Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что за кнопка с торца?


Lyukshinys

Рекомендуемые сообщения

Имеется кнопка с торца в левом подрулевом переключателе (где регулируется свет дальний-ближний). А что за кнопка то????

 

Если есть датчик освещенности, то с ее помощью можно настроить автоматическое включение ближнего света (см. мануал); если такого датчика нету - просто пустышка.

Ссылка на комментарий

Скорее всего пустышка, т.к. ни на что не реагирует!!!

 

А ты ещё попробуй. Хотя у меня С5, такая же кнопка присутствует. Так вот, чтобы она среагировала надо при 1 положении ключа(т.е. радио работает а лампочки на панели не горят) нажать и удерживать её нажатой до появления короткого звукового сигнала, который подтвердит активацию режима "автосвет".
Ссылка на комментарий

А ты ещё попробуй. Хотя у меня С5, такая же кнопка присутствует. Так вот, чтобы она среагировала надо при 1 положении ключа(т.е. радио работает а лампочки на панели не горят) нажать и удерживать её нажатой до появления короткого звукового сигнала, который подтвердит активацию режима "автосвет".

 

попробую спасибо!!!

2_8_2_01032009_3_1.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подрулевые переклюки стандартные.

Поэтому кнопка задействована на машинах с датчиком света, в остальных "пустышка"

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Подрулевые переклюки стандартные.

Поэтому кнопка задействована на машинах с датчиком света, в остальных "пустышка"

 

Датчик света есть, кнопка - пустышка. Правда С4 у мну.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Подрулевые переклюки стандартные.

Поэтому кнопка задействована на машинах с датчиком света, в остальных "пустышка"

 

На Лагуне у меня там был звуковой сигнал,

могли бы так и здесь сделать.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

В ретайлинговом С5, эта кнопка активирует то-ли штатный блютус, то-ли громкую связь... что-то в ентом роде!!?

У мну, его нет!

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

у меня тож пустышка... как думаете, а туда какую нибудь функцию прилепить моно? мне, напр, не удобно влк очиститель заднего стекла - это моно замутить, чисто теоретически хотя бы?

Ссылка на комментарий

у меня тож пустышка... как думаете, а туда какую нибудь функцию прилепить моно? мне, напр, не удобно влк очиститель заднего стекла - это моно замутить, чисто теоретически хотя бы?

 

Теоретически можно все, а практически не очень просто - там же все информация по

мультиплексной шине идет и с ней надо разбираться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
vovus, если С3 дорестайлинговый - кнопка отвечает за датчик света, хоть и не отмечено!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа, к чему вся эта демагогия? Всё очень просто. Если автомобиль не оборудован датчиком света, то это кнопка-пустышка. А, если датчик света есть, то при помощи этой кнопки его можно либо активировать, либо отключать. Просто работает она в определенном положении ключа зажигания. В каком именно не помню, читайте внимательно мануал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...