Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кого жаба душит по поводу фирменного Usb Box?


Рекомендуемые сообщения

ну ето ... рублей 400 наверно )))

 

Значитца хочет лишнего урвать. При этом не прошел техосмотр по тормозам передним, кричит качай сам я ща уезжаю недельки на 3. Вот это сервис, а люди здесь на форуме еще и голосуют за сервисы Москвы. Изменено пользователем MisterX
ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Есть только, что в кабинет доставили эту фиговину. По виду сделана не плохо, если в выходные получится попробую подключить. Кому интересно как выглядит могу сфоткать и выложить, если объясните чайнику как это можно сделать.

ab76529.gif
Ссылка на комментарий

MisterX,

идешь на keep4u.ru грузишь туда фото, там будет опция -"картинка в тексте" , не забудь ее активизировать и после копируешь ее в окне и вставляешь в тело поста.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Нашел вполне бюджетный вариант. Заказал с разъемом под RD4. Посмотрим что к чему :)

 

Для желающих привожу ссылку http://www.mag-online.ru/category/xcarlink-dlja-citroyon/

 

Есть только, что в кабинет доставили эту фиговину. По виду сделана не плохо, если в выходные получится попробую подключить. Кому интересно как выглядит могу сфоткать и выложить, если объясните чайнику как это можно сделать.

 

Расскажите, пожалуйста, как результат?

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

у них на каждую операцию есть регламент.

на AUX кажись 0.2 или 0.3 н/ч ... могу ошибаца )))

 

В Эксисе сказали 0.3 диагностика Лексией (без прописывания чего-либо), 0.4 часа прописать например CD changer. Узнавал прямо сегодня по поводу разъяснить магнитоле что у нее есть усилитель.

 

Так что сумма в 650 похожа на правду.

 

Расскажите, пожалуйста, как результат?

 

+1 ждем с нетерпением...

Ссылка на комментарий

Вообщемто установка оказалась беспроблемной. Для начала извлекаем коврик верхнего бардачка и магнитолу. Отверстие в пластике бардачка уже есть - провздеваем через него стальную не сильно жесткую проволоку и помагая себе второй рукой через колодец магнитолы вытаскиваем ее.

Изображение

Изображение

Затем берем сам коврик и прорезаем его между 4-5 клеткой дабы просунуть разъем и фильтр. Далее пробойником пробиваем в нем отверстие по месту нахождения провода.

Изображение

Изображение

Далее протаскиваем через коврик провод, фильтр дабы не гремел о пластик оборачиваем чем нибудь мягким, разьем провода привязываем к проволоке и протаскиваем через панель (опять же помогая рукой через колодец магнитолы. Затем все собираем взад.

Изображение

Изображение

Саму приблуду дабы не болталась зафиксировал с помощью двустороннего скотча.

Изображение

Неровности в районе входа провода после ликвидировал. (здесь фото до).

Теперь жду ОД шоб залесть в лексию.

Изменено пользователем MisterX
ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Только вот не знает она про ситроен, те адаптеры одинаковые. А софт разный.

 

Обзванивал тут их всех на предмет сказать голове что есть усь, пыжеводные дилеры говорили, что никаких проблем небудет... может быть попадались только те которые сподобились на тот-же нотебяк вкорячить и Ситроеновский софт.

Ссылка на комментарий

Вообщем сгонял к пыжикам, воткнули сканер голову определил как 308. Все включили все работает. Прога действительно другая, но пашет. Перечислил полно функций, которые можно активировать либо наоборот. Обошлось все 300 р на лапу(в смысле без чеков). Теперь пытаю флеху, в салоне пробовали с флехи музон был накидан в корень без папок. Ща попробую распихать по папкам будет читать или нет х. з. Управление на руле и прочая байда вся работает.

ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Вообщем народ давайте советуйте. Раскидал файлы по папкам - не открывает совсем, либо через раз открывает первую папку, а дальше фига. Думаю если дело в этой приблуде, то это явно не удобно. Второй вариант - большой размер флехи (16Гб). Третий - может какой файл автозапуска прописать, чтобы он видел сколько папок на флехе? Так, что народ советуйте кто чем может. Одна голова хорошо, а две - мутант.

ps Вот ведь балда мурзилку не почитал. Папки надо создавать с именем CD01, CD02 и т.д. Ща попробую.

