Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Alph, Да так оно и есть при этом амо на пробой неработает что очень важно !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ИМХО Я думаю амо не должны до конца складываться, не положено им это. Для этого резиновые отбойники существуют.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Боррис, наши бегемоты несовершенны, на мой взгляд самый большой косяк французских инженеров - гремучая подвеска, в остальном меня лично Бегемот устраивает во всем!

При данном бюджете я для себя ничего не нашел. Честно, да простят меня одноклубники, хотел поменять Бегемота на что-то другое, но ничего не нравится (опять-же при существующем бюджете). И если-бы сейчас встал вопрос, что брать на примерно те-же деньги, взял-бы Ситроен. Пежо просто не нравится внешне(PUZO -не обижайся)) Никого не агитирую, ИМХО.

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Очень интересно получается ! - твр самые мягкие (можно шевелить двумя пальцами) , сасик по плотней , а фебест самые жеские (надо приложить хорошее усилие) - кому отдать предпочтение !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на диагностику. Правый передний ступичный подшипник никуда не годится. Левый сказали в норме. На днях перезвонят, скажут, когда подъехать на замену. Нашему недодилеру, для замены ступичного, нужно благословение Московского представительства.

Езжу и боюсь. :shok: Колесо имеет некоторый люфт.

Пробег 27500.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Очень интересно получается ! - твр самые мягкие (можно шевелить двумя пальцами) , сасик по плотней , а фебест самые жеские (надо приложить хорошее усилие) - кому отдать предпочтение !?

 

Колян,Сасика не знаю,а вот TRW не только рулит,но и разруливает! Febest-ацтой,прожил 14 тык.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Чо-то я не помню сколько у нас гарантия на подшипники, тоже 30тыс.км?

 

По гарантии, гарантия на ступичные 30 000.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

,а вот TRW не только рулит,но и разруливает!

 

трвешный прожил чуть больше семи тыс... куда он там рулит, я даже боюсь предположить! Видимо Паша в доле :rofl:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колян,я фиг его знает,как у тебя так вышло! По таким курмышам езжу-мама не горюй!

Брал на 45 тык сейчас уже 72. :crazy_pilot: У В-Т тоже ходят до сих пор.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

видимо не ту модель данной марки я взял... ладно, попробую КДКовский сасикс....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не совсем понятно про двойные пружины(ну для чего - ясно... где брать?), а вот вторая часть - это для Филиппа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Цены не открываются. Надо туда Штирлица заслать. :smoke:

Варианты усиления:

http://www.mad-vertrieb.de/federungssysteme/?Technik

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сегодня заменил таки ступичный. Пока меняли, чего-то сделали не так. Мастер выехал из бокса, потом опять вернулся, и по новой на подъёмник. Оказалось, что загорелась ошибка ABS. В общем, проторчал я там часов 7, а обещали за час сделать. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

китаец на французе Коль, ступичный мало что гудел, колесо к моменту замены имело некоторый люфт. Сам правда не проверял, видел издалека как сервисмены колесо дёргали. Я ж говорю, последнее время ездил и боялся. Низэнько так, тихонько. :crazy:

Когда в Звенигород поехал, оно уже начало гудеть, т.е. на гудящем, я более тысячи км. проехал.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Паш, расскажи - куда смотрел... вот чувствую, что тоже разбиты, а как увидеть? кстати - стойки стабов(яйца) в полном порядке...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...