Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как добраться до аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Сейчас машина 2008 года, до этого была 2000. Там сиденье отодвигаешь назад до конца, нажимаешь два рычажка на полу под сиденьем и оно откидывается вперед, а на новой этих 2 рычажков не нашел. Может там теперь другой замок?

alex22.gif
Ссылка на комментарий

Сейчас машина 2008 года, до этого была 2000. Там сиденье отодвигаешь назад до конца, нажимаешь два рычажка на полу под сиденьем и оно откидывается вперед, а на новой этих 2 рычажков не нашел. Может там теперь другой замок?

 

В левом подпольном лючке ключик им откручиваешь винтики и потом поднимаешь

В мурзилке все написано

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может, кто сбросит скан с мурзилки. У меня в немецкой родной мурзилке старый вариант откидывания, а ключик немец оставил на память. Бог с ним с ключиком, а вот какие винтики откручивать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вообще то сейчас придет модератор и скажет, что надо пользоваться поиском! Ибо тема обсуждалаь многократно. Винты покрашены краской. Сдвигаете сиденье вперед до упора и откручиваете (ключик в крышке ящика в ногах заднего, за водителем, пассажира) три покрашенных краской винта. Сдвигате сиденье до упора назад. Вытаскиваете подголовник. Откидываете сиденье вперед.

 

В мурзилке картинка не сильно наглядная. Так что особой пользы от скана не будет

 

да я такой ГАДкий

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Сразу извиняюсь за тупой вопрос...Но танцы с бубном уже напрягли. За 4 года эксплуатации своего пикассина хрен знает сколько раз поднимал сиденье чтобы долезть до аккума (та замена, то диагоностика, то сброс ошибок). Однако в начале весны  дай думаю проверю уровень в банках,НО откинуть сиденье так и до сих пор не смог!!! дошел до нервного тика -ведь я сиденье откидывал!!! а сейчас ну ни в какую!!! все снизу обсмотрел-ничего туда не попало не заклинило...было такое у кого?!! Или у меня с этого года руки поменяли место откуда растут??)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...