Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Lexia3 в складчину!


KIT

Рекомендуемые сообщения

Юзаю подобную уже несколько месяцев,полет нормальный. Содержимое отличается от настоящей,но по функционалу - то же самое. Знаю,что комплект из двух плат,которые стоЯт внутри стОит в китае порядка 70 дол. плюс корпус,пара шнурков,чемодан и два(три) диска,на которых маркером написано название софта)) На ибэе еще недавно продавали по 500дол,но кризис и их одолел...Единственное слабое место у них - иногда слетает прошивка епромки,но это редко и лечится.

Ссылка на комментарий

Где и кем лечится??? что значит слетает прошивка? чем это выражено ?

 

Выражено в том,что комп перестает видеть девайс,точнее видит,но требует драйвер. Лечится либо повторной прошивкой епромки,либо ее заменой - мне помогла перепрошивка,благо была вторая лексия,было откуда вычитать ее.
Ссылка на комментарий

KIT, отпишись, плz, как фурыкает китайская приблуда. Наверное, нужная в хозяйстве вещь. Можно каждый день перепрограммировать любимца туда-сюда, вайфаить, ваймаксить, локалку с обменами мощностями и ресурсами с одномодельниками замутим (шютка).

П.с.: На ебае китайцы лексию 3 пачками по 300 продают. Такое впечатление, что с5 начали давно в Китае собирать. Что касается доставки оттуда- нет проблем, сам старый ебаер. Только в последнее время таможня стала сечь, чтоб не больше 10 тыр получалось по ЦБ), и пробивают покупку на ебае, иначе задерживают и через пару недель вызывают доплатить пошлину. Редко, правда, пропускают на почтовое отделение.

Ссылка на комментарий

KIT, отпишись, плz, как фурыкает китайская приблуда. Наверное, нужная в хозяйстве вещь. Можно каждый день перепрограммировать любимца туда-сюда, вайфаить, ваймаксить, локалку с обменами мощностями и ресурсами с одномодельниками замутим (шютка).

П.с.: На ебае китайцы лексию 3 пачками по 300 продают. Такое впечатление, что с5 начали давно в Китае собирать. Что касается доставки оттуда- нет проблем, сам старый ебаер. Только в последнее время таможня стала сечь, чтоб не больше 10 тыр получалось по ЦБ), и пробивают покупку на ебае, иначе задерживают и через пару недель вызывают доплатить пошлину. Редко, правда, пропускают на почтовое отделение.

 

Как только испробую сею заморскую диковинку,так сразу отпишусь.

А с таможней нет проблем , пошлину плати и хоть машину покупай! Закон надо соблюдать!

А на счет ситроена из китая , так ты прав, уже давно собирают . Завод обозвали CITROEN-DONGFENG

и лексия оттуда! а делает завод вот что:

C-Quatre: C-Quatre 1.6 78kW P 2008-

C-Quatre: C-Quatre 2.0 108kW P 2008-

C-Quatre: C-Quatre 2.0(VTS-108kW) P 2008-

C-Triomphe: C-Triomphe 2.0 108kW P 2007-

C2: C2 1.4 56kW P 2007-

C2: C2 1.6 78kW P 2007-

Elysee: Elysee 1.6 (DC7163AT-78kW) P 2007-

Elysee: Elysee 1.6 (DC7163DT-78kW) P 2007-

FUKANG: Fukang 1.4 (DC7141 RPC - 55kW) P 2007-

FUKANG: Fukang 1.4 (DC7142 EDC - 55kW/52kW) P / LPG 2007-

FUKANG: Fukang 1.4 (DC7142 ESC - 55kW) P 2007-

FUKANG: Fukang 1.6 (DC7160 AXC - 65kW) P 2007-

FUKANG: Fukang 1.6 (DC7160 AXC 16V - 78kW) P 2007-

FUKANG: Fukang 1.6 (DC7160 AXC1 - 65kW) P 2007-

FUKANG: Fukang 1.6 (DC7161 ETC - 65kW) P 2007-

XSara Picasso: Xsara Picasso 1.6 (DC7162D-78kW) P 2007-

XSara Picasso: Xsara Picasso 2.0 (DC7200AT-99kW) P 2007-

XSara Picasso: Xsara Picasso 2.0 (DC7202AT-99kW)

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так и не понял, зачем сея приблуда нужна в домашнем хозяйстве? Разве что бы убить настройки авто своими неловкими вмешательствами в работу прцессора и тащиться на сервис -"Я тут покопался немного в в электронных мозгах моей машинки... дяденьки, может сумеете исправить?"

