Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Может, кто подскажет, где в Минске купить НОРМАЛЬНУЮ лексию? Знаю, что есть некая контора которая и чинит и свои продает... В интернете нашел каких-то разводчиков только, у которых причины проблем с их продуктом "у вас нетбук, а не ноутбук" и "у вас англичанка перекинутая криворукими литовцами". Таких, само-собой рекомендовать не надо. Желательно в личку.

Ссылка на комментарий

fibikA, Может не до конца разъем вставляете?

Ну будете в Минске на Ксантии можем поиграться и установить кто самое слабое звено.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

в С3 не могу включить закрывание окон ни с брелка , ни с ключа

 

для этого в дверях должны быть стеклоподъемники с автодоводчиком.

 

После включения суперблокировки , ключём открывается только водительская дверь

 

И для суперблокировки нужны другие дверные замки.

А в цитате описан антивандальный режим (на первое нажатие откр.водительская дверь, на второе - все остальные).

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

неужели в ситроене эксклюзив 2003гв нет доводчиков ? При удержании пару секунд кнопок , стёкла дальше идут самостоятельно

Изменено пользователем fibikA

ситроен ксантия 1.8б , С3 1.4HDI

Ссылка на комментарий

Добрый день, стал счастливым обладателем лексии. Протестил свой С5 2.0hdi (rhz, 2003г), вот что получилось (см вложение). Ошибки по панели упр-я (несоответствие скорости, температуры, и еще чегото) и по кондишену - удалились, по аудиосистеме ошибка висит мертво, пишет про антену, может кто подскажет что с ней может быть. По впрыску не понравились холостые обороты. Больше всего интересует что такое "сигнал жосткой точки педали акселератора" (вложение № 5) первый у меня всегда отпущен второй всегда нажат, не важно нажата педаль газа или нет, при заглушенном двигателе пробовал газ в пол ничего не поменялось, положение педали акселерометра с 0% поднялось гдето до 73%(но не до 100), может от этого и обороты зхавышены?

И самое главное где посмотреть "историю", чтоб определить реален ли пробег, искал наверное час!

В общем люди, подскажите кто чем может, в свою очередь готов эксперементировать и выкладывать здесь отчеты.

1.pdf

2.pdf

3.pdf

4.pdf

5.pdf

6.pdf

Ссылка на комментарий

Правильно то и самому можно все сделать, если соответствующие InfoDiag'и почитать. Главное - иметь доступ туда, откда они "берутся"

 

Хочу обновить колькулятор впрыска edc15c2 на rhz. Так вот когда пытаюсь открыть InfoDiag по этой теме (389 Программирование компьютера дизельной системы впрыска Bosh EDC15C2 в ручном режиме), то просят какой то вставить КД с электросхемами №22. Кто может подсказать где это взять, или последовательность действий? Изменено пользователем yurik85
Ссылка на комментарий

yurik85:Судя по вашим параметрам,у вас не корректно работает система егр,так как завышены показания расходомера.Должно быть 200-290 у вас 411,соответственн ЦСО электроклапана системы егр должно быть в пределах 70-95,у вас 99,что говорит о том что или электроклапан плохо работает,вакуумная трубка слетела или с трещиной,или клапан егр завис или не работает.По педали газа всё в порядке.Обороты двигателя 803-это с включенным кондеем,без кондея меньше.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

{cut}

Егр я сам заглушил, кроме завышеных паказаний воздуха, ни на расход ни на динамику, ни ошибок не по лексии не на панели, только воздух чистый вво впуск идет (во вложении показания лексии с егр и без(не моя машина). Кондей выключен, а обороты 803. Педаль газа не нравиться по двум причинам: (1)-Сигналы жесткой точки педали акселератора 1-й-отжат 2-й-нажат (по справке в лексии оба должны отжаты), на нажатия педали не реагируют; (2)-при торможении двигателем расход 0 появляется с большим опозданием (секунд 10 после кидания педали)

Кто знает что за параметр Отключение 3-го поршня при его наличии, и почему он у меня всегда да (на холостых и при оборотах)

Новая папка.rar

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

Leshka, могли ли Вы, если возможно объяснить в чем отличие китайца от оригинала? Везде пишут, что китец это полная копия оригинала.

Кода я пеобритал блок продавец утверждал, что это полная копия оригинала произведенная на заводе Actia - это тоже китаец?

Спасибо

 

Popesych, Можно уточнить Ваш ответ? (Как как... 6 эксплорером.)

Спасибо

Ссылка на комментарий
nlb, Все просто - Лексия должна работать на чистой ХП без всяких там улучшалак и образов от всяких супернапрочьхакер. Там по умолчанию идет 6 экплорер, интернет который.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

возможно речь идет о коде который на мет. бирке, ее должны были дать с ключами.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

И самое главное где посмотреть "историю", чтоб определить реален ли пробег, искал наверное час!

 

Например, после глобального теста - блок BSI - телекодировка - журнал ошибок, вроде так

 

Господа. А как стереть этот журнал. У меня от прежнего хозяина достался переполненный журнал ( ошибок 500 по компьютеру освещения),

и мои ошибки вроде в журнал не записываютя ( Антиполюшн выскакивал, пропал через неделю, ошибки стерли, а причину ошибки теперь не найти).

Ссылка на комментарий

m724, Когда покупаешь машину с ней идет код секьюрити на пластиковой карте. Зовется он ПИН кодом.

Этот код для каждой машины свой. Говорят в разделе Мой Строен есть ссылка на зарубежный форум, в котором дарят ПИН коды

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych,Спасибо за разъяснение где находится 6 экплорер.

Но вопрос был не втом где находится 6 экплорер, а как в лексии получить отображение параметров двигателя и не только (скорость, датчик кислорода и тд.) в виде графиков в реальном времени.

Подскажите, что надо включить в лексии чтобы пошел график.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Popesych,В том-то и дело что карты нет , но вытащили код ключа через инет , код почему-то состоит только из букв , а Лексия просит код не ключа , а код синхронизации БСИ , который должен состоять из цифр !
Ссылка на комментарий

nlb, вам уже подсказали что для просмотра графиков необходимо чтобы лексия (пежо-планет) были установлены на виндовзе с интеренет експлорером 6 (шесть)

и не выше. это я и есть ирокез. и выяснил эту страшную тайну. все что выше не работает в графическом режиме.

и ещё. пин-код состоит из цифро-буквенной комбинации. т.е. там есть и цифры и буквы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...