Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

У меня по лексии возникло пара вопросов.

1. Не могу понять как активировать колесные датчики. Желательно с картинками.

2. есть у кого нибудь правильные параметры работы двигателя и остальных систем. А то цифирьки показывает, а что за цифры хз?? двиг указан в профиле...

3. и еще где-то проскочило в лексии...При замене клапана EGR, необходимо провести регулировку клапана или еще чего не понял в общем. Может кто знает??

Заранее благодарен.

i.gif
Ссылка на комментарий

У меня омыватель фар срабатывает одновременно с дворниками =( где копать чтобы разделить их работу и омыватель от своей кнопки работал?

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Vadgr, нету на него своей кнопки. Омыватель срабатывает при включенном ближнем свете. Если активирован евросвет, тогда при срабатывании датчика освещенности. Update - не увидел что у тебя кроссер. Кроссер это не ситроен, это японец, поэтому там может быть другая логика, хз.

 

Юраш,

1. Пункт Deflation system - там все. Еще в BSI активировать блок и указать какие в колесах стоят соски - металлические или резиновые.

2. По каждому параметру (или почти каждому) есть справка - там где активна F6 он покажет какие должны значения параметров в идеале. Еще существует блокнот механика (доступен) и инфо-диаги (доступны, но не все). Ну и техническая документация у дилера, о которой можно только мечтать.

3. Если в пункте Replacement parts есть EGR - значит там.

Если не лень, подъезжай, покажу на пальцах так сказать.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

подъехать можно. только между нами 450 км

 

А есть возможность винду расшарить на удаленное подключение к рабочему столу? Вот по телефону и удаленке все покажу и расскажу.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В принципе возможно. Только надо интернет в гараж протянуть. Можно будет в понедельник попробовать. Завтра я не смогу.

Если будешь свободен в понедельник. напиши во сколько можно будет попробовать. если че аська шесть-три-пять-семь20466.

i.gif
Ссылка на комментарий

1. Не могу понять как активировать колесные датчики. Желательно с картинками.

 

если речь идет о датчиках давления в шинах то в лексии это, на сколько помню датчик вздутия он регулируется,

по 2пункту Unique правильно говорит, должно быть такое,

по пункту 3 там чёрным по белому, при замене "такого то такого то" делается калибровка, не помню точно

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

Подскажите, здесь есть кто ключи в машине прописывал?

Хочу поставить сигналку с автозапуском и скоро прийдет новый ключ.

Есть ли там какие тонкости, ну типа если начал процедуру прописки ключа, то надо заново все ключи прописывать,

ну и т.д.?

Если лень писать, можно скинуть тлф в личку, я перезвоню.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, Уважаемые одноклубники повторно возникает вопрос о регулировке подвески c5 1 , с помощью лексии, я так понимаю вводимые цифры высоты подвески, берутся не из головы, а неким образом рассчитываются, хочется знать как. заранее спасибо

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий
simonov1, Не стесняйтесь прочитать всю ветку с первой страницы. Здесь все написано. И про то где она продается и про то, что софт мультиязычный - чтобы меню стало по-русски нужно всего лишь опцию языка интерфейса изменить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Заказать в нете масса ссылок, например здесь. Скачать можно здесь, но китайцы пришлют диск с более свежей версией и с кряком.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

я заказывал на alibaba. com пришла за месяц. но надо выбирать чтоб доставка была бесплатной и желательно через юпс, дшл и тд.

комплект приходит с прогой. если надо ссылку моего поставщика то кину

Ссылка на комментарий

При телезагрузке калькулятора впрыска пишет "не существует новой редакции калькулятора в ваших обновлениях CD45", хотя лексия обновлена до последней версии CD47 (347.76) Почему так? :unknw:

Ссылка на комментарий

Добрый день!

уже в одной ветке написал, но по моему не туда. Задам еще тут вопрос.

Побегав по форуму понял что Лексия уже не диковинка и многие умеют с ней обращаться. Вот тоже стал счастливым обладателем данного девайса, подключение и стирание ошибок прошло успешно. Но вот остались у меня две нерешеные проблемы:

1. Никак не поднимаются стеклоочистители в ремонтное положение (дворники почти в хлам, а поменять не могу),

2. Хочется как то отсрочить включение Экономичного режима. Помогите кто может!!! Где что переключить?

C662AA93.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...