Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Октябрь уже уныл в Крыму, два раза попадал за середину сентября, на набережных уже пусто и безлюдно, вечерами зябко, а днем к обеду едва ли согреваешься солнечными лучами.

                                                                                

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алeкс сказал:

на набережных уже пусто и безлюдно

шикарно!!!) За тем и едем.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

В общем думали мы думали и решили что поедем в Казань через Нижний, погуляем, и так отдохнем. 

 

В этом году юг это п-ц, знакомый на днях приехал в сочи, всего то 26 часов, почти без остановок. От Краснодара до Сочей 12 часов почти ехал, и то часть обьездами, нафиг такой отдых))

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Февраль сказал:

От Краснодара до Сочей 12 часов почти ехал, и то часть обьездами, нафиг такой отдых))

 

Ты думаешь тут 

 

15 минут назад, Февраль сказал:

поедем в Казань через Нижний

 

легче будет? :smile37:

 

Мониторить Яндекс, выезжать лучше ранним утром (я так понимаю по НН хотите погулять?) Готовиться к объездам М7  по Щелчку до Владимира.

Если прямиком в Казань - в ночь валить.

 

К такому тоже надо быть готовым. 

 

dsc_0237-jpg.2980742

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бес сказал:

НН хотите погулять

 

Ну пока план такой - в субботу часа в 4 утра рвануть в нижний, там денек погулять, переспать, и опять рано утром (5-6утра) махнуть в Казань..

А уж обратно из Казани одним прыжком в Москву, в ночь разумеется.

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий
Только что, Февраль сказал:

в субботу часа в 4 утра рвануть в нижний

 

Если в 4 пересечь МКАД - нормально. Если проснуться - уже поздно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бес сказал:

Если в 4 пересечь МКАД - нормально.

Настолько все плохо на МКАД? ?

Помню, в 5 - 6 утра вообще свободно бывало на МКАД. От Е105 до М4 без фанатизма спокойненько минут за 30-40... ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexansh101 сказал:

Помню, в 5 - 6 утра вообще свободно бывало на МКАД.

 

На МКАД - да, дальше по М7 - нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В Чувашии ОЧЕНЬ большой ремонт дорог, светофоры, реверс, стоишь...ездил к родителям 100 км от Казани

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

А чего мне пояснять-я сам знаю, как-никак 30 лет там прожил

 

1 минуту назад, afanyr сказал:

С Владимира поворачивайте на Муром,Арзамас, и далее на восток.

КАЖДЫЙ год езжу на авто минимум один раз, а то и два и три, НИ РАЗУ дважды по одному и тому же маршруту не ездил..., как навигатор тянет-НИ РАЗУ он не ошибался...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
6 часов назад, afanyr сказал:

С Владимира поворачивайте... 

 

На Владимир не поворачивайте. :smile3:

 

Москва Егорьевск Касимов Спас-Клепики Муром Арзамас Сергач Шумерля Шихазаны Цивильск. А там рукой подать до Казани :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня сосед вчера из Крыма вернулся. Это тоже вроде М4. Дорогу хвалил. Если не врёт, то от Феодосии до Питера получилось 32 часа, двое водителей. Но там ещё и М11. Очень доволен дорогой.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера утром друг уехал в детьми в сочи, дорога просто песня, ремонты проезжаются незаметно, машин мало..

И у меня в конце октября есть неделька отпуска, я думаю - а не махнуть ли и мне в сочи?

 

Вот вопрос, понятно что дорога будет сказочная, машин нет, туристов нет, ремонтов почти нет. А че делать в сочах в конце октября? При условии что дождей не будет..

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

Отгрызи по дню на дорогу и пол дня на восстановление, кмк лучше уж на самолете, погулять у моря, скататься в горы.

                                                                                

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Алeкс сказал:

на самолете

На самолете это уже совсем другой бюджет, т.е. планируем ехать 5человек - 3 взрослых + 2 ребенка, дорогу все переносят отлично - привыкшие))

И всё таки при моем расходе по трассе, я подсчитывал, туда-обратно + там покатать, + платная М4, около 15 тысяч рублей. А ехать сейчас 19-21 час, а то и быстрее получится..

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

Наивно полагать, что с окончанием лета трафик сильно разгрузится, а ремонты сами собой завершатся, дорога будет такой же. 5 человек -19 часов? Да вы гусар!

                                                                                

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алeкс сказал:

Наивно полагать, что с окончанием лета трафик сильно разгрузится, а ремонты сами собой завершатся, дорога будет такой же. 5 человек -19 часов? Да вы гусар!

 

Я ж не с неба слова беру, друг уехал вчера, сегодня уже фотки шлет с моря, долетели очень быстро, машин реально мало. 

 

На счет 19 часов, я может и ошибаюсь, т.к. в сочи ниразу на машине не ездил, но в крым часто.

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

Из СПб показывает 2300 за 25 часов, обычно всегда меньше, летом гоняли на 1500 за 14 часов в две пары без остановки, только заправиться, но "гнали"...

 

Screenshot_2020-09-17-11-16-14-970_ru.yandex.yandexnavi.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Во, кстати, за сколько по времени доехал?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Ну получается 6.09 мы выехали в 22:00,  7.09 в 6 утра я встал на заправке после Домодедово. Поспал 4 часа и поехали дальше. 8.09 в 2 часа ночи заехали в отель ( Ростов на Дону) , в 11 проснулись, помылись, погуляли немного по Ростову и поехали дальше. В 18-19 встал на заправку Лукойл перед мостом ( и так как уже было хоть глаз выколи ,решили там и заночевать). В 6 утра встали ,помылись и позавтракали ну и где то в 9 утра приехали в Керчь покупать сим-карту.

Ссылка на комментарий

Блин, как же вам далеко ехать то... 

У меня квартира в Ялте с 28 сентября оплачена, вот думаю во сколько выезжать. Если не упираться рогом, часов за 14-15 доехать можно, я просто хотел ещё жену выгулять в Краснодаре по парку у стадиона.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...