Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mister z сказал:

Есть ещё Aplus 12951AP так они всего по 370 р.

Интересно, из чего они сделаны???

Я вот думаю попробовать стойки стаба NI , которые не шарнирные, а полеуритановые ...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, afanyr сказал:

Они вообще-то не из дешевых совсем. Где-то средняя цена

Более дешёвые еще поискать надо, но это всегда выбор покупателя. В моей практике был случай когда подобная шаровая застучала аж через 5 км.

Не устаю повторять : "Кроилово ведёт к попадалову".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Пружины LESJOFORS 4015670 сделали отказ. Ищу в другом месте . Чем может отличаться LESJOFORS 4015670 для АУДИ от LESJOFORS 4015670 для ПСА? Или только поисковик так определяет?

Ссылка на комментарий
В 23.03.2023 в 10:53, alexansh101 сказал:

Я вот думаю попробовать стойки стаба NI , которые не шарнирные, а полеуритановые ...

Берите "Нет износа", стоят на пикасине 3 год полет нормальный.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mister z сказал:

Не устаю повторять : "Кроилово ведёт к попадалову".

 

Уже давно цена не показатель качества....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес Тем более сейчас. Левый импорт,подделки,неизвестные производители. Например на Каябу,Сасик много претензий. Хотя раньше это была фирма.

Ссылка на комментарий

@Бес Есть такое. Как пример я просто охренел от поставляемого качества SKF, Выяснилось, что есть производство по лицензии в Запорожье. И естественно гнали оттуда. Барыги есть барыги и за этим надо очень серьёзно следить. Bosch тоже было серьёзно пока не настроили производство в Литве. Отслеживать надо просто ВСЁ.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@mister z Бош вообще не понятно что стало. Сколько свечей ставил-полное г... . Подарили шуруповерт Бош. Мощности нет,крутит еле-еле. Саморез на 40 в доску еле вкручивает. Купил Интерскол. Дури столько что можно бетонные стены сверлить.

Ссылка на комментарий
Только что, afanyr сказал:

В основном отрицательные отзывы. Типа ломаются и быстро проседают. Что-то не захотел.

Странно. Мне наоборот больше положительных отзывов попадалось. Себе на заднюю ось и поставил их. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, afanyr сказал:

Где же вы раньше были?

Я Фобосы поставил в ноябре. При установке сказали, что вскоре немного просядут и это как бы нормально. Просадки не замечено мною. В общем, пока что все нравится. 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2023 в 00:28, afanyr сказал:

Чем может отличаться LESJOFORS 4015670

В каталоге на сайте производителя посмотреть. Уверен, что тебе попался сайт с  ошибкой при поиске под твой автомобиль.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что это может быть? Загудел ступичный подшипник. Обычно ставлю SKF VKBA 3584. Зашел на автодок . Цена 3100. И до ближайшего пункта выдачи 200 км. Обычно использую озон. Он в соседнем доме. А там он стоит 1300-1600. Якобы распродажа. И очень много предложений. Это что левый импорт или подделка? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, afanyr сказал:

Какой сейчас можно купить? SKF ,SNR большое кол-во отрицательных отзывов пошло. JP GROUP вроде не хуже.

JP в основном упаковщик, какие там будут запчасти одному богу известно. А проблема с плохим качеством у именитых брендов одна - деньги, очень они их любят и по этому для рынков развивающихся стран к коим они относят и Россию запчасти поставляются производства этих же третих стан где эти бренды понаткрывали своих заводов.

Но проблема со ступичными видимо кроется в их установщиках, которые грешат нарушениями технологии установки и моментов затяжки. Напомну что в связи с ухудшением экономической ситуации, много народу пошли ремонтироваться где дешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...