Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупаю С5 Х7


BACEK

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь взять Citroen C5, III поколения новый в салоне. Сейчас на 2008 год хорошие скидки. Вопрос в следующем- на сколько изменится цена авто на выходе из салона относительно заявленной цены в прайсе. Какие доп. сборы и поборы могут мне предложить. Из опыта знакомых цена может вырасти до 100 и более тыщ. Они попадали и с Toyota и с Mitsubish и с нашими тазиками. Может кто нибуть недавно брал и подскажет?

 

Тема переименована.

 

См.

 

5.3. При создании новых тем следует придерживаться следующих правил:

5.3.1. Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Вопрос по ремонту" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.

С уважением, Paulus

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

BACEK, какие "поборы", о чем ты?))))))

Примеры можешь привести?)))

Знакомые наверно докупали коврики, еще че-нить... ил просто не понимают в финансах, сорри....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

BACEK, а в каком городе покупается авто?

Может у вас действуют "региональные наценки и поборы".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос в следующем- на сколько изменится цена авто на выходе из салона относительно заявленной цены в прайсе. Какие доп. сборы и поборы могут мне предложить. Из опыта знакомых цена может вырасти до 100 и более тыщ. Они попадали и с Toyota и с Mitsubish и с нашими тазиками. Может кто нибуть недавно брал и подскажет?

 

Скока новых авто не покупал, с поборами не сталкивался (а были и Тойоты и Мицубиси), тока скидки и подарки. Какие такие поборы?

Ссылка на комментарий

Собираюсь взять Citroen C5, III поколения новый в салоне. Сейчас на 2008 год хорошие скидки. Вопрос в следующем- на сколько изменится цена авто на выходе из салона относительно заявленной цены в прайсе. Какие доп. сборы и поборы могут мне предложить. Из опыта знакомых цена может вырасти до 100 и более тыщ.

 

Брат, это бред. Это не покупка папе ВАЗ-21063 в 1995 году, когда "менеджер" уж от безысходности говорил шепотом.... "И 100 долларов - мне"... Я: "За что???"... Он: "Там резина импортная стоит"... :secret:

 

Платишь за то, что заказал. Кстати, что за прибор думаешь брать? В какой комплектации? Если бензус с автоматом, то вот совсем не дурственное предложение (ИМХИЩЕ) :)))) :

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16251 (на критику реагирую правильно :pleasantry:)

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Если бензус с автоматом, то вот совсем не дурственное предложение (ИМХИЩЕ) :)))) :

ну есть же а-а-а-атДельная тема - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16251

:dirol:

 

зы + турер за те же деньги, но с пробегом +5,5 ткм :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Paulus [+] , Примеры и конкретные люди есть. К примеру- есть цена по договору, ты спрашиваешь у менеджера по продаже и читаешь сам договор, цена на авто с НДС или нет. Говорят с НДС ,а когда расплачиваешься просят вежливо доплатить НДС и эта строчка оказывается уже есть в договоре. Изначально ты вносишь залог 30-50 тыщ, а потом выбираешь машину. Если ты расторгаешь договор то теряешь свой залог. Или, ты оплатил авто, а тебя просят еще оплатить за доставку до салона, т.к цена авто без доставки до салона. Но об этом ты узнаешь в самый последний момент. Проценты, за пересчет денег которые ты платишь за авто, т.к. деньги принимает другой банк. Девочка которая выписывает документы, ее работа оплачивается тоже отдельно.

Ссылка на комментарий

BACEK, это в коком городе такой ужОс твориться????????

Я о таком первый раз слышу.

В моем случае, во всех моих случаях, что озвучивали, то и платила. Ни больше, ни меньше.

Причем на момент "торга" уже озвучиваются все скидки и подарки.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Paulus [+] , Примеры и конкретные люди есть. К примеру- есть цена по договору, ты спрашиваешь у менеджера по продаже и читаешь сам договор, цена на авто с НДС или нет. Говорят с НДС ,а когда расплачиваешься просят вежливо доплатить НДС и эта строчка оказывается уже есть в договоре. Изначально ты вносишь залог 30-50 тыщ, а потом выбираешь машину. Если ты расторгаешь договор то теряешь свой залог. Или, ты оплатил авто, а тебя просят еще оплатить за доставку до салона, т.к цена авто без доставки до салона. Но об этом ты узнаешь в самый последний момент. Проценты, за пересчет денег которые ты платишь за авто, т.к. деньги принимает другой банк. Девочка которая выписывает документы, ее работа оплачивается тоже отдельно.

