Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ушла из жизни Людмила Зыкина


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно, в начале лета легендарной певице исполнилось 80 лет. Несколько дней назад Людмила Георгиевна перенесла инфаркт, а сегодня остановилось сердце.

Национальное достояние Союза, ее голос не прятали — выставляли напоказ. Самая выездная советская певица, хотя в партии никогда не состояла. Ее песни и стали для запада тем самым неподдельным голосом страны Советов — про БАМ и целину и про то, зачем девушки красивых любят. И поклонники от Хрущева и Брежнева до «Биттлз».

В Лос-Анджелесе ливерпульская четверка услышала, как она поет «Ивушку» и сразу предложила записать совместный альбом.

 

 

От себя: У нее был ГОЛОС! Я не являлась поклонницей ее таланта, но отдаю ему дань!

Жаль, уходят наши артисты. По настоящему ТАЛАНТЛИВЫЕ!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Очень грустно...

И совсем не верится в эту ужасную новость.. Ведь совсем недавно еще был ее юбилей, концерт, мы даже его в Вологде смотрели частично! И вдруг...

Честно говоря, даже слезы на глазах..

 

Я знала и любила многие ее песни.. Пела в детстве куклам ее романсы, услышанные по радио..

А мою маму, когда та была маленькой, она прослушивала и рекомендовала в хор....

 

 

А вообще да, уходят, уходят люди, символизировавшие собой целую огромную эпоху, несколько поколений людей, что-то очень важное и значимое в культуре нашей страны...

Скоро они все уйдут, и что нам останется? Увы, ничего....

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А вообще да, уходят, уходят люди, символизировавшие собой целую огромную эпоху, несколько поколений людей, что-то очень важное и значимое в культуре нашей страны...

Скоро они все уйдут, и что нам останется? Увы, ничего....

 

+984536984679360798... Реальный талантище, пример непонтовости и огромной работоспособности... Очень уважаю...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

 

У нее был ГОЛОС! Я не являлась поклонницей ее таланта, но отдаю ему дань!

Жаль, уходят наши артисты. По настоящему ТАЛАНТЛИВЫЕ!

 

Вроде и год високосный закончился , а не поддельные таланты продолжают уходить ,а жаль ! так что +1. !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...