Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор зимних шин на Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

@Лис*с, а еще на 15" резина и диски ощутимо дешевле и сервис (шиномонтаж, ремонт и т.д.)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Третий сезон на Хакке 7, шипы все на месте, износа резины нет.
 

Виталий! так у тебя за три сезона пробег-то совсем небольшой должен быть. Две машины, до работы близко. А Хакка одна из лучших резин! только очень дорогая. 

Ссылка на комментарий

ну я из тех соображений, что 16-тые  и смотрятся лучше, ну и посадка повыше....
я бы брал с 16-тым..но вариантов нет, машина с Грипом...
 


--------------------------------------

позвонили, еду забирать :) 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

в городе есть , довольно большая, сеть шиномантажей(мойка+магазин) "Автошина"; довольно крупная сеть....
Вчера заехал на одну из точек спросить про "зиму",
Спрашиваю:"205/15 Р15 есть ? " 
как обычно: "может на 16 ? " 
-нет на 15-ть ) 
 смотрел, смотрел по компу (на витрине я не увидел, поэтому спросил) и говорит :
-нету такого размера и во всей сети нет...(((
и в завершении с удивлением и злобой : " что за машина такая" 
:haha: 

у меня на РЦ скидка приличная, поеду в офис к руководству , может ЧЁ нароют .... (отпишусь) 

___________
Пы.Сы. ну, конечно 205/55 Р15 (сплю наверное еще ) )))) :blush2:

Изменено пользователем Лис*с

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

вот вам на 65 куча вариантов  http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8+r15+205%2F65&cvredirect=2, а на 55 зимних выбор не велик http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8+r15+205%2F55+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0&cvredirect=2

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Yoko iceGuard Studless iG50
 

я сам хотел докупить 2 колеса такой самой себе на эту зиму. (см #594).

Очень доволен тридцаткой! и уверен, что пятидесятка будет не хуже. Паша! Сообщай свои впечатления!

 

 

BF-GOODRICH G-FORCE STUD 195/65 R15

а нашего размера 205/65 R15 в этой линейке нет?

Шипованная - думаю очень шумная будет, раз даже летняя шумновата. И еще, на таком размере уменьшится клиренс. Менее, чем за 3500руб у нас неделю назад свободно можно было купить IG50 205/65 R15. Моя старая Yoko IG30 менее шумная (на мой взгляд), чем новая штатная Energy Saver. А держит на снегу и льду фрикционная IG лучше многих шиповок. Минус ее только в том, как впрочем и любых липучек, со старта в спортивном режиме не тронишься. 

Ссылка на комментарий

Что-то херня какая-то с цитированием ...

 

В общем, у меня в 4точки скидка в 10% была два года назад, сейчас не знаю ...

У тебя есть возможность отказаться и перезаказать от моего имени на твой адрес?

 

 

 

BF-GOODRICH G-FORCE STUD 195/65 R15- зима, 3110р

@Andrey PR, на бегемота идет стандартный размер 195/70 R15, правда на грузовой вариант. А это как никак 1см разницы в клиренсе ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

грибок мало у кого из наших есть... может Виталя Шутер чего скажет? у него вроде как такая примочка присутствует

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я вот не очень люблю резину с низким профилем. Да, конечно, 215/55/16 не так и низко, но все-таки...

В прошлом году покупал себе новые колеса на зиму, сначала тоже хотел взять Nokian, только "липучку", но уж сильно круто по цене в моем городе - ровно 30000 рублей получалось. Взял в итоге тоже не бюждетный вариант, но все же на 1000 с колеса дешевле - Pirelli, шипованную, размером 215/60/16. Расхождение по скоростным параметрам около 3%, но для меня не критично, нигде ничего не цепляет, даже груженый на лесных кочках.

Видел у одного в городе на Типи 215/65/16, совсем здорОвые колеса внешне, уверял что тоже ничего не трет, но себе такие побоялся покупать, вдруг чего не так пойдет, назад уже не сдашь, и спидометр там уже более 7% погрешность даёт, да и дороже оно еще немного.

Ссылка на комментарий

От себя скажу,если бы мне в наследство не достались зимние колеса(шипованный мишлин изрядно потрепанный),поставил бы себе липучку.В прошлом они себя хорошо зарекомендовали.А на шипах вчера первый раз сработал абс.Считаю что для города они не нужны и сними только хуже.Ну а загород езжу достаточно редко,ну и по состоянию дороги выбираешь оптимальный скоростной режим.

Ссылка на комментарий

Считаю что для города они не нужны и сними только хуже.

 

Такая же тема, недавно поставил липучку похолодало до ночных заморозков - липучка хорошо, потеплело и пошли дожди - липучка хорошо. Тоже считаю, что для Питера нормально.

Ссылка на комментарий

Купил : Bridgestone Blizzak VRX

Причем я ярый шиповод и "липнину" не признавал и слушать вообще ничего не хотел про неё )) я когда-то занимался продажей РТИ и плотно был связан с РТ..
а Тут вот такой "ход" от меня )
достаточно авторитетный человек, для меня, посоветовал, решил переступить через своё "я" и купить ))))) такие дела

Изменено пользователем Shooter76

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Полностью подддерживаю ваш выбор! И судя по всему липучки не нравятся и правительству...Свое воровство списать будет не на что...Раз налоги удумали...

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...