Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прошу помоч советом...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователь Picasso...такой у меня вопрос:

Если машина постоит ноч,или даже пол дня,начинаю заводить а она глохнет. Раз пять так пытаюсь. Только потом перестает глохнуть! Даже вот сегодня вроде завел, проехал пару метров,и на ходу перестает работать. Но потом заводится без проблем.

Ваши мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий

Для начала инфу по движку неплохо бы увидеть. Может у вас Пикассо на пару ходит и просто дрова подбросить надо или вода закончилась ;) + можно самому поиск поюзать - часто помогает, потому что у кого-то уже могла быть такая же проблема)

Ссылка на комментарий

Двигатель 1.8

можно ... поиск поюзать - часто помогает, потому что у кого-то уже могла быть такая же проблема)

тут читать - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10702

 

p.s.

и большая просьба - не давать больше темам такие названия.

будут удаляться (согласно Правилам форума) ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователь Picasso...такой у меня вопрос:

Если машина постоит ноч,или даже пол дня,начинаю заводить а она глохнет. Раз пять так пытаюсь. Только потом перестает глохнуть! Даже вот сегодня вроде завел, проехал пару метров,и на ходу перестает работать. Но потом заводится без проблем.

Ваши мнения на этот счет?

 

У меня тоже самое было. Каким бензином заправляемся?

 

Мне помог переход с 95 на 92.

На 95 едет лучше но при темп +10 .. +15 глохнет по утрам

Заливаю 92 заводится прекрасно, но едет чуть хуже.

 

Свечи менял, дроссельную заслонку чистил, комп перепрошивал - не помогало.

 

Могу предположить что на самом деле проблема в катушке зажигания или гидрокомпенсаторах.

 

У меня сейчас есть Пежо 307 с таким же, но двухлитровым движком. По утрам тоже глючит. Троит, может заглохнуть если резко газануть. На форуме пежо все грешат на гидрокомпенсаторы. Но стоимость ремонта не радует. Забил.

 

Так что попробуй поменять бензин или заправку. Это проще всего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...