Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как лучше устранить царапины на бампере?


Рекомендуемые сообщения

Бампера оригинальные, так-то, уже сразу грунтованные продают. А если там шагрень заводская (не под покраску), то замучаешься её наждачкой драть! ИмХО, конешш!)

наждачкой затирают для того чтобы грунтовка лучше держалась, я вообще не пойму о чем спор, обратитесь к любому специалисту он вам любой бампер покрасит без лишней демагогии

что значит сразу грунтованые продают??

Ссылка на комментарий

Мастер покрасит крашеный бампер. А у меня изначально черный. Вот я и спрашиваю- бампера изначально одинаковые были или под покраску делают другие бампера.

Ссылка на комментарий

Вопрос обоим. На вашего Бегемота бампера оригинальные (без омывателя фар) идут 7401W7 и 7401W8. Первый стоит в Экзисте 6500, второй 18700! В чём будет разница!?

 

 

что значит сразу грунтованые продают??

Это и значит - он грунтованный и готовый под покраску!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не в дырках дело! Ты же написал ...

 

 

У меня не крашеный. Так он шероховатый по структуре.

Такой бампер идёт для "голых" базовых версий. Он не предназначен под покраску, он такой по фактуре. Другой - под покраску,  гладкий, грунтованный, с дырками под птф, потому что для старших версий. Такой "обработанный механически" (перевод костный на Экзисте) и стоит дороже!

А так, да, можно всё зашкурить, зашпаклевать, закрасить .... Можно даже из бревна вырубить!)))  Яжж не спорю!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

у меня заводской стоял гладкий, после 5 лет эксплуатации потерял товарный вид( царапины, дырки, трещины) купил новый китайский за 4000 руб., он тоже гладкий я его покрасил от заводского отличается только толщиной, китайский гораздо тоньше. у меня берлик пассажирский в минимальной комплектации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...