Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Непонятки со скидкой.


МаксС4

Рекомендуемые сообщения

И чо дальше то?)))))))))))))))))

Чем смущает 2008 год выпуска?? Машины уже рестайлинговые.

В Автомире на Варшавке собственными глазами видел С4 купе со скидкой 200 тыщ. На хэтч скидка меньше.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Реклама была на оба автомобиля.Деньги нашел звоню дилеру и облом.Может я че не понял?

 

Какому дилеру звонил? Их ваще-то несколько (в Москве).Сам то откель будешь?

 

А машин ограниченное кол-во. Обзванивай всех.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С4 хэтчбэк на сайте расчитываеться -200 т.р. Звоню дилеру ответ"Только купе 2008г"

 

Ага, на сайте до сих пор 200 000 скидка на обе машинки, реально же 200 000 давали только на купе 2008 года, а хетчи были 2009 года со скидкой 80 000. Купе уже нет, а хетчи до сих пор есть, на днях видел хетчи с той же скидкой в 80 000.
Ссылка на комментарий

Машинок уже нет. Звонил спрашивал.

 

Еще бы))) Со скидкой в 200 000 народ расхватывал машины как горячие пирожки. Сначала смели всю механику, потом буквально на глазах за несколько дней смели все автоматы.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Машинок уже нет. Звонил спрашивал.

 

 

Их смели быстро, я сама еле успела отхватить своего красавца. Дело в том, что акция со скидкой 200 штук действовала 2 месяца, а именно апрель-май, никто не рекламировал ни по радио, ни по телеку, что такая акция идет, я случайно абсолютно узнала, когда зашла на сайт в конце апреля и тут же поехала смотреть, хотя вообще не планировала ситроенспокупать, а если честно и машину уже думала не возьму в этом году, так цены выросли. Потом вроде как акцию продлили еще на июнь, но там уже машин не оставалось, я в конце апреля уже смогла выбирать только цвет из комплектации vtr pack, далее только турбо, а позади все продано.

ab71946.gif
Ссылка на комментарий

Я в интернете на ситроеновском сайте рекламу об акции увидел. Поехал в салон смотреть, менеджер сказал: на механике уже все разобрали, остались автоматы. Попроще комплектация стоит 636 тыс. отдаем по акции за 436 тыс., но их уже мало осталось, выбор цветов не большой. И есть в максимальной комплектации VTR Pack 749 тыс. отдаем по акции за 549 тыс. Они подороже, поэтому их меньше берут, любые цвета на выбор!

Это было в воскресенье. Когда я, через несколько дней, в четверг сунулся покупать, оказалось, что все продано, расхватали не только те, что шли по 436 тыс. но и все VTR Pack за 549тыс!!!

Обзвонил всех диллеров, нигде ничего, только в Автомире нашел последние пару машин осталось, серая и черная. Еле успел взять черную, чуть из под носа не увели. Автомир как всегда в своем амплуа, пользуясь тем, что последние машинки, внаглую допы всучили на 28 тыс., фигню всякую по бешенной цене. Я бы эти допы сам гораздо дешевле купил. А они мне заявили, мы типа уже все поставили. Хочешь бери, хочешь нет. Пришлось брать, куда же деваться, практически последнею машину забрал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...