Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

@mitei,@mitei,  А что даст другой комп?На стороне программы все работает,чекер видит,драйвера стоят,диагбокс переустанавливал,ни чего не помогло.


@nikolasm,Понизить прошивку или повысить? 

Ссылка на комментарий

@mamaj,И таки я нашел виновниц,это HCPL-0500.Как всегда, помойка Алиекспрес, подтверждает свою репутацию.Буду искать оптопары.

7eb3451cf179.jpg

Изменено пользователем mamaj
Ссылка на комментарий

 

 

Буду искать оптопары.

Ирундой не занимайся, замени транзисторами/перемычками.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

А чип и дипов в окрестностях нету?

 

Посмотрел внимательно на фото... Этот 3,14здец (прошу прощения за мой клатчский) в таком виде работать не будет. Сравни:

 

 

post-60005-0-18875200-1503598922_thumb.jpg

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@oleg_klm,Нет,да и цены в рознице просто ахтунг.Поставим,проверим,заработает. 


Дело в том,что прибор умер при первом включении,успел только ВИН считать,елементная база конечно отличается от Вашего екземпляра,но не критично,есть и более урезанные версии и все работают.Бракованные оптопары это не самое страшное.

Ссылка на комментарий

@trmntr,В компонентной базе,китайцы по максимуму урезают устройство,уменьшают количество елементов,заменяют на более дешевые аналоги,при этом устройство работает,но качество запчастей хромает,из за этого много брака и отказов.Мне не повезло,а у кого то работает,50 на 50. 

Ссылка на комментарий

@trmntr, открой рядом две фотки - мою и Мамая. И сравни. Обращай внимание на то, чего нет. Моя - это нормальный рабочий адаптер типа "фулл чип" (точнее гальванически развязан).  У меня на работе внешние фотохостинги закрыты, я сейчас не могу фотки по ссыклам смотреть :(

 

 

 

китайцы по максимуму урезают устройство

В данном конкретном случае скорее наоборот. Ощущение такое, что кто-то без мозгов апсолютно но с навыками паяльника и бескорыстной любовью к ден.знакам, взял и навалял "фулл чип" так, как он это понимает.

ЗЫ. на обведенное внимания не обращать, первая фотка правильного хвоста из этой ветки попалась, ее и прилепил. Автору фото - респект!


 

 

более дешевые аналоги

Бывают функциональные аналоги, а бывают "по ногам вроде подходит". Первое - это нормально.

Изменено пользователем oleg_klm

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@trmntr, своё отдай в соседний город к Юре и будет нормально работать.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...