Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Необычная ошибка, или всё гаснет на ходу...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Недавно ехал себе спокойно около 50 км/ч ночью. Вдруг вся машина тухнет-головной свет, подсветка, магнитола, все приборы в 0 сбразываются. Сразу после этого машина очень быстро омигивает аварийкой. После чего возвращается свет,звук,но на приборке в течении 1с горят все пиктограммы (даже есп,которой отродясь не было). Ещё через 1-2с всё возвращается в свою колею,вылазит стандартный антиполюшн( и никаких других ошибок!!!!!). Так вот вопрос-что это за бабайка?можно ли гдето найти типа лога ошибок и посмотреть? заранее всем благодарен!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Привет! 3а 2 года эксплуатации пару раз выскакивала такая же ерунда, но каждый раз на ухабах, или совпадение.

 

У меня это уже все 3 года эксплуатации выскакивает...всё время на ровном месте...
gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ничё се заявочки.... У меня с утра примерно раз в месяц показывает-потом тухнет то-ж есп(которой так-же отродясь не было).

Только одно предположение - сырость-издержки мультиплексной проводки -галимое качество проводов а также сыпучесть оплётки.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

согласен с Валерием, была фигня такая, без последствий. Прикол в том, что у меня даже магнитола не выключалась, выключил только после поворота ключа в положение отключения питания! хехе! потом всё стало норм. Совсем смешно стало когда через 20000 сдох генератор :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...