условии 5машин).

Но, там большая очередь и примерно на январь только запись...

По поводу дыма...100% будет выходить из 2 труб...

-----------------

а как технически это будет? к банке вторую трубу будут приваривать? или выходящую из банки трубу раполовинят??? и надо ли накладку с креплением покупать? т.е. 8,5 или 10 это за что?

Изменено пользователем Mason
Ссылка на комментарий

Банку трогать не будут...труба выходящая из банки будет в середине отрезана, на ее место придет уже раздвоенная...

- 10т.р это изготовление одному человеку, но если будет заказ на 5 машин, то цена трубы будет 8,5т.р. за шт. Цена с установкой)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Mason,

Я не очень пойму, что за накладка? Там просто аккуратно высверливается в черном пластике дырка под трубу, семитрично левой.

Вот пример, как тут вырезали, очень аккуратно мне кажется

http://u-power.ru/photo/1148724706.JPG

А трубы и запчасти входят в эту стоимость...

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Я не очень пойму, что за накладка? Там просто аккуратно высверливается в черном пластике дырка под трубу, семитрично левой.

так вот что бы не вырезать, есть оригинальная накладка, не помню скока стоит, надо на форуме полазить или у Funda спросить

Ссылка на комментарий

контора хорошая, делает правильные системы выпуска с рассчётами, а не просто варят всякую дрянь.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

контора хорошая, делает правильные системы выпуска с рассчётами, а не просто варят всякую дрянь.

 

помяни Funda, он и тут как тут )))) :good:

не напомнишь, сколько преславутая накладка стоит для 2-х трубного выпуска?

Ссылка на комментарий

помяни Funda, он и тут как тут )))) :good:

не напомнишь, сколько преславутая накладка стоит для 2-х трубного выпуска?

 

7600 юбка бампера, по 830 2 штуки хромированных насадок, 1600 комплект креплений + раздвоить трубу 8500 = 19400 + снятие установки юбки бампера :grin:

или пару двойных насадок Buzzer 6700 + раздвоить трубу 8500 = 15200.

Второй вариант бюджетнее будет и возможно потом "мушкетеров" примерить

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Смотрите)))

Я тоже против стока, но покупать штатную смысла точно нет. Допустим я для начала нашу штатную затяну в карбон + две хромированные трубы - 100% будет сочно выглядеть...потом уже может быть и накладку от мушкетера поставлю, посмотрим...

Но от насадок за 6700 я точно откажусь) Кунцево решает так сказать)

Вдобавок у них есть 3 вида насадок, можно выбрать, я скорее всего и выберу у них...И вот нашел насадки (http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28075) просто какая разница тайвань или нет...

Так что...разводить будем или нет?)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Но от насадок за 6700 я точно откажусь) Кунцево решает так сказать)

Вдобавок у них есть 3 вида насадок, можно выбрать, я скорее всего и выберу у них...

 

Не китай ли в кунцево, который коррозией поплывет через месяц? В данном случае с тайванем скупой платит трижды - проходили.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Гдеж вы, люди-чилавеки, были когда я свои разводил? Сэкономили бы мне пару штук 8)

 

Ответ на то что написано выше:

- Дым идет из двух труб при езде, на парковке - зависит от ветра, как и у любой штатной раздвоенной выхлопной системы.

- Не знаю как на универсале, а на седане мешает именно бензобак, поэтому выводят через внутренность бампера.

 

Сделал бы фото, да машину не поднять)

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Читаю эти страдания по двойному выхлопу и не могу понять, а что мешало купить не Ситро, а какое-то иное авто с заводским двойным выхлопом (если без этого жизнь-не жизнь и ночью трубы снятся)? Их же огромное кол-во. Нет, мне нужен тока Ситроен, а штоб с жопы был, как Бентли. Бред это, а не тюнинг.

Ссылка на комментарий

Читаю эти страдания по двойному выхлопу и не могу понять, а что мешало купить не Ситро, а какое-то иное авто с заводским двойным выхлопом (если без этого жизнь-не жизнь и ночью трубы снятся)? Их же огромное кол-во. Нет, мне нужен тока Ситроен, а штоб с жопы был, как Бентли. Бред это, а не тюнинг.

 

На бентли деньжат подкинь! :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

На бентли деньжат подкинь! :grin:

 

А смысл? :blind:

Бентли - машина на 2 дня: сегодня купил, завтра - "дёрнут" :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А смысл? :blind:

Бентли - машина на 2 дня: сегодня купил, завтра - "дёрнут" :)

 

так вы подкиньте, а я себе куплю С5 3.0 ХДи :secret:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

так вы подкиньте, а я себе куплю С5 3.0 ХДи :secret:

 

Дим...

Там нет "пружинной" подвески... :secret:

Косяк! :acute:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

И начнешь ей в задницу лишние трубы втыкать, делая Мазератти?

 

Успокойсо, моя мафына, чего хачу, то и делаю :jester: На 3 литрах ХДи уже двойная труба идет если чо, мушкетеровцы ставят двойной выхлоп, еще раз могу повторить, тот кто считает себя умным могут скооперироваться и написать рекламацию в ПСА и мушкетерам по этому поводу и наказать виновных, кто издевается над шедевром, путем наклейки всяких оригинальных спойлеров и вставлением в задницу (заметьте не я это сказал) двойных труб от мазератти. :grin:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...