Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комиссионка для Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь выкладывать инфо о деталях валяющихся без дела, купленных по ошибке или непригодившихся. С целью продажи,обмена, дарения. Дабы взаимовыгодно решить проблемы по деталям. Поможем друг другу.

Ссылка на комментарий

Мой арсенал:

- тросы ручника, правый, левый новые.

- подшипник подвесной правой полуоси ШРУС новый

- палка ШРУС правая с нормальным БУ внутренним ШРУСом и убитым подвесным подшипником и внешним ШРУС

- ремкомплект резины для суппорта LUKas (невентилируемый диск)

- поддон двигателя TU3JP, поршни, шатуны.

-зимняя резина б/у недорого. R14 нешипованная.

Ссылка на комментарий

Мой арсенал:

-

- подшипник подвесной правой полуоси ШРУС новый

- палка ШРУС правая с нормальным БУ внутренним ШРУСом и убитым подвесным подшипником и внешним ШРУС

 

 

У меня есть ролик натяжной для ремня ГУР на мотор 1.4,пробег 1месяц(практически новый), привод есть от 405-й , но внешнюю гранату возможно на Берлинго поставить !
Ссылка на комментарий

А то предложения о продаже деталей разбросаны по всем темам, давно пора было их обьединить.

 

:dirol: :dirol: :dirol:

 

Есть специальный раздел Торговые ряды

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
kosta, дык Paulus и не трогает темку. Он просто раскрыл глаза человеку, почти два года зарегистрированному на форуме..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Колодки задние на Берлинго 2001 года. Подходят на Пикассо. Хотел поменять. Сначала купил новые, а потом вскрыл барабаны, а они там как-будто только с завода. Вот и остался комплект (Германия).

500069.gif
Ссылка на комментарий

:dirol: :dirol: :dirol:

 

Есть специальный раздел Торговые ряды

 

Торговые ряды конечно хорошо. Однако времени больше теряешь в поисках запчастей на Берлинго , разгребая по ходу запчасти и прочее добро, предназначенное другим моделям Ситроен. А комиссионку открыл и все перед тобой. Молодец Berlingos. Изменено пользователем Igor777

Игорь

Ссылка на комментарий

Торговые ряды конечно хорошо. Однако времени больше теряешь в поисках запчастей на Берлинго , разгребая по ходу запчасти и прочее добро, предназначенное другим моделям Ситроен. А комиссионку открыл и все перед тобой. Молодец Berlingos.

 

Уважаемый Igor777! И остальные берлинговоды!

 

Два поста о продаже я скрыл.

Если увижу здесь еще хоть одно объявление о продаже чего-нибудь, тема будет удалена, нарушившие правила, понесут наказание.

 

С уважением, Paulus.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

больше теряешь в поисках запчастей на Берлинго , разгребая по ходу запчасти и прочее добро, предназначенное другим моделям Ситроен.

И что же тут сложного ?!

Search result for keyword "Берлинго Berlingo" в разделе Торговые ряды

Выбирай-не-хочу ...

 

ps другой вопрос о корректности подачи объявления, но это уже в компетенции продавцов ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

меняю на пиво крыльчатку от моторчика охлождения радиатора новая брал для себя но не понадобилась ....машина берлинга 2002 года без кондея кому надо звоните 89265273700 пётр гЖуковский МО

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...