Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кого жаба душит по поводу фирменного Usb Box?


Рекомендуемые сообщения

Собственно ролик доступен на сайте-первоисточнике - http://psa-club.ru/video/tehnikum/mp3-pleer-dlya-peugeot-citroen-rd4.html :thank_you:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А на моей Лексии всё выглядело именно так. И тоже почаму-то тоже была указана повторная активация. И всё получилось. Версия ПО далеко не новая, что-то вроде 3.46хх (точно не помню, смотреть - лень).

Ищите правильную Лексию!

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Ищите правильную Лексию!

 

вот я тоже припоминаю, что gringo сто лет не обновлял у себя её ...

Ноут у него ушатаный вдрызг, сказал, что купил планшетник новый и на нем будет всё тип-топ )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вот что за жисть такая... полез внедрять девайс и увидел что колодка CD changer занята, торчит какое-то гуано, подключон только 12 pin (который not used). Кто новую распиновку знает?

 

И магнитола кстати отличается от пикасовской, изготовитель Бош, слегка другой радиатор, ну и еще по мелочи...

 

И еще вы будете смеятся, но не смог протянуть провод от магнитолы в бардачок. Бардак снимать заломало, он на C5 снимается так, что лучше не снимать...

 

Видимо не мой день.

Изменено пользователем ssw
Ссылка на комментарий

Завнедрил, активировал. Все заработало, розовый провод из прошлого поста пока просто повис никуда не подключонный. Заработала сразу после подключения, при активации прописали только в секции "дисплей".

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

На фотках были-бы только матюки. Не сумел я ее в бардачок протянуть, снимать его на C5 весьма запарно, хотя попытку предпринял. В итоге руки по локоть в крови а толку чуть...

 

В итоге я эту шнягу просто кинул в отсек под магнитолу, записал на SD музыку, снял гавнитолу, вставил SD, задвинул гавнитолу :)

 

Скрытая установка произошла :blush:

Изменено пользователем ssw
Ссылка на комментарий

подключил я этот Yatour yt-m06 также, как ssw, без активации все заработало. только вот качество чтото смущает. явно средние частоты все с перегрузками до звона. (( у всех так или после активации девайса все нормально становится? китаезы, мать их..

с СД-мр3 все ок.

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробовал активировать, но так ничего и не произошло. Питание подается (горит светик флешки) и больше ничего. При активации пишет "Калькулятор не обнаружен...". Активировал по видеоинструкции с PSA-club. Кто-нибудь с таким сталкивался? Тип радио RD4N1-M03 Continental. Так написано на наклейке сбоку.

Ссылка на комментарий

про Yatour mt-06 и rd-4 (у кого звук с перегрузками):

 

http://psa-club.ru/forum/klubnyiy-internet-magazin-psa-shop/voprosyi-po-tovaram/audio-video-navigatsiya/mp3-pleer-dlya-rd3-rd4/4.html#2198

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Поменяли на такой же из другой партии. Звук отличный, хотя несколько тише, чем с диска, но не критично. Зато качество, мне кажется, даже лучше чем с CD

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Коллеги, у кого оригинальный USB-BOX и кто подключает к нему технику Apple... У меня такая фигня происходит, что если подключен мой Айфон 4 или Айпод Тач 1G жены, то в период времени от раза в 10 сек до раза в несколько минут он издает такой звук, как будто его ставят на зарядку, этакий "блямк". При этом все функции работают, музыку играет, все отлично.

 

У кого ни будь такое есть еще?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продолжая тему Yatour mt-06 и rd-4

 

"Треск" меня изрядно напрягал, продавец, надо отдать ему должное, готов был поменять, но это далеко, почтой две недели туда, две недели обратно... А мне предстояла длительная поездка в Украину и оставаться совсем без девайса не хотелось. В итоге было найдено софтовое решение - http://mp3gain.sourceforge.net/

 

Программа анализирует уровень сигнала в mp3 и прописывает в них корректирующее значение. Тем самым убивается ажно два зайца:

 

a) все треки звучат на одном уровне громкости, даже если они на разных альбомах и кодированы с разными параметрами. Нет "тихих" и "громких".

б) исчезает злосчастный "треск".

 

Проверка "трещащих" mp3 показала, что на всех имеет место быть "клиппинг" (форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания. На осциллографе выражается как обрезание верхушек синусоидного сигнала. Субъективно выражается в возрастании громкости звука, появлении «шипения» и «треска»).

 

После нормализации имеем нормальное звучание, на мой вкус близкое к идеальному за такую цену. Поскольку корректирующее значение прописывается внутрь существующего mp3, то все происходит и быстро, без повторного кодирования.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

кто знает Что ЭТО? 6574 JV под № 60 (РАЗЪЕМ USB - РАЗЪЕМ USB ГНЕЗДО ТИПА JACK + USB + BLUETOOTH) (на экзисте) с чем это есть? и что надо еще туда?

 

я так думаю - ЮСБ вместо одной розетки прикуривателя, но еще нужен провод или что ?????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...