Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с запуском двигателя


Moris

Рекомендуемые сообщения

Насчет бензонасоса я уже понял,а вот насчет свечей?.Я ничего криминального не делал.Не было ни одной вспышки.Звонил знакомому электрику,он сказал,что есть какие-то манипуляции с ключом для реанимации после таких случаев.Я все-таки склоняюсь на мозги.Борт комп. никаких ошибок не выдает.Протокол определил.

Ссылка на комментарий

Сейчас попытался обучить ключ ( по инструкции).Ничего не вышло.Завтра опять зарядка аккумулятора.Дальше буду менять свечи.Надо еще все разъемы просмотреть.Позавчера был снег с дождем,влажность стопроцентная.А сегодня мороз.Может где влага замерзла.Плохо что машина на улице, а не в гараже.Там тепло и сухо.Можно было бы пушкой все прогреть.

Ссылка на комментарий

А накачивает ли насос давление когда жужжит? На рампе золотник есть как на колесе, если нажать должно довольно сильно брызгать бензином.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

defekt. Спасибо.Ваша версия вероятно похожа на правду.Насос жужжит,а в рампе "ноль".Начну с замены топливного фильтра.Это можно и на улице сделать.Если что потащу на веревке в гараж.До него метров 500.Там все отогреется.

Ссылка на комментарий

В обшем притащили в гараж.Там обложился старыми ватниками,пушку под днище.Через час двигатель ожил.Минут пять погонял,выехал на улицу.Пока закрывал ворота двигатель заглох.И опять то-же самое.Но на улице всего -4 .Снял шланг с топливного фильтра -хлещет мощно.А в рампе ноль.Двигатель завелся и немного нагрелся.Значит лед где-то в подводящей трубке .Буду греть опять.Заправлялся всегда на фирменном Лукойле.

Ссылка на комментарий

Отсоединил трубку от фильтра и от рампы.Не продувается.С помощью фена аккуратно прогрел трубку.В конце концов из трубки что-то выплюнулось.Продул,собрал все.Работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня с морозами такая-же проблема.Два раза на веревке притаскивали за неделю.Сегодня вырезал люк в полу,достал бензонасос из бензобака.В стакане.откуда качается бензин достал пригоршню ледяной крошки.Она и забивает бензопровод.У вас вероятно в этом-же проблема.Главное морально подготовиться,что в полу своими руками дыру прорезать надо.

Ссылка на комментарий

-32 говорите, при -15 не заводится. Отволок на эвакуаторе в сервис провели, как написали : "профилактику контактов разъёма дросельной заслонки " - завелась, а через день опять тоже самое, сейчас снова отправлять в сервис буду, посмотрю, что скажут, а вообще появилось навязчивое желание продать этот пепелац и взять что-нибудь другое. Для работы нужен безотказный аппарат, а не француз турецкий.

Ссылка на комментарий

всем спасибо!!! все супер :yahoo: проблема была в выхлопной системе замерз конденсат,машина весь день ездила вечером поставил не в том месте т.к собирался рано утром ехать к поезду поставил ее под углом радиатором вниз. поменял свечи отогрели выхлопную трубу.на улице до сих пор до -32...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...