Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кого жаба душит по поводу фирменного Usb Box?


Рекомендуемые сообщения

Я не смог найти провод к нему (по каталогу) - и еще под №10 микрофон от телефона, короче путаница полная! Всё есть а на авто ничего!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Купил YATOR RD4, ситуация следующая:

 

1) Не все флешки читает, нужно покупать, искать, подбирать

2) Читает только 8ГБ флэшки, если у тебя огромная дискография ты попал на покупку и хранение где то 46 например 8ГБ флэшек

3) Тысячи своих трэков ты можешь выкинуть если у тебя высокий битрэйт записи, это устройство его не поддерживает, конвертируйте месяц если большая аудиотека

4) Забудьте например что у группы Алиса или Дипперпл есть много альбомов, папки с альбомами данный девайс не поддерживает, нужно кидать все файлы в кучу в одну папку, например CD01, как и по какому принципу ВЫ будете слушать например 1972 год а потом 1993 не понятно, ешьте кашу товарищи

5) Всего можно создать 6 папок по 99 файлов каши в каждой, либо на одной флэшке держать 6 альбомов группы Ландыши по 10-15 файлов в каждой и четко помнить в своей голове что СД01 это альбом 2009 года

6) Если у тебя аудиокнига с большим размером файлов то тоже ты пролетаешь, данное ус-во не поддерживает чтение файлов большого размера

7) Если ты скачал незнакомых коллективов из инета штук 10 по 3-4 альбома у каждого, то ты должен потратить уйму времени на подготовку файлов, папок, флэшек, на обезличивание всего этого и запоминании в какой папке какой лежит альбом и какого он года

8) Про чтение тэгов забываем

9) Про отображение какой либо информации на штатном дисплее тоже

10) Помним что необходима активация

 

Итог: Все эти параметры, думаю также касаются и конкурентов, данное ус-во сдал с мыслью А ЗАЧЕМ ОНО ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ. Даже при цене 100 рублей возникает вопрос а зачем оно нужно, но стоит оно 2500 рублей. На вид цена ему 10 УЕ. Сдал его продавцу. Так ничего и не заработало.

 

Думаю лучшим вариантом будет покупка хорошей, адекватной, дорогой головы с покупкой и установкой перехода "на руль". Качество звука трансмиттера - отстой.

GRAND C4 PICASSO, EP6CDT, 2012 год, робот, продам авто дешево фанатам EP6, в ДТП не участвовал

Ссылка на комментарий

Miles Prower, Есть. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=69 Тут найдёте тему про AUX

 

лучшим вариантом будет покупка хорошей, адекватной, дорогой головы с покупкой и установкой перехода "на руль"

 

Или покупка родного usb-box за 7-9к. Минусы получаем только эти:

5) отчасти. мах количество композиций в одной папке 99 (папок же сколько хош, обзывать папки и треки только на латинице). По поводу переименования с русика на латиницу - есть проги что это делают очень быстро

8) Про чтение тэгов забываем

10) Помним что необходима активация

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

По Yator для совсем экономных.. :)

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=digital+cd+changer&catId=0&manual=y

или Ebay...

не сочтите за рекламу но это официальный магазин в китае от производителя.

Все "Плюсы" на пару постов выше. Имхо имеет право на жизнь по сравнению с трансмиттером..

ab216670.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

подключил я этот Yatour yt-m06 также, как ssw, без активации все заработало. только вот качество чтото смущает. явно средние частоты все с перегрузками до звона. (( у всех так или после активации девайса все нормально становится? китаезы, мать их..

с СД-мр3 все ок.

 

поставил я пол года назад вот тут www.yatour-russia.ru, все хорошо, звук с флешки не отличаю от сд, качеством сборки удивлен в хорошую сторону. Позвоните ребятам, вам подскажут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Popesych,

 

брал 1,5 года назад ятоур в интернет- магазине, подключил его к RD4, сразу заработал, но на дисплее инфа не показывалсь

 

за год работы не было ни одного зависания, единственный минус - при температуре воздуха меньше 10 градусов первые пять минут работать отказывался, потом видно чуть теплело и работал (правда может это юсб-флешка отказывалась работать, специально не проверял)

 

сейчас за ненадобностью (смена ГУ на стороннее) лежит в коробочке

13057.png 
Ссылка на комментарий

не не не

 

слать в Белоруссию, извольте, сам на днях получил из китая регистратор спустя 2 месяца после заказа

 

и за сколько я его могу продать - 1000 р, пусть лучше лежит, у меня ГУ уже вторую машину поменяла, возможно я и при продаже так поступлю, а взамен поставлю RD4 и воткну ятаур

13057.png 
Ссылка на комментарий

пусть лучше лежит, у меня ГУ уже вторую машину поменяла, возможно я и при продаже так поступлю, а взамен поставлю RD4 и воткну ятаур

 

И это правильно.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

при температуре воздуха меньше 10 градусов первые пять минут работать отказывался, потом видно чуть теплело и работал (правда может это юсб-флешка отказывалась работать, специально не проверял)

 

Маловероятно что флешка. У меня разные при -20 оставались - стабильно всё с родным боксом работает. Не "замерзает".