Изменено пользователем MisterX
ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Люди подскажите, кто знает. Сколько дисков поддерживает родной CD--чейнджер. Пока опытным путем установил, что 8, может должен больше.

Да и еще вылез какойто косяк с головой. При движении со скоростью около 90 км/ч периодически кратковременно отключается мафон. По городу таких проблем нет, что энто может быть, может кто сталкивался. Может это связано както с тем что при установке USB-шника долго был отключен разьем от магнитолы?

ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Люди подскажите, кто знает. Сколько дисков поддерживает родной CD--чейнджер. Пока опытным путем установил, что 8, может должен больше.

Да и еще вылез какойто косяк с головой. При движении со скоростью около 90 км/ч периодически кратковременно отключается мафон. По городу таких проблем нет, что энто может быть, может кто сталкивался. Может это связано както с тем что при установке USB-шника долго был отключен разьем от магнитолы?

 

Родной, который прямо родной, всего 6, но думаю что протокол обмена сильно шире. 9 точно должен потянуть :)

 

А по поводу звука, у меня на М4 один раз магнитола перекинулась сама с CD на радио. Больше вроде не повторялось.

Ссылка на комментарий

А по поводу звука, у меня на М4 один раз магнитола перекинулась сама с CD на радио. Больше вроде не повторялось.

 

Да тут не перекидывается, а просто тухнет и заново включается сам. Причем сначало подумал что диск прыгает, дороги то гомно, но позже заметил, что пофигу, что воспроизводится радио или CD. Кстати в теме про радио кто-то отписывался, что сигнал пропадает на несколько секунд, может это тоже самое просто внимание не обращали?
ab76529.gif
Ссылка на комментарий

...А по поводу звука, у меня на М4 один раз магнитола перекинулась сама с CD на радио. Больше вроде не повторялось.

 

ssw

CD ресивер может переключаться сам с CD на радио, если включена функция "ТА":

"Дорожная информация - ТА

(информационные сообщения о

ситуациях на дороге)

Некоторые радиостанции позволяют, только в диапазоне FM, принимать их передачи с помощью функции "ТА".

Вы можете включить функцию "ТА", нажав на клавишу I. Она позволит вам, слушая другой компонент аудиосистемы, или радиостанцию, не передающую свои сообщения, автоматически временно переключиться на прием радиостанции FM, передающей данные сообщения.

Во время передачи сообщений источник воспроизведения звука, который был включен, выключается, по окончанию передачи сообщения он автоматически включается."

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется у мня проблемы или глюк из-за автозвука. Помоему это началось когда я его активировал. Теперь при скорости около 100 км/ч мафон вырубается, вместо того, чтобы прибовлять автоматически громкость. Функцию отключил, а глюк остался. Нало идти к ОД Незнаю, как он посмотрит на самовольную активацию CD и подключение USB.

ab76529.gif
Ссылка на комментарий

В продолжении темы альтернативного хардвера... Друг прикупил недавно такой вот дейвайс Venturi Mini.

 

Оно оказалось вполне себе многофункциональным устройством и что особенно приятно у него есть линейый выход (качество FM трансмитера не всех устроит).

 

Фотки такие:

ИзображениеИзображение

 

Сайт производителя

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется у мня проблемы или глюк из-за автозвука. Помоему это началось когда я его активировал. Теперь при скорости около 100 км/ч мафон вырубается, вместо того, чтобы прибовлять автоматически громкость. Функцию отключил, а глюк остался. Нало идти к ОД Незнаю, как он посмотрит на самовольную активацию CD и подключение USB.

 

Боюсь, не очень хорошо посмотрит...

Не ходили еще к нему?

Интересно, что же за глюк такой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перепрошил у ОД магнитолу и мозги, не помогло. Люди ктонибудь может выложить распиновку входа для СД-чейнджера. Глюк всетаки похоже в приблуде. Когда я ее отключил глюк исчез.

ab76529.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...