Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

koliadk, а что тебе жалко помочь мне ?)) ну нету у меня времени рыть всю ветку и следить за "вектором мыслей" участников, тут их столько что без :russian: не обойдешься. напишите пжлст кто че менял и коды, может стойки от кроссовера (ситроен) подойдут ?!))

Ссылка на комментарий

Сегодня заменили стойки стаба и шаровые.

cut

 

Аналогичная ситуация-стойки стабилизатора и обе шаровые, только пробег 22000 км. Заменили без вопросов. Стучать подвеска стала ещё на 10000 км. После замены стук пропал. Надеюсь надолго. На мой ехидный вопрос "через 20000 меня ждёте снова?" ОД ответил, цитирую: "как ездить будете". Изменено пользователем Shooter76
Удаление "оверквотинга"+замечание
Ссылка на комментарий

Заменили стабстойки. Левая-в хлам,правая ещё жива,оставил её пока в запасе.

Заодно заменили передние колодки.Внутренние сточены под ноль. Вот так:

post-22501-0-97520500-1313232111_thumb.jpg

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, Пробег на этих стойках примерно 30000км, пока не стучат. На вид такие, как на фото (с пластиковой заглушкой).

А колодки у меня, на 55000км выглядели лучше, чем на твоей фотке.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Передние 5002PJ-не катят. На Типи смотрел фоты. После замены спереди 710 мм,а у меня на родных-705 мм.

Владимир,у тебя по арке сколько получилось?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Когда встречался с Владимир-Тверь, то сделал несколько интересных фотографий лифтинга машины Владимира в сравнении со своей. В моей машине, с ее усиленной X-TRовской подвеской, всего около 70кг груза. Т.е., это вообще ничто и машина с таким грузом нисколько не просела. Правда, у Владимира и этого не было. И вот результат.

 

Изображение

 

машина Владимир-Тверь

Изображение

 

машина mms-spb

Изображение

Ссылка на комментарий

китаец на французе, посоветуйся с Владимиром. Ему это надо на каждый день по работе. Для театров у него другая машина. А у тебя на каждый день Каена. Берлинго же просто для души. Ах, да, я забыл! У тебя же еще есть одна, к тому же с водителем! Поэтому все мои советы можно засунуть в ... (на заднюю полку).

Лично я не буду делать лифтинг, т.к. большую часть времени вожу лишь воздух. Но лифтингом машины Владимир-Тверь я был восхищен.

Ссылка на комментарий

да я всё к тому. что после поездки на Ахтубу, пересчитав все выступы и впадины своими отбойниками - бог с ней, с жёскостью в повседневной жизни....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ух, замечательная фотка, там где рядом стоят. У Владимира 100% джипом смотрится. Если сделаю то же самое, что и китаец на французе :rolleyes: , то такие поставлю.

13796.png

Ссылка на комментарий

Не согласен. По крыше-да,иногда повыше некоторых джипов будет,а снизу-ближе к Кенге новой.

Кенговоды глумятся-пузотёрками нас называют! :aggressive:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У меня друган заказал си -макса.В течении двух месяцев ждать.Как сказали в салоне-первая машина за ТРИ месяца!!Внешне она и вправду кажется низкой,но в салоне вполне комфортно-электроники всякой море.Меня зависть(белая)берёт от опции,что он заказал-пятая дверь с пульта открывается.Ну и обогрев лобового стекла не помешал-бы....Форд на 20 см.длиньше нашей,а высота такая-же.Двигатель-бенз.и МКПП.А автомат только на дизеле.Друган мой работает водилой в Москве и за три месяца не видел ни одной!! такой.Толи дорого,толи низко....

myyyyy.png
Ссылка на комментарий

Неужели С-Мах высотой с Берлинго? Надо будет посмотреть тех.характеристики.

А почему нас называют пузотёрками? Лично для меня новый Рено выглядит просто уеб...но. Других слов не могу подобрать. Какой-то детский и не солидный. Я понимаю, что и на Берлинго женщины не обращают внимание, но на новый Кунгу... Нет, внешне лично мне он очень не нравится.

Ссылка на комментарий

коровка, ты, наверно, покрасиВши меня будешь. Вот они на тебя и обращают внимание. А на меня нет. Но лично мне Берлинго внешне очень нравится.

Особенно было эффектно, когда мы с типишниками собирались на площадке у торгового центра и приехало почти два десятка разноцветных одинаковых машин. Даже местное секьюрити обратило внимание и подъехало к нам. Думаю, что смотрели и женщины. Столько мужиков в одном месте! И не на футболе! И все трезвые!

Но надо отдать должное, что несколько "своих" женщин у нас было. Одна из них даже пироги испекла!

 

Блин! Залез не в ту тему.

И самое главное, что подвеска у всех машин была исправная! Владимира из Твери со своим лифтингом не было в тот момент. А то навел бы фурор!

Ссылка на комментарий
коровка, mms-spb, Новый С-МАХ гораздо ниже ! Тот что я видел еще и с юбкой был !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

И самое главное, что Владимира из Твери со своим лифтингом не было в тот момент. А то навел бы фурор!

 

Обидные ваши слова,Михал Михалыч! У моего Бегемота тоже КЛИФТИНГ (клиренс+лифтинг)-ого-го!

Правда,пока только сзади.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Павел! Не обижайся на меня. Твою я видел только на фото. А тверскую даже потрогал. Было бы хорошо, если б получилось встретиться!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...