Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вот не понимаю зачем дорги перекрывать?


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Я работаю на ленинградке и езжу туда через ходынское поле. Там построили какой-то новый ледовый дорец и сегодня туда приехал путин.

Перекрыли всё поле и все подъезды к офису. Минут 10 уговаривал мента что он пустил меня на нашу служебную стоянку. Полный абзац. Финиш.

 

Почему нормальные люди должны страдать изза того что кому-то приспичило в 10 утра приехать заценить дворец???? В понедельник приезжал лужков - история таже. По телеку сказали перекроют всё в 10. Какого чёрта ерекрыли в 8.45 - не понимаю.... Пинцет полный.

Ссылка на комментарий

Alptraum

Да это вообще финиш какой-то, у меня была похожая ситуация, в одном месте ремонтировали дорогу, и по этой причине перекрыли ее полностью, от перекрестка. В итоге я не мог подъехать к собственному гаражу, хотя поворот к нему был в 20-ти метрах от перекрестка и там ничего не ремонтиоровалось. А перекрыли ментами, которые вообще по-русски похоже не понимали.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Alptraum

Хрена себе, я так понял, стоянка законная?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а у нас подъезд к дому - односторонняя дорога от улицы космонавтов, так вот там находица какой-то супер важный паходу люк канализационный - вот его перекрывают с периодичностью раз в месяц, и проехать домой нет возможности таким путем.. только пройти если )

Ссылка на комментарий

Я работаю на ленинградке и езжу туда через ходынское поле. Там построили какой-то новый ледовый дорец и сегодня туда приехал путин.

Перекрыли всё поле и все подъезды к офису. Минут 10 уговаривал мента что он пустил меня на нашу служебную стоянку. Полный абзац. Финиш.

 

Почему нормальные люди должны страдать изза того что кому-то приспичило в 10 утра приехать заценить дворец???? В понедельник приезжал лужков - история таже. По телеку сказали перекроют всё в 10. Какого чёрта ерекрыли в 8.45 - не понимаю.... Пинцет полный.

а где ты там работаешь? мы тоже под это попали. все время объезжала через ходынку......а в пятницу приплыли, млин :evil:

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха а я как последняя негодяйка обо всем об этом знала и никогошеньки не предупредила, и где моя сознательность была :o :o :o

Метро - лучший способ избежать пробок 8) :twisted:

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

А я вот работаю рядом с Московским домом музыки. Так вот рядом с мостом через Москва-реку на съезде под мост все обычно ставят машины - там совершенно на законном основании стоять можно. И как-то раз к нам пожаловал сам Лужков.

Все 50 машин, стоящих на вдоль этого съезда, были аккуратно переставлены на набережную... Кооперфильд позавидовал бы)

 

Правда, некоторые машины в виду ограниченного парвочного места были "брошены" прямо на газон...

Ссылка на комментарий

А я вот работаю рядом с Московским домом музыки. Так вот рядом с мостом через Москва-реку на съезде под мост все обычно ставят машины - там совершенно на законном основании стоять можно. И как-то раз к нам пожаловал сам Лужков.

Все 50 машин, стоящих на вдоль этого съезда, были аккуратно переставлены на набережную... Кооперфильд позавидовал бы)

 

Правда, некоторые машины в виду ограниченного парвочного места были "брошены" прямо на газон...

 

PWC? :)

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

В нашей стране уже ничего не удивит наверное.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...