Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я вас, куда торопитесь, ель, пухни, тошни, ной, сцы в бутылку, но не остановлюсь,

 

Согласен!  Я стараюсь получить удовольствие , даже от самой дороги. За МКАД выехал и все ... наступает полная расслабуха. Стараюсь особо не гнать, ставлю круиз на 115 и слушаю анти-радар.  Еще слушаем по дороге джаз, регги, фанк, соул или аудиокниги ... в общем то, что расслабляет. Короче тащюсь , как муха по стеклу. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Выехав в 5 утра из Пушкино в Ростов-на-Дону прибыли около семи вечера с парой остановок и пробкой на 1009 км на мосту через р. Аюта минут на сорок из-за ремонта. На остальных участках проблем не было. По дневному тарифу заплатили 585 рублей.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

заплатили 585 рублей

Значит нам, питерским, дорога обойдется в лишние более чем тысяча рублей в одну сторону (платники в Тверской и Московской областях). А в две стороны по стоимости это уже почти дополнительный бак бензина. Дорого... но иногда этого стоит...

 

 

Еще слушаем по дороге

Я, когда один в машине, то тяжелый рок. Он меня расслабляет. Но еду более спокойно.

 

 

ставлю круиз на 115 в общем то, что расслабляет.... Короче тащюсь , как муха по стеклу

Я ставлю 105-110 в зависимости от настроения и дороги. В общем, как улитка     :smile:

Ссылка на комментарий
@mms-spb, что значит как улитка? Это максимально разрешенная скорость на автобане, не как улитка, а как нормальный человек.

                                                                                

Ссылка на комментарий

На автобане я все же со своей скоростью в крайнем правом ряду тащусь на юг в сравнении с другими легковушками. Нет, конечно же иногда и под 150 даю! Но это очень редко, да и моя машина не для таких скоростей...

 

 

Выехав в 5 утра из Пушкино в Ростов-на-Дону

Лариса! Пропустил... А куда вы с Леонидом на сей раз отправились? Отпуск?

Ссылка на комментарий
@mms-spb, Миша, мы едем в Грузию. Сегодня заехали в Черкесск, но не по М4, а через Ставрополь Лёне захотелось. Наскучила трасса. ;( В Ростовской области и в самом Р-н-Д сплошные ямы и канавы. Как только въехали в Ставропольский край - нормальные дороги. Сейчас едем в Пятигорск. Может заедем на Эльбрус. А 8 июня отправимся в Тбилиси. Потом в Батуми. Жаль отпуск только две недели. :) Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Согласен! Я стараюсь получить удовольствие , даже от самой дороги. За МКАД выехал и все ... наступает полная расслабуха. Стараюсь особо не гнать, ставлю круиз на 115 и слушаю анти-радар. Еще слушаем по дороге джаз, регги, фанк, соул или аудиокниги ... в общем то, что расслабляет. Короче тащюсь , как муха по стеклу.

Полностью согласен, у меня одна проблема, правда, которую никак не решить. На юг еду с огромным удовольствием, а вот обратно никак дорогой наслаждаться не получается, ибо едешь в эту долбаную Москву, на эту долбаную работу

@mms-spb, что значит как улитка? Это максимально разрешенная скорость на автобане, не как улитка, а как нормальный человек.

На московском участке платника 130 разрешенная, есть где оторваться в пределах "+19 км. ч" Изменено пользователем dex197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

У каждого своя "религия"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

едем в Грузию

Спокойных дорог и приятного отпуска!

В Кисловодске привет Игорю Nafanya! Если надо будет, то сброшу его номер телефона. 

Ссылка на комментарий
На юг еду с огромным удовольствием, а вот обратно никак дорогой наслаждаться не получается, ибо едешь в эту долбаную Москву, на эту долбаную работу

 

Аналогично! Домой едешь , только тогда с удовольствием, когда вдоволь наотдыхаешся. Две недели - это минимум. Жена с младшим сыном сейчас в Малаге. Как , только вернутся потащу их в Анапу. Начали было говорить: "А может не надо?" Я ответил:" Не знаю ничего!" Так что , где то 2-3 июля отбываем в Анапу, на трех машинах: мы, сестра жены и друг сел на хвост. Могу еще кого нибудь добросить. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Не подскажите, как объезжали Москву?
Я её просто объехал по МКАДу. Как навигатор сказал так и объехал. Траффик был мощный, но без пробок. В общем, повезло. Это было в субботу ранним вечером, часов в 5-6 примерно.

