Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кого жаба душит по поводу фирменного Usb Box?


Рекомендуемые сообщения

и так Аудиолинк у меня заработал как AUX выход!

Почему!?

Ответ- майфонума не пашет разьем( или сам бокс не исправен...

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

dronfool, А ничего. В Экзисте 14к. А на service.citroen.com по моему вину нет этой штуки. Вообще, я б может и купил бы, только хз будет ли работать у меня она. Пойду "курить" гуглю.

Ня: http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/usb-box-bluetooth.html

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

АндрюхА®, Не факт. У меня стоял (и стоит мёртвым грузом) чейнджер. Я просто отключил его, и воткнул USB-BOX - всё сразу заработало.

Может конечно бокс в Лексии был активирован при чейнджере...

 

Не совсем так. Просто ЮСБи-Бокс "изображает из себя" чейнджер. Соответственно все работает.

Я, год назад, у Димаски с лексия включил чейнджер, хотя его у мну небыло. Потом мну подарили ЮСБи-Бокс . Просто подключил в гнездо чейнджера и все работает))

 

подниму тему USB BOX + BLUETOOTH

вот номер блока 6593 L0

кто что может сказать по девайсу

 

Я могу сказать

Практически аналог, но для ВАН-шины стоит у меня. Блютус своеобразный и работает только в режиме "чейнджер". Сиречь если диск или радио , то телефон не слышно. После разговора сбрасываются треки на чейнджере (((

Вот слушал книгу на 23-м треке, поговорил и ... легкий "зависон" системы и ... на первый трек...

Хотя слышно неплохо и звук переключается с "музыки", только "трубку снять" онли на телефоне(((

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, а где у Гранд Пикассы живет штатная дырка USB? В правом бардаке?

 

У С4Пикасс штатно ЮСБ и линейный вход живут в консоли на полу, симметрично прикуривателю, если относительно центра машины

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

Насчёт работы- нареканий нет, работает четко.. но своебразно.. сканирует все папке и делает список папок для себя по алфавиту (я дописал в начале каждой папки порядковый номер, что бы были в нужном порядке).. и потом по этому списку по порядку проигрывает.. флешку 16 гиг забитую до отказа без вопросов проглотила.. при переключении на другой источник сигнала или выключения зажигания запоминает и следующего включения вроде запоминает место..т.е все логично и вполне продумано. Сразу конечно жаба немного душила из-за цены, но отказаться нельзя было, смирился но когда попробовал - сразу все прошло, и щас даже не представляю как без ЮСБ обходился..:)

Да из неудобств - русского не знает , пишет кракозябрами и каталоги и тэги..

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

вот думаю прикупить штатную фишку юсб в штатное место-для убоста)

но вот только будет ли она работать у меня...и как подключить....большая загадка для меня)

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

вот думаю прикупить штатную фишку юсб в штатное место-для убоста)

но вот только будет ли она работать у меня...и как подключить....большая загадка для меня)

 

думаю если все прикупить - то прописать проблемы не будет, я так думаю... тем более Лексия есть и есть с чего "скопировать" настройки..
cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

думаю если все прикупить - то прописать проблемы не будет, я так думаю... тем более Лексия есть и есть с чего "скопировать" настройки..

 

настройки не проблема,вот что покупать одну эту деталь и все чтоли...

кто знает подскажите???

Изменено пользователем Макс.им

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Макс.им, Это просто разъём, от которого проводки идут в "блок интерфейса". так что 1-й штучкой дело не обойдётся. А блок стои походу в районе 11к (Exist). Лучше уж usb-box. Могу впрочем ошибаться насчёт стоимости блока.

 

Вот, как я и говорил.

В FAQ: 29. Снятие, установка: аудиоситсема USB-BOX

У меня например блока этого нет, стоит сверху только чейнджер.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

настройки не проблема,вот что покупать одну эту деталь и все чтоли...

кто знает подскажите???

 

глянул по вину - у меня блок стоит 6574KT (от 7800 у экзиста ) и разьем 6574JV ну и магнитола типа двухтюнерная

 

PS для информации - у меня просто ЮСБ без блютуза..

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

Макс.им, Это просто разъём, от которого проводки идут в "блок интерфейса". так что 1-й штучкой дело не обойдётся. А блок стои походу в районе 11к (Exist). Лучше уж usb-box. Могу впрочем ошибаться насчёт стоимости блока.

 

Вот, как я и говорил.

В FAQ: 29. Снятие, установка: аудиоситсема USB-BOX

У меня например блока этого нет, стоит сверху только чейнджер.

