Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемка с нештатной сигналкой


Рекомендуемые сообщения

Привет всем........появилась такая проблема когда заводишь машину появляется сообщение (ELECTRONIC ANTI-THEFT SYSTEM)и машина не заводится стартер крутит но не заводит такое ощущение будто двигатель блокируется как на сигнализации.....если с автозапуска то заводится.....может кто знает в чем проблема???(сразу говорю что к офицалам ехать не получится так как до них ехать 1500км.)

P.S. машине 2 года.....пробег 54.000

Ссылка на комментарий

двигатель блокируется как на сигнализации.....если с автозапуска то заводится.....

ответ на вопрос. ищите книжку про сигналку. Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

появляется сообщение (ELECTRONIC ANTI-THEFT SYSTEM)и машина не заводится...

такое ощущение будто двигатель блокируется как на сигнализации....

так собственно сообщение переводится как "Электронная противоугонная система" :dirol:

если с автозапуска то заводится.....

конфликт двух сигналок ... :dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну если пишет такое то она стандартная и думаю что прописана.

Имобилайзер деактивирован??? Если нет то может его приемник с замка зажигания соскочил.

или Надо искать комп и диагностировать.

Ссылка на комментарий

может быть подскажите как отключить сигналку(не стандартную)?

в установочном центре спрашивать нужно

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну если пишет такое то она стандартная и думаю что прописана.

Имобилайзер деактивирован??? Если нет то может его приемник с замка зажигания соскочил.

или Надо искать комп и диагностировать.

 

иммобилайзер да деактивирован....но почему то же раньше проблем с этим не было...самому что то можно сделать?
Ссылка на комментарий

Я бы сначала проверил ключ, а потом доехал до сервиса и проверил имобилайзер - очень похоже что он включился, а ключ не прописан.

Ваз 2109(2000г.в.) -> Toyota Corolla (1997 г.в., автомат) -> Citroen C4 (2005 г.в., автомат)

Главное - стремиться к лучшему!

ab66616.gif

K669OO199.png

Ссылка на комментарий

Поддержу LISSА, только не много проще посоветую поступить, вторым ключом пытаться завести.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

...вторым ключом пытаться завести...

 

боюсь во втором ключе чипа не будет, ведь сигналка с автозапуском - значит где то брался чип иммобилайзера (хотя попробовать можно, заодно и узнаешь: откуда чип? ),

также нужно проверить местоположение приемника иммо - наверняка при установке такой сигналки приемник отодвинули от замка зажигания подальше (чип иммо ведь рядом) может действительно "съехал на критичное расстояние"..

Чтобы отключить сигналку схема практически не нужна (разбираем панель, ищем "посторонний" блок, отключаем проводки и т.д.)... а вот для того чтобы разобраться - здесь можешь схему поискать

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Иммо не отключить.

 

боюсь во втором ключе чипа не будет, ведь сигналка с автозапуском - значит где то брался чип иммобилайзера

Ещё проше, массу всего то на обходчик подать.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

сновая фигня какая то

Суть проблемы такая, стоит же датчик внизу каторый на фото, ну датчик удара и световая сигнализация при поставновке на охрану… Так вот щас вечером заметил что у меня синяя лампочка не моргает что то (Когда на сигнализации стоит. синяя лампочка переодически которая должна моргать), почему так ? что могло случится? А когда вызов водителя делаешь, т.е. по окну на датчик бьешь, красный загорается все нормуль… В чем причина?

 

Странно, может отключился, что то в брелке понажимал? Просто датчик вызова водителя то красная горит, когда бьешь по нему…

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...