А вот в 14-ом году, по пути на юга ранним утром объехал так же быстро и без пробок, а вот обратно будним вечером часа 2 потратил на МКАДе. 


 

 

Я ставлю 105-110 в зависимости от настроения и дороги. В общем, как улитка    
А я ставлю 103 на трассе и 80 в населенных пунктах  :smile:

 

 

Я, когда один в машине, то тяжелый рок.
Михаил, каких исполнителей предпочитаешь?  :smile9:

Тоже люблю плотный рок!


 

 

Полностью согласен, у меня одна проблема, правда, которую никак не решить. На юг еду с огромным удовольствием, а вот обратно никак дорогой наслаждаться не получается, ибо едешь в эту долбаную Москву, на эту долбаную работу
Полностью согласен. Обратно первую половину пути едешь еще как то на бодряках, вокруг солнце, тепло, а вот уже от Воронежа и далее все унылее становиться, полсе Твери так ваще зарубать начинает...
Ссылка на комментарий

Я надеюсь в этом году и обратно поеду с удовольствием, ибо в связи с кризисом работы стало меньше и мы с женой выбили по 3 недели отпуска, так что 2 недели проведем в ст. Благовещенская под Анапой, море, солнце, фрукты, потом в Москву, переночуем и с утра на Валдай к друзьям, самогон, баня, рыбалка, грибы.

В Анапу стартую 9 июля в 5.00.

 

З.ы. По новостям сказали, что смыло мост между Джубгой и Сочами, за сутки обещали восстановить

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

мы с женой выбили по 3 недели отпуска, так что 2 недели проведем в ст. Благовещенская под Анапой

Такая же тема и у меня с женой: отпуск 3 недели  :smile: .

В Благовещенскую заезжал в 14 году. Отдыхал в Витязево, а туда решили просто прокатиться ради интереса, посмотреть, что там, да как. Сам место интересное, со всех сторон вода, но мы день выбрали неудачный, видимо, ветер был сильный, песок со всех сторон летит, даже не поесть на пляже еды без песка  :smile57: .

Ссылка на комментарий

В отличии от "городской" Анапы, Благовещенская это "кантри-отдых" .

Если кто решит посетить станицу советую доехать до Голенки, это дикий пляж в 7 км от станицы, там же находится Кизилташский лиман, при хорошем ветре моюно увидеть как гоняют кайтсерферы и виндсерфингисты, да и самим погонять можно, научат.

Мне в станице нравится больше чем в Анапе, но из-за того, что мы туда ездим уже 17 лет подряд, меня уже тошнить начинает от нее

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@dex197, интересно по чем там этим летом раки?  :smile284: 

В 14-м году были от 5 р.за шт. Иногда брали по 20 р. за шт., у таких экземпляров клешни уже с трудом вскрываются.  :smile57:

Ссылка на комментарий

В прошлом году были 10-30, это живые, в этом, думаю под 50 будут.

 

Нашел инфу, ремонт моста через р. Аюта планируют закончить 20 июня.

Изменено пользователем dex197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

В прошлом году были 10-30, это живые, в этом, думаю под 50 будут.
Так а живые дешевле вареных должны быть? Или как? 50 - совсем не бюджетно, как бы не отменить поездку  :smile:
Ссылка на комментарий

50 это мое предположение, т. к. народу в этом году будет много и цены задрать могут. Я всегда живых беру, или при мне варят. Вареных, если они больше 3 часов пролежали есть опасно, так говорят

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вареных, если они больше 3 часов пролежали есть опасно, так говорят
Мы в основном на пляже брали. Там два чела с утра и после обеда с бидоном ходили по 5 р. за штуку продавали, говорили, что только что сварены. Надеюсь, не врали...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...