 

УУУУ нифигасебе затраты на этот юсь--все я передумал нафиг это дело :beee:

 

глянул по вину - у меня блок стоит 6574KT (от 7800 у экзиста ) и разьем 6574JV ну и магнитола типа двухтюнерная

 

PS для информации - у меня просто ЮСБ без блютуза..

 

неее все это тема отпадает,цена не адекват))

лет через 5 машину новую брать буду так закажу сразу эти все фишки...

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кого задушило земноводное и кто поставил себе обозначенный в начале темы USB-Box, объясните, пжста, блондинке, работает ли он в принципе, и можно ли его поставить на С3Пикассо, и, если да, куда его можно поставить, если нет бардачка над магнитолой

 

заранее спасибо

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

можно ли его поставить на С3Пикассо

можно если магнитола RD4

куда его можно поставить, если нет бардачка над магнитолой

все зависит от фантазии установщика :)

обычно его ставят просто в бардачок.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

можно если магнитола RD4

 

я ж говорю, блондинка... я вообще не знаю, что такое RD4, и почему иногда бывает RD2 (или что-то другое?), какая между ними разница и за что оно отвечает...

 

как определить, RD4 или нет?

 

вот тут на всякий случай фото магнитолы (немного не в фокусе...)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...si&img=3098

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

как определить, RD4 или нет?

вот тут фото магнитолы

Бинго :)

на фото именно RD4.

 

p.s. с 2004 г. она ставится практически на 90% авто концерна PSA ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

FYI: Позвонила в эксис на Выборгскую, они сказали, что как раз сейчас тестируют xCarLink, мол, через неделю-две им можно будет позвонить и они скажут, на каких машинах этот девайс работает

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

FYI: Позвонила в эксис на Выборгскую, они сказали, что как раз сейчас тестируют xCarLink, мол, через неделю-две им можно будет позвонить и они скажут, на каких машинах этот девайс работает

 

Новости есть какие? Меня тоже с USB обломали, надо что-то химичить самому.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Значица так... Поставили мне этот xCarLink, пока заметил только 2 глюка:

 

1. В произвольный момент времени, может через 40 сек., может через 5 минут, перескакивает с флэшки на радио. Решается тыком в кнопку Sourse.

2. Какие-то у нее проблемы с большими файлами. Сделал папку CD01, закинул туда один файлик - сет диджея Бобина Russia Goes Clubing, весом 270 метров. Сначала она на нем залипла, пишет трек 1/1, время стоит по нулям. Пока тыкал по кнопкам файлик заиграл, потом примерно выяснил, что или она их долго как-то кэширует или просто не дружит с большими файлами. Заброшенные в ту же папку мелкие файлы по 3-7 метров читает влет.

 

Делали в Ситроен-Моторс-Москва на Обручева, делов меньше часа и 2002 р. денег. Завтра проверю работу поездке на работу, заодно проверю на предмет отрубания на 100 км/ч, писали тут...

Ссылка на комментарий

1. В произвольный момент времени, может через 40 сек., может через 5 минут, перескакивает с флэшки на радио.

Такого не наблюдалось.

Пока тыкал по кнопкам файлик заиграл, потом примерно выяснил, что или она их долго как-то кэширует или просто не дружит с большими файлами.

 

Просто долго кэширует, читает затем без проблем.

А по поводу вырубаний на 100 км/ч недавно подумал о замене самой флехи (16Гб) на поменьше, может глюк с питанием из-за ее размера. Буду пробовать.

ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня ехал 12 км. и 30 минут на работу, перескочила раза 3 или 4, без какой-то закономерности по времени. ТРА (или как ее, про пробки) вроде выключил, буду искать проблему дальше. Но вцелом я доволен, дороговато, 6500 с установкой, но диски писать и не удобно и долго и место они занимают.

 

Нарыл вот такую тему на Мазда-клубе http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=106&amp...&start=1620 100 страниц по этой железке, проблемы в основном возникают с носителем, надо подбирать правильную флэху, SD-карты работают у всех без проблем. Я вчера тестил на 4-гигтарной флэхе и седня ехал с 4-гигтарной SD-хой Transcend, кроме выше означенных проблем других не возникло.

Ссылка на комментарий

VerSerj, На радио у меня и USB-BOX перескакивает, но редко (может месяц не перескакивать, а потом 2-ва раза в день). Также без закономерности. С разными флешками.

Думал может перегревается... так и не опроверг\подтвердил.

ЗЫ до перепрошивки чаще перескакивал на радио (в чём изменения прошивки не спрашивайте - незнаю).

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...