Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Визитки ситроен клуба


Рекомендуемые сообщения

Извините, если вдруг баян!

 

Хочу узнать есть ли в природе визитки ситроен клуба?

Если есть, то где их можно взять?

Если нет, то есть предложение отпечатать!

Расскажу вам что натолкнуло меня на эту мыслю: У нас рядом с домом , в Москве, начал парковаться с4 с нижегородскими номерами. Как-то раз, куря на балконе, я увидел владельцев автомобиля, которыми оказались молодые парень и девушка. Т.к. я и моя супруга тоже из Нижнего Новгорода, возник вопрос как с ними познакомиться...

Мне кажется, что визитки - это хороший и доступный способ привлечения народа в клуб. (сужу по опыту друзей из лансер клуб Нижний Новгород.)

У кого-нибудь есть мнение на эту тему?

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Надо их разработать (если их нет) и скинуть на форум в виде файла, что бы каждый сам мог напечатать. В визитке оставить место для НИКА который каждый сам заполнит.

И прикреплять под дворники ситроенам которые еще не вклубе.

Ссылка на комментарий

Парни, мое мнение - детсад, извините. Кто хочет найти какое-либо интернет сообщество, легко ищет, поисковики способствуют.

 

 

Многим это вообще не нужно...

 

Как-то раз, куря на балконе, я увидел владельцев автомобиля, которыми оказались молодые парень и девушка. Т.к. я и моя супруга тоже из Нижнего Новгорода, возник вопрос как с ними познакомиться...

 

 

 

Спуститься и познакомиться)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Парни, мое мнение - детсад, извините. Кто хочет найти какое-либо интернет сообщество, легко ищет, поисковики способствуют.

Кто-то даже может и не задумывается, что есть форум, на котором можно найти инфу по машине и новых друзей! Это же тоже надо учитывать! По моему вполне дельное предложение.

Спуститься и познакомиться)))

 

Застать их не могу! В трусах же не побежишь на улицу ))) Хотя может у кого-нить мозгов на это хватить ))))))

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Визитки были актуальны в 2006-м году, когда мало было членов в клубе.

Были и такие вот варианты

Изображение

 

 

По моему вполне дельное предложение.

 

Да я не супротив ниразу)))) делайте макет, заказывайте. Удачи!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Были и такие вот варианты

 

Ну в принципе как вариант! Но знаешь, в Нижнем Новгороде, например, ситроенов тьма тьмущая, а, опять же, на Нижегородском форуме - еденицы!

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Я сталкивался с несколькими, на сервисе. Даже не знают про клуб, некоторые слышали. Объяснял им что к чему где и как. Но на форуме их не видел, мож забегались и забыли. (визитка напомнила бы).

Paulus - за фото спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе как вариант! Но знаешь, в Нижнем Новгороде, например, ситроенов тьма тьмущая, а, опять же, на Нижегородском форуме - еденицы!

 

У меня в Мурманске так же, машин много а на форуме единицы, оставляю под дворником визитку, если человек захочет -зайдет, а нет, значит нет.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

оставляю под дворником визитку

А какаю? Как Paulus скинул?

 

Ну вот мой пример визитки, в серьезных программах работать не умею, по-этому только в пэйнте )))) Изображение

Изменено пользователем VladimirNN

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Нет, не такую красивую, там просто логотип клуба и адрес, если кому будет интересно, думаю это достаточно.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Ну в принципе и эта ничего просто в ряд написать, и наверно не указывать тип своего авто, что бы с толку не сбивать. А аську и на форуме найдут по НИКУ.

Ссылка на комментарий

Согласен! Ну как-то солидно хоцца )))

 

Чесно, мне тоже хочется, но я столько раз проходил рядом с чужими ситрами, а в кармане не было ни чего кроме ключей от машины, что я просто пришёл домой, прыгнул за комп, смастерир что смог и броси в карман что бы было. Думаю я возьму что то за вариант и закажу в типографии.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Может, имеет смысл заказывать централизованно?

 

Возможно, но как они попадут друг к другу? Лучше центролизованно создать и выложить, а там каждый либо распечатает сам на хорошей бумажке, либо закажет.
Ссылка на комментарий

Может, имеет смысл заказывать централизованно?

 

+1

Тираж больше - цена меньше !!!

Можно вместо ника прочерк оставить и ручкой вписывать например, либо вообще ник не писать, хотя человеку наверное будет легче общение начать, когда есть к кому обратиться...

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Смысла в визитках немного... Я сам-себе визитка. Но ни 1-го из 7-ми ситров в моём мкр нет на форуме. Хотя рамки и наклейки они уже по 100 раз видели. Кому надо - тот полюбому найдёт сам, тем более форум большой уже.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

тем более форум большой уже.

 

Иногда человеку надо, чтобы ему разжевали и в рот положили )))

 

Я вот сколько по Москве не ездию ни одного клубного ситроена не видел, а о рамках я уж и не говорю.

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Возможно, но как они попадут друг к другу? Лучше центролизованно создать и выложить, а там каждый либо распечатает сам на хорошей бумажке, либо закажет.

Если кто-то найдет недорогое предложение по печати, то переслать некоторое количество по почте не будет стоить дорого, поверь. А оптом обычно дешевле. Тебе же не нужно, к примеру, 100 или 500 визиток одному?

А так, действительно, делаем строку вместо ника, и каждый сам впишет свой.

 

 

 

Смысла в визитках немного... Кому надо - тот полюбому найдёт сам

Вот я тебе честно скажу две вещи.

Первая: мне было не надо. Но когда возникла проблема, один знакомый порыл в инете, кинул ссылочку сюда... И мне теперь представить страшно, что было бы, если бы я сюда не попала ))))

И вторая: когда я кому-то рассказываю, как "мы с ситроен-клубом ездили......", то в 9 случаях из 10 вижу удивленные лица - а что, бывают клубы владельцев машин какой-то марки????

 

тем более форум большой уже.

Не говори, понаехали понарегистрировались тут! Теперь принимать будем за деньги? )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я вот сколько по Москве не ездию ни одного клубного ситроена не видел, а о рамках я уж и не говорю.

 

Открою страшную тайну: процентов 70 владельцев ситроенов не состоят в клубах.

 

Что толку в наших зарегистрированных 13 695 пользователях? Активных юзеров наберется максимум сотня.

 

Не понимал и не понимаю, что вам даст количество? Уж звиняйте. Предпочитаю качество.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Про удивленные глаза это точно! Так и было при мне. И еще у кого слишком тормозной нет или через мобильники то поиск может и не показать ситроен клуб. (со мной так и было, до подключения нормального, поэтому в начале зарегился у белорусов).

Ссылка на комментарий

Не понимал и не понимаю, что вам даст количество? Уж звиняйте. Предпочитаю качество.

 

Думаю качество, в этом случае, как раз вытекает из количества. Кто то пришёл, посмотрел и забыл, а кто то остался и общается.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю качество, в этом случае, как раз вытекает из количества. Кто то пришёл, посмотрел и забыл, а кто то остался и общается.

 

полностью согласен!!! нельзя ограничеваться на тех кто есть, нужны новые силы ))))) Завтра узнаю о стоимости, есть знакомый, владелец типографии. нужно только утвердить макет и определиться с кол-ом. 1000 шт?

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...