Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто снимал печку и разбирал ее?help!


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые ,помогите советом,пикасик 2002г 1,8. Фрион в климате есть,заправил. На улице жара 40 .Климат на 14 гр. С правого и правого центрального сопла дует холодный воздух как и положено (если утром то и руки мерзныт),а с леого центрального и левого крайнего забортный,при переключении на 30 градусов с лева дуть перестает ( ну тут понятно что на усице да и в машине и так жарко),а с правой стороны кипяток шарашит. Был у официалов,сняли облицовку низа бороды,моторчики работают,в ручную,крутиш заслонки ,все тоде самое,вопрос к кулибиныс,кто печку снимал и разбирал,если там где еще заслонки и как до них добратся?Как вообще организовано переключение и охлаждение в корпусе печки ,провернутся заслонки не могла,так-как там есть ограничитель с упором,это те которые потоком управляют. Кто знает отзовитесь,а может у ково фотка разобранной печки есть? Да к стати ,А Лексия должна такую ошибку видеть ? Может мозги надо прочистить???

 

Выручайте,а то очень жарко ездить,мне еще ничего а ребенку или супруги просто кошмар.

Ссылка на комментарий

печку я развирал и есть разобранная в гараже. но посмотреть и сфоткать смогу только в воскресение. но на сколько я помню там однозонный климат. может просто какая заслонка сломалась? и лексия такую ошибку не определит

Ссылка на комментарий

печку я развирал и есть разобранная в гараже. но посмотреть и сфоткать смогу только в воскресение. но на сколько я помню там однозонный климат. может просто какая заслонка сломалась? и лексия такую ошибку не определит

 

Спасибо,жду,к с нетерпением.
Ссылка на комментарий

Спасибо,жду,к с нетерпением.

 

фотки печки я вам кидал. верхняя заслонка состоит из 3 частей и перераспределяет потоки между стеклом и салоном. нижняя собственно регулирует холодный и горячий воздух. других заслонок я не заметил. верхняя заслонка может разломиться в соотношении 1 к 3. а нижняя сплошная.
Ссылка на комментарий

фотки печки я вам кидал. верхняя заслонка состоит из 3 частей и перераспределяет потоки между стеклом и салоном. нижняя собственно регулирует холодный и горячий воздух. других заслонок я не заметил. верхняя заслонка может разломиться в соотношении 1 к 3. а нижняя сплошная.

 

Агде фотки искать,нет нигде если что у меня почта mnegoda@rnd.etm.ru сли нетрудно киньте туда
Ссылка на комментарий

Печку снимать бесполезно- тама ничего не влияет на регулировку потоков воздуха. Скорее всего дело в заслонках.

 

Всем спасиба тему можно закрывать просто фриона было всего 300 грам.Дозаправить из болона нельзя,только откачать весь а тогда уже заправить 675 грамм.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...