Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поликлиновые ремни


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает какие ремни применяются(длина,профиль и маркировка)на навеснае оборудование двигатель 1.4 авто Орион (Берлинго 96г)с гидроусилителем кондиционера нет.

 

Незнаю марку но на гунератор длина 850 4х ручейковый
Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает какие ремни применяются(длина,профиль и маркировка)на навеснае оборудование двигатель 1.4 авто Орион (Берлинго 96г)с гидроусилителем кондиционера нет.

 

Ремень ГУр- 890, а ремень генератора -835 ! Что же по вину никак? Делал недавно!
Ссылка на комментарий

Да Орион скривым вин не бьётся.Я в инете размеры нашол но кто в руках ремни держал лучше присоветует .добавлю на гур 5 ручьёв на генератор 4 ручья (правда в инете на гур длина 888 была)

Купил ремешки фирмы SUN и надпись аж сделано в Японии мяконькие какието.

Ссылка на комментарий

Да Орион скривым вин не бьётся.Я в инете размеры нашол но кто в руках ремни держал лучше присоветует .добавлю на гур 5 ручьёв на генератор 4 ручья (правда в инете на гур длина 888 была)

Купил ремешки фирмы SUN и надпись аж сделано в Японии мяконькие какието.

 

я тебе уже написал,но это на машины без кондея!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера сменил ремни ,старые были на гену 4на850 на усилитель 5на 881.Заодно сменил ремень гур довно собирался и похоже успел вовремя один зуб на ремне отрываться начал. Оказалось не так сложна 4 часа с перекурами и разговорами.Доволен.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всех приветствую!

 

Поиск курил,но ничего не нашел.

Прошу подсказать

1.Какая длина ремня навесных агрегатов на двигателе 1.4 с компрессором кондиционера?

2Есть ли инструкция по замене этого ремня?

 

Дополнительно

3.Какой антифриз заливается в систему охлаждения?Марка и цвет.У меня цвета тормозной жидкости.

 

Прошу " ногами не бить" ,авто владею неделю.

Авто 06 г.в двиг.KFW

Ссылка на комментарий

руководство по ремонту для автосервисов и как оно называется?

 

Citroen Service Documentation Backup + SEDRE.

У меня она стоит. Давай ВИН, попробую дать мануал по замене.

 

И это... Кто "зарубил" твою тему?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Sergeich,Надеть на этот болт ключ подходящего размера , отжать натяжной механизм, вставить штифт диаметром примерно 4,5-5 мм тем самым зафиксировав ролик снять ремень ! Сборка в обратном порядке !
Ссылка на комментарий

Airborn, Спасибо за инфу :bye:

 

m724,

Еще момент ,реально проделать процедуру без снятия подкрылка?Хочу попробывать так ,хотя место маловато конечно.

 

И болта ролика натяжителя походу левостороняя резьба?

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу

 

"Спасибо" у нас форму принято говорить нажатием зелёного "плюсика" в нижнем правом углу сообщения.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...