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Научите как Ятуур активировать? Есть Лексия, есть тот кто умеет ей пользоваться, а как активировать не знает? Или скажите где почитать? К официалам запись за 3 недели в Сургуте(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поставил на С5x7 Yatour и оно даже вроде работает, но два косяка. Ставил у официального дилера.

1. На дисплее вообще ноль информации ни название папки ни название трека. Но музыка играет, колесом переключает папки.

2. При подключение через AUX звук только из правой колонки в двери!

 

Особенно интересует первый пункт. Это лечится может дилер какую галочку не поставил или так навсегда :(

 

Насколько я понял дилер активировал само устройство, но забыл активировать в разделе дисплей?

Изменено пользователем GothmoGSMY
Ссылка на комментарий

1. ваш дилер - халявщик. он просто воткнул штекер ятуура в RD4 (никакой активации в этом случае нет, так как я его сам себе ставил и была аналогичная проблема). Для показа инфы на дисплей нужно активировать юсб-бокс в мозгах авто. На пса-клубе есть даже специальный видеоролик - ничего страшного там нет, нужно только галочку поставить в нужном месте о наличии в системе юсб-бокса. Я даже с этим роликом на флешке поехал к своему ОД с просьбой активировать мне юсб-бокс, даже был готов заплатить за это 0,5 нормочаса (ролик 3 минутный). И они (ОД) все таки не решились на этот подвиг Изображение

 

2. при подключении через аукс стороннего устройства к ятууру звук из одной стороны? попробуйте поменять аукс-шнур или попробовать стороннее устройство в другом месте. или может чуть сильнее надо штекер вставить... иногда такое бывает. один контакт уже цепляется в гнезде, а второй еще не достает.

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий

1. Да дилер на вопрос почему не показывает инфу на дисплее начал рассказывать сказку, что девайс не оригинальный. :) На вопрос почему у всех показывает, а тут вдруг нет подумав предложил приехать и они посмотрят. На мои слова, что не забыл ли он активировать устройство заметил - А где это написано ... :))

 

2. Каким то чудным образом первый шнурок был МОНО :) Взял другой и всё ок. Теперь кино с планшета прям так и звучит по всему салону и не надо слушать эти пищалки...

 

Дилера жёстко минусую... 1.5 нормо часа за установку и 450 рублей за типа активацию, которую не сделали и мастер по доп. оборудованию, который работает только в будни с 10 до 18-00.

Ссылка на комментарий

можете понервировать ОД тем, что оказывается они Вам продали и установили не оригинальное (не сертифицированное компанием Ситроен) оборудование (есть же запрет в сервисной книжке), на каком основании они это сделали, и что будете жаловаться письменно в представительство, если на дисплее инфа не появиться через 5 минут. деньги то с вас сняли за это.

 

 

 

 

1,5 часа дается на установку оригинального юсб-бокса, выводом юсб-гнезда. а тут то делов всего на 15 минут

13057.png 
Ссылка на комментарий

Я купил его сам на ebay :) Но вот то что, до установки не было ни слова про не оригинальность, а было - всё поставим всё сделаем... Жалобу в любом случае накатаю. Проверять надо перед сдачей клиенту.

Ссылка на комментарий

Поставил ятур , сначала ГУ его не видело, поехал к официалам те попытались активировать его , го сказали что у них не получилось - деньги не взяли,

но по дороге из салона домой , ятур волшебным образом заработал и работает нормально.

Но , на мой взгляд, слабовата громкость, на полную включаешь -гораздо тише чем радио или CD, кто знает ка можно вылечить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

VictorC5

От USB заряжает.

 

и во сколько обошелся?

2300 с доставкой.

 

гораздо тише чем радио или CD, кто знает ка можно вылечить?

Громкость у меня лично ровно такая же как с радио... Может от источника звука зависит.
Ссылка на комментарий

привет Всем с прошедшими праздниками и со здоровыми мозгами!!!ответь мне на такое дело у меня навител дрив рт5 с блютузом как можно смотреть двд? можно ли через флешку?пробовал диск вставлять не пошло так-же с флэшкой пролистал уже весь форум так и не нашел инфы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...