Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатные размеры акустики


рыжики

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот мой ответ на вопрос куда ставить задние динамики магнитолы. У меня стоит родная магнитола родные динамики. Смотрите фото оригинальных динамиков.ИзображениеИзображениеИзображение

 

а что это за комплектация у тя такая, с такими колонками )) если не сложно кинь последние 8 цифр вина , спасибо

Изменено пользователем new-perec
Ссылка на комментарий

+1. Я видел микрофон установленный на уровне зеркала заднего вида ,там наверное лучше и шумов меньше !

 

У меня стоит под козырьком панели приборов. И в глаза не бросается, и находится в ближней зоне - не нужно вертеть головой или повышать голос, чтобы было лучше слышно.

Изображение

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

это Мультиспейс или SX или была заказана штатная магнитола с шестью динамиками

 

мой вин тоже подойдет: 93330464

 

 

неее че то не то у тя по вину есть задние динамики но они обычные без корпуса а интересует именно такой девайс как на фото, ведь афтар написал, что это оригинал

Ссылка на комментарий

все то, динамики с фонарями в одном корпусе.

интересно посмотреть на бескорпусные ;-)

 

Изображение

 

под номером 4 колонки, но они без всяких светильников и без корпуса ... непонятно ... это по твоему вину

Изменено пользователем new-perec
Ссылка на комментарий

так это динамики, а может в другом разделе есть установочные места для них. на этой схеме тогда должны быть как минимум решетки

 

заинтриговал... но к сожалению я перерыл все разделы увы ничего похожего нет ... в чем прикол

 

пы сы а у тебя точно такие же установлены как на фото ? + ко всему перерыл все аксессуары - результат 0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нород подскажите пожалуйста!!!

У меня берлинго Ферст 2008г. с аудио подготовкой. Решил сам поставить магнитолу и передние динамики. Возникло несколько проблем:

1. Фишка для подключения колонок в дверях какая-то странная. Вытащил из нее провода (белый и коричневый) не могу понять какой + и -? Есть ли специальные переходники на стандартные клемы?

2. не смог найти проводов под пищалки!!! Снял щиток приборов и сеточку так и не нашел!!! подскажите может их там и нет совсем??? Как их туда протягивать?

Ссылка на комментарий

Понимаю тема уже заезжена, но что поделать всегда хочется экономить.

Решил раз сам не смогу поеду к ОД! Позвонил на варшавку - объявили 5400р за магнитолу + динамики с пищалками (без фильтров, на пищалке стоит кондей). Позвонил в жулебино - 3900р тот же комплект.

В чем фишка - то???

Остаются открытыми у меня вопросы:

1. на фишках для колонок в дверях где - и + (белый и коричневый провод) Есть переходник для этой фишки? (Для тех кому предстоит искать эти провода в двери: у меня они были приклеены к верхней части отверстия под динамик изнутри.)

2. Каким образом протянуть провода от пищалок к магнитоле? С лева еще могу представить, сняв щиток приборов. А справа...

 

Это мой первый импортный автомобиль и очень не хочется ему навредить.

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста.

Установил я сабвуфер и усилитель в пежо партёнр 2008г.в.

Как мне панель разобрать правильно, что бы штекеры от саба подключить сзади к магнитоле? Как их провести получше?

Может где-то это описывалось, желательно с фото примерами

Ссылка на комментарий

тут фото данного динамика :http://citroen-club.net.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=6177

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

 

Остаются открытыми у меня вопросы:

1. на фишках для колонок в дверях где - и + (белый и коричневый провод) Есть переходник для этой фишки? (Для тех кому предстоит искать эти провода в двери: у меня они были приклеены к верхней части отверстия под динамик изнутри.)

2. Каким образом протянуть провода от пищалок к магнитоле? С лева еще могу представить, сняв щиток приборов. А справа...

 

 

 

 

1. Переходники может и есть,я поял сам. На радио рынке нужные "папу" и "маму" покупал и усё.

2. Ничего не снимал,провода протягивал с женой. К проводам твитеров (пищалкам) я прикручивал (приматывал) проволоку тонкую,проволоку использовал как направляющую, и от штатных мест под пищалки (предварительно сняв сеточки на штатных местах под пищалки),внутри есть отверстия под провода,оно проходит вдоль обдува на стекло. Протягивал до места где стоят часы,площадку с часами предварительно снял аккуратненько с помощью отвёртки.

 

Вроде ничего не упустил.

Изменено пользователем N.Nov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ееееееееесссссссссссс нашел намбер 20 ))) вот французы задали задачку )) заказал !

Интересно заказ уже получен? И что получилось по цене?

Как крепится динамик и что получается с установкой?

Ссылка на комментарий

... а изобретательные японцы решают аналогичную проблему тыловой подзвучки (а заодно и сабика) следующим образом.

Есть у них вот такого рода штуки:

 

Изображение

 

 

В установленном виде выглядит как-то так:

 

Изображение Изображение

(В него даже фонарь освещения багажной части салона встроили, - ничего не забыли! :)

 

Называется приблуда Sanyo FSP-77R. Можно купить на инет-аукционах.

 

Изображение

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

чет я ни где в поисковике не нашел такой штуки.Может ссылочку на аукцион или скока стоит и где она (в каком авто)стоит ваще?

Ну вот тут, например - стартовая цена 5250 йен (61.53 доллара).

Там и калькулятор доставки есть.

Примерная стоимость с учётом авиа-доставки в РФ - 125 баксов.

До конца торгов - 1 день.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На днях приобретаю берлинго фирст, в передних дверях есть места под динамики. Насколько я понял размер нужен 6`, а вот какая там монтажная глубина? Кто какие динамики ставил и сколько места оставалось?

Я, как всегда, хочу поставить Morel Car TempoCoax-6 но мне кажется они туда не поместятся.

Ссылка на комментарий

San4es, а не пробовали прочитать тему с начала? :dirol:

 

Вот вам ответ на ваш вопрос.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...