Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите решить проблему!

Рекомендуемые сообщения

ну на яму надо и посмотреть, что стучит.

или к кому-то,кто чинит машины, например дилеру.

в любом случае смотреть надо.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

dmaksimov, у меня на Пикассо такая же фигня была - только вибрации еще не было.... напрягало - но я ее успела продать уже)) кто-то мне говорил, что похоже на (блин, не знаю как правильно) штука, на которой колесо держится... она может просто потом в прекрасный момент крякнуть и пипец - у меня знакомый так на трассе чуть не улетел в кювет... так что аккуратней - лучше сильно не разгоняться пока!

ура! я уже не пешеход! :-)

ну на яму надо и посмотреть, что стучит.

или к кому-то,кто чинит машины, например дилеру.

в любом случае смотреть надо.

+1в начале шаровые опоры глянуть, и дальше по мат части.

Шум под крылом или подкрылкой.Возникает при наборе скорости от 70 и больше км/ч.Кошмар...Вибрация по всему кузову.Помогите решить проблему... 89261600396 Денис

1 Ездите 60 кмч

2 Кошмар на улице Вязов?

3 Возможно есть встроенный вибратор . Вы машину у женщины покупали?

3 Пытась помочь

4 Это что? Ваш номер?

Если серьезно, то для начала посмотреть закреплен ли брызговик или локер, потом на балансировку.

Если симптомы остаются, то домкратом ( есть такая штуколясина в багажнике) приподнять машину около колеса нервирующего Вас посторонними звуками, и попробовать колесо покачать в стороны "вверх-вниз и влево враво". Ежели сможете обнаружить лишние люфты (их быть не должно) то в мастерскую.

Ежели домкрат слово ругательное, то снова в мастерскую, если слово мастерская ругательное - покупайте ВАЗ. Только купив ВАЗ можно понять что такое домкрат, люфт и дядя Вася из соседнего гаража.

Удачи! :meeting:

Ситроголик хронический

• 4 месяца спустя...

Шум под крылом или подкрылкой.Возникает при наборе скорости от 70 и больше км/ч.Кошмар...Вибрация по всему кузову.Помогите решить проблему... 89261600396 Денис

Похоже на ступичный подшипник.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...