Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Купил три дня назад авто. Хочу его загнать на диагностику и поменять масло в движке.

Посоветуете ли вы Центр Лиговский для этих целей?

 

Скорее нет, чем да. Совсем не потому, что Лиговский, просто в целом официальные дилеры и пожилые машины плохо совместимы, им лишний гемор, Вам - лишние траты.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Уважаемое Человечество Ситроеноводов!

Ввиду намечающихся переговоров, прошу поделиться наболевшим - чем недовольны, какие пожелания, что хотелось бы видеть в СЦ "Лиговский", чтобы он не превратился в ... улучшить качество нашего взаимодействия:)

Наболевшим прошу делиться в личке, анонимность гарантирую:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Смотрю Носов перекочевал в Лиговский из Эксиса на Розенштейна :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ввиду намечающихся переговоров, прошу поделиться наболевшим - чем недовольны, какие пожелания, что хотелось бы видеть в СЦ "Лиговский", чтобы он не превратился в ... улучшить качество нашего взаимодействия:)

 

Да чтоб звонили и приятный женский голос сообщал: "Ваша машина готова, итоговая стоимость ремонта стокато рублей". Не нравится надоедать по телефону или мастеру лично, починили или нет.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

1. Сегодня был в Лиговском. Пока ждал машину, чуть с ума не сошел смотря телевизор. Все каналы закодированы, показывается только реклама "триколор", и еще какой-то беспонтовый муз.канал с песнями меладзе и т.п.

 

 

2. Пока находился в зале ожидания, чуть дубака не дал.

Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Ссылка на комментарий

Масло всегда идёт в бочках. И в баночках по 1 литр.(на долив). Если в заказе написано 4 литра,то это значит 3 литра из бочки и 1литр в упаковке,чтобы клиенту осталась "доливка".Если залить 3/4 уровня то будет как раз 3 литра. А 1 литр в упаковке остался у непосредственного исполнителя. Пути реализации "лишнего" масла (Скажу про Эксис но и в Лиговском работают выходци из этого гадюжника) хорошо отлажены. Так что остаётся только требовать своё.И НЕ НАПАДАЙТЕ НА ЯБЛОЧНОГО!!!! Он системщик и в рем.зону не вхож.И то,что он вообще "появился" это уже событие. Такие порывы в этой системе крайне не приветствуются.Ни кто другой так и не появился!!!!!!!

 

 

На Лиговском ,масло только в канистрах по 4 и по 1 литру ,очень правильный шаг я полагаю , когда из бочки, сомнения большие возникают. Сам был на складе ,сам видел бочкового масла нет !

Ссылка на комментарий

[quo

Я сопсна к чему.. Ну ведь бывают сервисы, которые дорожат своими клиентами и своим лицом....

И почему-то, несмотря ни на что, очень хочется верить, что новый дилер.........................................

Ну вы как дети,ну честное слово, Ну нельзя было в дальнейшем чтобы в Питере был только один дилер. Ну дальше то включите логику: Мастера с Эксиса,Механики с Эксиса,(слесарей в Эксисе изначально были единици,но давно).Ну вывод то какой??????????????????

 

не на Лиговке один мастер с Эксиса,слесарей нет и еще гарантийщик ...

Ссылка на комментарий

Уважаемое Человечество Ситроеноводов!

Ввиду намечающихся переговоров, прошу поделиться наболевшим - чем недовольны, какие пожелания, что хотелось бы видеть в СЦ "Лиговский", чтобы он не превратился в ... улучшить качество нашего взаимодействия:)

Наболевшим прошу делиться в личке, анонимность гарантирую:)

 

что то после переговоров Катю не видно и не слышно, ни кто не в курсе , все ли нормально?! :-)))
Ссылка на комментарий

не на Лиговке один мастер с Эксиса,слесарей нет и еще гарантийщик ...

