Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Поэтому Москва - Чебоксары - 6 часов. 

Проснулись на въезде в город.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Тренировать надо пассажиров
Я детей так ваще могу не выпускать в туалет, дал им бутылку с удобным горлышком (типа, как от чая нести) и все, проблем нет. Если они конечно не по крупному хотят  :smile57:
Ссылка на комментарий

 

 

10 минут на еду с трудом один раз можно выпросить
А мы с женой заранее нарезаем бкутики с колбасой, огурцы, помидоры, яблоки, вода - и вперед. Остальное на заправках.   :smile:

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

А мы много раз останавливаемся. На заправках перекус и туалет - само собой. Еще останавливаемся и просто так. Как , только я высказываю своё неудовольствие. мне тут же устраивается обструкция. 

Ссылка на комментарий

 

 

В дороге вкуснее. ;)))
Досих пор садясь в поезд или самолет типа АН-24 Ту-134, запах и вкус вареной курицы вспоминается))) и лимонад в кружечках с надписью аэрофлот.
Ссылка на комментарий

 

 

да пассажиров надо воспитывать :)
не всегда это получается

представьте себе пассажира которого укачивает во сне  :sad:, и ночью ехать нельзя.\

задумываюсь о покупке радиостанции на 4Вт и нормальной антенны к ней. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Радиостанция штука хорошая. Уже давно купил в М-Видео, набор из 2-х штук. И теперь , когда едем на 2-х машинах , беру ее с собой . Ну, очень удобно: не тратишь трафик мобилы, очень быстрая связь и самое главное - бесплатно. 

Ссылка на комментарий

 

 

зато великий и могучий выучишь.

Это как? :smile:  По настоящему :smile3:​ ?, моряки начали передвигаться по суше :smile37:

т.е. примерно такой за глаза хватит? http://www.radio16.ru/racii-midland/7.html

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Не понимаю я вас, куда торопитесь, ель, пухни, тошни, ной, сцы в бутылку, но не остановлюсь, а в итоге из-за пустяка промчав от Москвы до Крыма за 12 часов, пол дня уйдет на какой-нибудь пустяк.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Олегович, А зачем вдвое дороже? У меня была си-биха портативка. Для меня бестолковая вещь. Ни разу не смог связаться по ней с другими.

Вот по первой ссылке, Мегажуть у меня подобная. В карман двери кинул и поехал. Антенна на магните.  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мегажуть у меня подобная
Бес и я про это, а маус75 гутарит про портативную, я у него переспрашиваю. Цена у портативной чуть меньше чем у си-бишки+антена.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

С собой - с кем говорить?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Долго как то получается. Я в прошлом году в августе выехал из Питера в 6:30 утра, под Воронежем был в начале 11-го вечера, помню, что в 22:30 в номере отеля уже валялся на диване. И это днем, без нарушений (в пределах погрешности - не более 20 км/ч от разрешенной скорости).

 

Не подскажите, как объезжали Москву?

Ссылка на комментарий

 

 

alexansh101 сказал(а) Долго как то получается. Я в прошлом году в августе выехал из Питера в 6:30 утра, под Воронежем был в начале 11-го вечера, помню, что в 22:30 в номере отеля уже валялся на диване. И это днем, без нарушений (в пределах погрешности - не более 20 км/ч от разрешенной скорости).

 

 

Не подскажите, как объезжали Москву?

Колдун, точно колдун. :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...