Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

 

 

А машин в сезон будет столько, что разницы нет когда ехать стоять в пробках.

Вот отстой то, блин. 

Семью настроил, что на машине поедем на море. Они же мне мозг съедят, если будем в жесткие пробки попадать  :smile57:

Ссылка на комментарий

@Vladimir_AP, Спасибо, у меня поездка отменилась....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что то там кучу ремонтов запланировали... похоже в июле будет жуткий аншлаг, надо что то думать со временем отправления из Москвы... планировали 3-го утром (воскресенье), а тут как бы не пришлось выезжать 2-го вечером...

 

Очень уж хотелось оказаться на пароме 4-го к вечеру и ночевать уже в Крыму...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Видео объезда пробки в Лосево

 

Этот объезд - на Москву и он достаточно давно известен. Объезда из Москвы нет, вернее он есть , но большей частью по полям. 

Ссылка на комментарий

Там объезд и в Москву и из Москвы, ролик ниже на странице, но да, по полям

Изменено пользователем dex197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

650 км 8 часов - не спешно. Нормально. Особенно если в 21 выехать  :facepalm: будут четкие 9 часов. 2-3 потратишь на пробки на выезде из Москвы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

650 км 8 часов - не спешно. Нормально. Особенно если в 21 выехать :facepalm: будут четкие 9 часов. 2-3 потратишь на пробки на выезде из Москвы.

Вот и рассматриваю вариант выезда из Домодедово часиков в 10 вечера... но вот весь путь нонстопом никак не получается :( придется делать продолжительную остановку между Воронежом и Ростовом на дону. Так как везем пожилых родителей и им вредно долго сидеть без движения (суставы чтоб их), вот и сижу расписываются примерный хронометраж и время и место на отдых, чтоб успеть в судак в понедельник после обеда (бронь на жилье уже оплачено с понедельника), вот реален ли такой расклад будет...

 

Или проще выезжать в воскресенье со сранья и двигать до упора, но боюсь что днем соберем вообще все пробки :(

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

До Волгограда дорога терпима, ...., 5 числа .........скажу точное состояние дороги
Ждем информацию. Тоже выстроил маршрут на юг через Волгоград.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Да изучил уже темку, поэтому и думаю над временем выезда, в любом случае родители в мск приедут только в 15 в субботу, и им надо отдохнуть с дороги... а там уж смотреть по самочувствию и т.п.

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

В этом году, повторюсь, уйду в Среднем Икорце на Россошь, буду объезжать Павловск-Лосево с выездом в Богучарах.

Кто-нибудь ездил там в этом году, как дорога?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

уйду в Среднем Икорце на Россошь, буду объезжать Павловск-Лосево с выездом в Богучарах.
А смысл? там быстрее будет

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

А смысл? там быстрее будет

Крюк в 50 км получается, зато без пробок. В прошлом году в Лосево 4 часа проторчал, по мне лучше проехать лишка, чем торчать в пробке

Да нормальная дорога скорее всего, у нас областные хорошо содержат.

Спасибо

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Эксплуатация участка автомобильной дороги М4 «Дон» в Московской и Тульской областях (км 93 – км 211) в платном режиме начнется в 00:00 часов 27 июня 2016 года. 

Режим платного проезда по данному участку вводится на основании постановления Правительства РФ № 18 от 19 января 2010 г., распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. № 2271-р, и распоряжения Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2015 г. № 2498–р. Оплата проезда будет осуществляться на пункте взимания платы (далее ПВП), расположенном на 133-м километре автомагистрали. Общая протяженность платного участка составляет 113,2 км. Стоимость проезда по платному участку варьируется в зависимости от типа транспортного средства и времени суток. При этом для владельцев транспондеров будут действовать существенные скидки. До 30 сентября 2016 года включительно скидка к дневному тарифу составит 60%, к ночному – 20%. Таким образом, легковой автомобиль, оборудованный транспондером, будет проезжать участок с 93-го по 211-й километры за 60 руб. днём (07:00 — 00:00 часов) и за 80 руб. ночью (00:00 —07:00). Стоит отметить, что аналогичная скидка на оплату проезда через ПВП на 71-м километре М4 продлена до конца сентября 2016 года. Более подробно с тарифами на проезд по платному участку км 93 – км 211 и действующими для владельцев транспондеров скидками можно ознакомиться в приложении.
В настоящее время на М4 «Дон» в платном режиме действует почти 400 км автодорог. Это – участок в Московской области (с 21-го по 93-й км), обходы городов Богородицка (с 225-го по 260-й км) и Ефремова (с 287-го по 321-й км) в Тульской области, города Елец и села Яркино (с 330-го по 414-й км), города Задонск и села Хлевного (с 414-го по 464-й км) в Липецкой области, города Воронежа (с 492-го по 517-й км), а также участок в Воронежской области (с 544-го по 633-й км).


Парни или берите транспондер или дуйте по М2 до Ефремова. Платка ширится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...