Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Багажник на крышу


Рекомендуемые сообщения

В смысле, обычный совковый типа платформа ?

 

Скорее в смысле поперечины поляцкого амоса, цепляются за штатные плюхи на крыше...

Как говорил один киногерой "неестетично, зато дешево, надежно и практично" :)

В смысле они прямоугольного сечения, гудят, зобаки, но удобнее "родных" тем что выступают с боков - удобнее груз крепить при необходимости :)

Ссылка на комментарий

Ну и чо тогда сопли распускать про "дороговизну стульев для трудящихся" ???

Нравицо - купи, нет денех - заработай, не можешь - молчи в тряпочку или купи такую машину для которой побрякушки по карману...

Ссылка на комментарий

Приятно работать с такими людьми! Чесный ответ на поставленный вопрос. Вот только " нет денех- заработай" с этим пожалуйста поокуратнее, а то может кто и в ДПС ГАИ работает и ведь точно начнёт зарабатывать на релинги- много народу пострадает за жлобски завышенные цены на побрякушки :-).

Ссылка на комментарий

ЗАРАБОТАЙ это не значит УКРАДИ!!!

А в ГАИ на самом деле не работают а СЛУЖАТ, ну по крайней мере должны служить...

Чувствуем разницу? Если нет то разговаривать не о чем :(

Кстати, а че так забеспокоились то насчет их "зарабатывания" то?

Сопстна соблюдайте ПДД и у них шансов разбогатеть за Ваш счет не будет :)

Вот ну не припомню я чтоб меня пытались "развести" люди в погонах просто так...

Если ехать трезвым, пристегнутым, не превышая скорости на нетонированном авто, то интереса с их стороны практически нет :)

Нет, я понимаю, ЗАРАБОТАТЬ это как то в нашей стране оскорбительно, вот УКРАСТЬ это типа круто :(

Дожили блин, так глядишь и Раскольникова нацгероем сделают...

Ссылка на комментарий

Если не против, вернусь к релингам:

Есть три варианта багажников на крышу

1 - корзина для мешков, ящиков, сумок.

2 - поперечины для длинномерных грузов (к ним также дополняются крепления для велосипедов, боксов, лыж и т.п.)

3 - релинги КРАСИВЫЕБЛЕСТЯЩИЕ улучшающие дизайн автомобиля.

С 1 и 2 если постоянно ездить - повышается расход горючки и гудят на скорости. С 3 можно ездить постоянно. Так что, сначала нужно определиться - для дела или для красоты.

Лично я пользуюсь мощными поперечинами FAPO. Когда не нужны - снимаю. На КРАСИВЫЕБЛЕСТЯЩИЕ пока не заработал.

Ссылка на комментарий

Ну и чо тогда сопли распускать про "дороговизну стульев для трудящихся" ???

Нравицо - купи, нет денех - заработай, не можешь - молчи в тряпочку или купи такую машину для которой побрякушки по карману...

 

Хамить только не надо, нечего писать промолчи, за умного может сойдешь. И деньги считай в своем кошельке....
Ссылка на комментарий

Багажник портит краску в местах крепления багажника к крыше? Хочу купить поперечины для перевозки длинномера на крыше. Багажник будет пользоваться только тогда, когда в нем будет необходимость, в другое время предполагается багажник снимать. Не будет ли при этом портиться краска в штатных местах крепления багажника к крыше?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста где можно купить не дорогие штанги для багажника на крышу Berlingo?????? Кроме дилера у которого они по 5000р.

 

Да желательно в ПИТЕРЕ)))))))))))))))

 

На Берлинго Фирст)))

Ссылка на комментарий

+1

На садоводе Брал, польские, очень понравились, уже использовал, легко ставяться-снимаются. Лакокрасочное покрытие не портят. Кажеться дешевле не найти, если и будут то качество Г..

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...