Ссылка на комментарий

Так и не понял, зачем сея приблуда нужна в домашнем хозяйстве? Разве что бы убить настройки авто своими неловкими вмешательствами в работу прцессора и тащиться на сервис -"Я тут покопался немного в в электронных мозгах моей машинки... дяденьки, может сумеете исправить?"

 

Я тоже так подумал, мне скорее всего она не нужна, Я не знаю что с ней делать. Так что если кому надо , то готов ее уступить за те деньги за которые купил 332$ + 12 $ почта . Отсылайте заявку в личку.
Ссылка на комментарий

Я тоже так подумал, мне скорее всего она не нужна, Я не знаю что с ней делать. Так что если кому надо , то готов ее уступить за те деньги за которые купил 332$ + 12 $ почта . Отсылайте заявку в личку.

 

:pardon:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Так и не понял, зачем сея приблуда нужна в домашнем хозяйстве? Разве что бы убить настройки авто своими неловкими вмешательствами в работу прцессора и тащиться на сервис -"Я тут покопался немного в в электронных мозгах моей машинки... дяденьки, может сумеете исправить?"

Кому-то Лексия нужна, кому-то фиолетово, а кое-кому категорически в руки давать нельзя.

 

Вот например в BIOS своего компа не все заглядывают, а у тех кто заглядывает результаты разные: у одних прирост производительности и всякие хитрые фенечки вроде wake-up по расписанию, а другие на следующее утро плетутся в сервис, поднимать убитую мать.

Значит ли это, что из-за того, что на планете есть "чайники", BIOS нужно запретить и упразднить, и он никому не нужен?

 

LEXIA дома - вещь необязательная.

Никто никого не силует. Наоборот, нужна/не-нужна каждый решает самостоятельно.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ты прав! Я сделал первым, шаг. ))))

Да Я уже оплатил ее, посмотрим что за хрень! Через 2 недели придет.

 

Уважаемый. так что лексию купил всё таки или нет, сколько стоит?

Жили б мы в одном городе я бы скинулся. Если не трудно, или не жалко скинь координаты недорогих варантов, слово эбай или как там оно мне не очём не говорит. мой ящик andreifox@mail.ru как платить пай пай я в курсе кошелёк мани имею

 

Кому-то Лексия нужна, кому-то фиолетово, а кое-кому категорически в руки давать нельзя.

 

Вот например в BIOS своего компа не все заглядывают, а у тех кто заглядывает результаты разные: у одних прирост производительности и всякие хитрые фенечки вроде wake-up по расписанию, а другие на следующее утро плетутся в сервис, поднимать убитую мать.

Значит ли это, что из-за того, что на планете есть "чайники", BIOS нужно запретить и упразднить, и он никому не нужен?

 

LEXIA дома - вещь необязательная.

Никто никого не силует. Наоборот, нужна/не-нужна каждый решает самостоятельно.

 

может и не нужная но что делать если с детства привычка всё разбирать осталась,

правда с возрастом и умение обратно собирать появилось.

тем более свободное время позволяет.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Уважаемый. так что лексию купил всё таки или нет, сколько стоит?

Жили б мы в одном городе я бы скинулся. Если не трудно, или не жалко скинь координаты недорогих варантов, слово эбай или как там оно мне не очём не говорит. мой ящик andreifox@mail.ru как платить пай пай я в курсе кошелёк мани имею

может и не нужная но что делать если с детства привычка всё разбирать осталась,

правда с возрастом и умение обратно собирать появилось.

тем более свободное время позволяет.

 

Lexia купил, но даже не стал разбираться , понял что это был просто порыв. Связались ребята из ситроен сервиса не официалы, приехали и забрали за то за что купил, но плюс еще провели бесплатно диагностику. Вот и все! А самый дешевый вариант это eBay. Других не знаю!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...