Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авто Кубок по футболу 2009 [СПб]


Рекомендуемые сообщения

"Удаленный игрок покидает поле, а его команда доигрывает матч в меньшинстве". - ахтунг! И это при игре в поле вчетвером! Да если удаление случится в самом начале матча провинившеюся команду так "завозюкают", что проще матч сразу прекращать :)

 

Так и не понял ворота какого формата установлены на поле школы №61 :)

magick.gif
Ссылка на комментарий

"Удаленный игрок покидает поле, а его команда доигрывает матч в меньшинстве". - ахтунг! И это при игре в поле вчетвером! Да если удаление случится в самом начале матча провинившеюся команду так "завозюкают", что проще матч сразу прекращать :)

 

Так и не понял ворота какого формата установлены на поле школы №61 :)

 

Мы всётаки не для того чтобы убить друг друга на поле выходим =) Желтые карточки будут редкостью, а уж красные и подавно. Если это правило будет напрягать по ходу соревнования, то мы его изменим.

 

Ворота там средние, больше, чем для футзала, но меньше, чем для большого футбола.

 

У вас на форуме есть люди любящие и играющие в футбол? =)

Ford Focus Club Питер

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну нет у нас команды, дразнить то зачем? :))

 

Дык я не дразню, я пытаюсь сподвигнуть активистов форума к активным действиям ) думаете у всех клубов которые сейчас играют в Автолиге была уже готовая команда? нет ) чем-то мы как организаторы помогали, но главное конечно это желание форумчан.

Вам лично футбол интересен?

Ford Focus Club Питер

Ссылка на комментарий

Вам лично футбол интересен?

 

Мне лично - да, но мне его и так хватает :)

 

Какой футбол? Ты видишь, что на форуме обсуждают? Шашлычки, шашлычки, шашлычки... Вот если бы вы нашу команду на соревнование по поеданию шашлыков пригласили, думаю, мы бы обязательно победили :))

magick.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...