 

А-фи-геть... Это где такие умельцы???

Москва? Башляй! Потом бабло заберем. Накажем. Доход "попилим" :blind:

 

P.S. Или это опять ужастик из 1990-х ???

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

это в коком городе такой ужОс твориться????????

А-фи-геть... Это где такие умельцы???

ну вы чо в самом деле?

по ТВ крутили сюжеты - в Мск прикрыли 2 конторы (не ОД, а просто "мы тут машын прадайом, захади дарагой!" ), которые действовали по вышеописанной схеме с НДС-ом.

(ща поищу заметки...)

 

Из разряда "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

 

ps ВАСЕК, при покупке машины у ОД, такие схемы развода невозможны в принципе.

 

pps

собсна вот -

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=47988&cid=16

http://www.gazeta.ru/news/auto/2009/05/05/n_1358679.shtml

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

BACEK, это в коком городе такой ужОс твориться????????

Я о таком первый раз слышу.

В моем случае, во всех моих случаях, что озвучивали, то и платила. Ни больше, ни меньше.

Причем на момент "торга" уже озвучиваются все скидки и подарки.

 

 

Это все в Маскве. Кстати про обещанные подарки... Обещали изначально зимнюю резину, а перед выездом из салона оказывается, что она закончилась. Приезжайте через месяц, когда потеплеет.

Лично у меня складывается мнение ,что так кинули многих. Просто они стесняются об этом сказать сразу как их красиво развели. Но потом всеже рассказывают

Ссылка на комментарий

Да у нас никто не стесняется. Все по-честному. Если где "разводят" или плохо обслуживаю - все делятся инфой, чтобы другой на эти "грабли" не наступил.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да, Васек! Интересные места ты знаешь в Москве, где так чудно торгуют Ситроенами. Мож дашь адресочек?

 

 

Нет это не ситроенами. Знаю точно Тойота, Мицубиси и Жигули. Адресочков извени не знаю.

Ссылка на комментарий

Это все в Маскве. Кстати про обещанные подарки... Обещали изначально зимнюю резину, а перед выездом из салона оказывается, что она закончилась. Приезжайте через месяц, когда потеплеет.

Лично у меня складывается мнение ,что так кинули многих. Просто они стесняются об этом сказать сразу как их красиво развели. Но потом всеже рассказывают

 

Дык я когда покупал, меня тож спросили что хотите зимнюю резину в подарок или скидку, тысяч в 30 не помню уже. Ну я резину захотел, спросил есть в наличии они да да все есть идите типа оплачивайте. А после того как оплатил оказалось что резина закончилась. И деньги вернуть не могут. Короче после посещения руководства автосалона сразу была найдена резина. Причем не та которую предлагали(какая то корейска шиповка была) а мишлен примаси алпаин. Так что надо быть настойчивей и не бояться требовать своего.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

недавно как раз взял себе со скидкой. не волнуйтесь, ВАСЕК, если берете у ОД, то таких проблем не будет. То, про что вы пишете происходит у перекупщиков.

 

Резюме такое - берите со скидкой и радуйтесь, что успели! та цена, которая прописана в договоре - та и будет. Ну, конечно, договор все равно досконально изучите.

Ссылка на комментарий

Вам то в Москве хорошо... а я вот сегодня машину не получил потому, что ПТС на нее из Москвы не прислали....

 

А москвичам часто говорят, что ПТС в Москву не подвезли))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

......и длится это до 2-х недель :dntknw:

 

Это все ОД-шно-ситроеновское головотяпство..))

 

Вот МусаМоторс за задержку с выдачей машины на два дня бесплатно тонировку сделала..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вам то в Москве хорошо... а я вот сегодня машину не получил потому, что ПТС на нее из Москвы не прислали....

 

Я ПТС ждал с 17 февраля (когда пригнали машинку) до 14 марта!

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

Получается, что машины они собирают быстрее, чем печатают ПТС)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...