 

Сдаётё СЦ, значь, с потрохами?:)))

По мне так не имеет значения окуда какой мастер... Это еще не показатель (сугубо мое личное мнение), ибо любого мастера можно сорганизовать работать как дОлжно, и не стоит судить о человеке по его предыдущим местам работы:)

 

что то Катю не видно и не слышно, ни кто не в курсе , все ли нормально?! :-)))

 

А то ты, бедняжко, не в курсе, есть я или нет... Не стоит флудить просто так, Хуг..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сдаётё СЦ, значь, с потрохами?:)))

По мне так не имеет значения окуда какой мастер... Это еще не показатель (сугубо мое личное мнение), ибо любого мастера можно сорганизовать работать как дОлжно, и не стоит судить о человеке по его предыдущим местам работы:)

А то ты, бедняжко, не в курсе, есть я или нет... Не стоит флудить просто так, Хуг..

 

вообще то я волновался...........
Ссылка на комментарий

борт813, какая глупость насчёт масла - бодягу как раз и продадут в банке на вынос.

естественно это не имеет отношения к этому дилеру, а мое высказывание "вообще"

а бочек нет скорее всего из-за требований по хранению гсм.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Если я и поеду к оф. дилерам, то только в Эксис и именно на Розенштейна.

После одного глупого заявления директора салона на Лиговском, обхожу это заведение стороной.

 

Сказала А, говори и Б, че за заявление?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На Выборгской Аксиспостоянно косячит. На ксаре моей - ухо загнули и промолчали. Сделали ТО-100, через пару дней когда продавал, подняли на сто другом, шаровая правая и сайленблок вырваны, после ТО о чем не сказали. Да и вообще куда податься? Везде хрен знает кто работает у ОД. И про отношение тоже - смотрят как будто я им должен что-то. Диски тормозные меняли два раза по гарантии, а оказалось дело не в дисках а в {cut} что рычаг задний держит и его меняли два раза. {cut} какой-то. Читаю ветку и не уверен что на Лиговке также не будет. Купил C5 новый не хочется его на ТО к эти авто-л.х.м отдавать в Аксисе.

 

Уважаемый! Настоятельно рекомендую прочесть правила форума!

 

Ибо скоро начнут расти %% предупреждениий. Предупреждать более не буду.

 

Paulus

Изменено пользователем Paulus

Интернет-маркетолог.

Ссылка на комментарий

Да мы не торопимся) Рассказывай в красках)))

 

Вот уж действительно.... А то пришел пофырчал, а в чем загвоздка - непонятно...

Напиши хоть в личку мне, ежели сюда стесняешься)

 

Yarich, промахнулись слегка.. Про Выборгскую есть отдельный топик.... А в целом по ТО - с новой машиной придется ездить к дилеру, пока гарантия... Тут уж ничего не поделаешь.... Если на гарантию плевать - свистите, поможем-подскажем!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А в целом по ТО - с новой машиной придется ездить к дилеру, пока гарантия... Тут уж ничего не поделаешь....

ну почему же обязательно в эксис ездить?

тут конечно смотря откуда владелец ситроена, но ежли из питера, то на ТО вполне можно кататьси в финку аль в эстонию, точно так же к официальным дилерам, и при этом гарантия останется на месте

Ссылка на комментарий

ну почему же обязательно в эксис ездить?

 

Дилер - это не только эксис;))))) (и не обязательно только Россия...так...есличо...)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, таки я про такое "есличо" и написал, как то В "не только России" дилер пообходительнее и поответственние

 

Думается мне, удовольствие и стоить будет соответственно (не знаю уж как само ТО, но хотя бы дорога туда и обратно)) бензины в европах нынче дороги)) Но... за удовольствие надо платить))

Ладно, замнем для ясности, и так всю тему зафлудили)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

flinter,

странно...в эстонии не дороже... конечно расходу на бензин, у меня до таллина и обратно уходит бак ну и плюс гринкарта, но воопще то многие жа переодически катаются заграницу... можно просто подгадать и совместить приятное с необходимым

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...