Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
sashko

Освещение салона и режим экономии

Рекомендуемые сообщения

вчера под музыку в гараже ухаживал за машиной - достал из под ниши бажайника компрессор подкачивал колёса как, вдруг, свет в салоне повыключался и компрессор тоже, музыка выключилась. Смотрю на табло - пишет, мол, экономный режим. Кручу ключи туда-сюда - нулевой результат. Пришлось докачивать колёса с работающим двигателем. С багажником вообще ситуация непонятная - как там свет включается в случае надобности - не понимаю. Складывал компрессор обратно в нишу в полуслепом режиме, направив свет от снятого фонарика. Как почувствовать себя человеком, товарищи?

Поделиться сообщением

Кручу ключи туда-сюда - нулевой результат. Пришлось докачивать колёса с работающим двигателем. С багажником вообще ситуация непонятная - как там свет включается в случае надобности - не понимаю. Складывал компрессор обратно в нишу в полуслепом режиме, направив свет от снятого фонарика. Как почувствовать себя человеком, товарищи?

Достаточно было бы завести и заглушить, а потом просто открыть багажник :pleasantry:

Ситроголик хронический

Поделиться сообщением

С "Economy mode" смирись и прими как данность.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8164

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3137

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2497

С фонариком - читай мануал ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

А кого не бесит, я что б с музыкой быть, магнитолу поменял)))

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением,

Поделиться сообщением

Кстати, парни, а вы знете, что на прикуриватель в багажном отсеке эконом не распространяется ?!!! Он всегда подключен!

Поделиться сообщением

Кстати, парни, а вы знете, что на прикуриватель в багажном отсеке эконом не распространяется ?!!! Он всегда подключен!

В курсе, я с него колеса качаю :)

ab150961.gif

Поделиться сообщением

VAD35,

Поддерживаю, да и удобнее из багажника вести эти работы. Я из багажника и матрас спальный через преобразователь 12/220 всегда накачиваю и спускаю, никаких проблем.

Так что, товарисч Nord, прав относительно мануала.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Поделиться сообщением

А я один раз, по незнанию, прокололся, остался в багажнике включенный в розетку холодильник на всю ночь, утром результат - прикуривал)) так что не всегда эта штука полезная! если памяти нет))

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Поделиться сообщением

А у меня очень даже распространяется :(

Вожу детей на тренировку, там жду час где-то, хотел телек подключить и обломался.

Народ, а тут речь о каком гнезде идет? У меня в самом багажнике нету ничего, есть розетка возле треугольного окошка над полкой багажника слева по ходу, так вот она, зараза, режим экономии поддерживает полностью.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Поделиться сообщением

Я каждый раз чувствую себя человеком, когда понимаю, что не буду бегать и искать "зажигалку".

Поделиться сообщением

Reactor, речь шла о грандах, возможно, на твоем нет в багажнике розетки. а вобще, она находится как раз слева за вторым рядом сидений, почти у окна (прикрыто заглушкой, как та, которая спереди рядом с прикуривателем)

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Поделиться сообщением

В курсе, я с него колеса качаю :)

max_c4_picasso, вообще я так и подозревал, что это о Грандах говорят, но сбила с толку реплика Муромца, у него вроде 5-местный в линейке...

Поделиться сообщением

кстати да, у меня тоже того - не работает задняя розетка при выкл.зажигании.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

max_c4_picasso, вообще я так и подозревал, что это о Грандах говорят, но сбила с толку реплика Муромца, у него вроде 5-местный в линейке...

Если считать, что багажник начинается за вторым рядом сидений, то, можно считать, розетку расположенной в багажнике :)

ab150961.gif

Поделиться сообщением

Arcady-Sam, уточните, работает при выключенном зажигании, или при активном "Economy mode"?

Поделиться сообщением

у меня Гранд - нифига прикуриватель не работает. Включается экономичный режим через минут 20 и даже колёса насосом не подкачать - как дэбыл бегаешь и стартёр лишний раз дёргаешь - жалко машину

Поделиться сообщением

Arcady-Sam, уточните, работает при выключенном зажигании, или при активном "Economy mode"?

Работает и при выключенном зажигании, и при активном "Economy mode".

ab150961.gif

Поделиться сообщением

... Включается экономичный режим через минут 20 и даже колёса насосом не подкачать - как дэбыл бегаешь и стартёр лишний раз дёргаешь - жалко машину

На провод компрессора 2 цветных крокодила вместо штеккера прикуривателя и пущай экономика сама живёт, а компрессор - сам.

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Поделиться сообщением

.. Включается экономичный режим через минут 20 и даже колёса насосом не подкачать - как дэбыл бегаешь и стартёр лишний раз дёргаешь - жалко машину

Дык ты бегай не как дэбыл, а как нормальный ситровод..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...