Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

круиз Hand Made


Леха С2 VTS

Рекомендуемые сообщения

Не понял? Проясни!

 

Чего спорить?

официально на С2 MK2-MK3 есть только один подрулевой переключатель с круизом.

 

экспериментировать с переключалками от других моделей не хотелось, спонсоров нема.

Пегас, счас проверил на Экзист - с моим уровнем цен получается 2550р. в чем прикол??

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Чего спорить?

официально на С2 MK2-MK3 есть только один подрулевой переключатель с круизом.

 

экспериментировать с переключалками от других моделей не хотелось, спонсоров нема.

Пегас, счас проверил на Экзист - с моим уровнем цен получается 2550р. в чем прикол??

 

Не понял вопроса

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

по твоим данным цена в экзисте 1800ре,

мне же в томже экзисте - 2550ре.

в чем прикол????

 

Прикол в Экзисте, а я к нему отношения не имею.

 

Я просто сделал скриншоты по своему запросу на обе детали.

Собственно я показал что цена на джой с лимитом меньше чем на более простой и логикаа этого мне не ясна.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Просто из любопытства, а руль при чем?

 

на дорестайлинге(т.е. со старой приборкой) управление круизом находится на руле Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Господа! требуется помощь!

не удается активировать круиз-контроль

авто 1,6 HDI 2006 г.в., без ESP, везде активировали и в BSI и в мозгах, ручка круиз-контроля(без оганичения скорости) адекватно отзывается на команды(лексия и пежо планет), активирован 1 вариант: без ограничения скорости и индикации. датчик на педали сцепления работает, на педали тормоза тоже, но иногда проскакивало неодновременное срабатываение(буквально доли секунд).

ошибки почищены и удалены....

 

поделитесь мнениями, что может мешать или влиять???

ab255146.gif

 

Ссылка на комментарий

что может мешать или влиять???

 

наличие самой такой возможности в калькуляторе мозгов. Вам, видимо, не повезло...

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

наличие самой такой возможности в калькуляторе мозгов. Вам, видимо, не повезло...

У кого не спрашивал, никто не может ответить - до момента покупки ручки и активации этой функции можно как то проверить (по vin или еще как-нибуть) удастся ли на конкретной машине это сделать ?

2 рубля деньги хоть и не большие, но выкидывать их на ветер как-то не особо хочется.

ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий

кто не рискует тот не пьет шампанского....

думаю так:

ЕСП либо спид лимитер

тогда круиз возможен однозначно

в остальных случаях лотерея....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Леха С2 VTS, можешь предположить, будет ли у меня такая штука работать?? у меня 1,4 2003г.в., вроде как моделька старая (до рестайлинга, с простым доп экранчиком просто для часов), но Лимитер скорости стоит.

Изменено пользователем llmaxxxll
bad1jhwe.png
Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, можешь предположить, будет ли у меня такая штука работать?? у меня 1,4 2003г.в., вроде как моделька старая (до рестайлинга, с простым доп экранчиком просто для часов), но Лимитер скорости стоит.

 

см чуть выше.

не помню чтобы на 1,4 были круизы, т.е. шансов удачи еще меньше.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Только что прочёл все посты в темах по КК из срочно захотел реализовать на своём С3!

Педаль газа электронная. Но куча вопросов к спецам:

1. Я правильно понимаю, что руль на С3 2006 г.в. такой же, как на С2? Т.е. это базово реально?

2. С двигателем 1.4 8кл. возможна установка КК?

Если возможны п. 1 и 2:

3. В моей комплектации есть функция ограничения скорости (кнопка на панели, при привышении заданной скорости просто разово пискнет...). Если поставить 6242Z9, возможно программировать функцию на педаль газа? (чтобы больше не разгонялась машина)

4. Скрины Пегаса для Ксары Пикассо актуальны для С3 при работе с Лексией?

Спасибо заранее, жду ответов!

Изменено пользователем Resident
Ссылка на комментарий

Тему уже прочел, ответа у меня нет. На данный момент нет Лексия, так что обращайтесь к соконфетникам имеющим "доступ к телу"

Раньше чем середина декабря я ничем связанным с диагностикой и прочими вещами не занимаюсь.

Удачи))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Тему уже прочел, ответа у меня нет. На данный момент нет Лексия, так что обращайтесь к соконфетникам имеющим "доступ к телу"

Раньше чем середина декабря я ничем связанным с диагностикой и прочими вещами не занимаюсь.

 

Я не прошу поюзать мой С3 Вашей Лексией!

Просто скажите - на С3 1.4 8кл возможно поставить КК?

Ссылка на комментарий

Только что прочёл все посты в темах по КК из срочно захотел реализовать на своём С3!

 

1-Да, внутри С2 и С3 полностью идентичны. Надеюсь, С3 после рестайлинга, иначе разговор теряет экономический смысл.

 

2-мыслим логически.

мотор 1.4, да еще 8клап - самый дешевый из поставляемых в РФ.

много ли людей, покупающих самый дешевый авто(в данной линейке) захотят ставить такую недешевую опцию как круиз?

Смысл заводу делать такую возможность в блоке управления, если она никогда не будет реализована??

но попробовать всегда можно.

 

3-толку от этой опции? музыку включил громче и этого пика уже не слышно.... или на показания приборов смотрим только когда гайцы тормозят?

 

4-актуальны.

 

PS быстрота нужна только при ловле блох.

PPS все доработки машины производятся только на ВАШ страх и риск. никто не отвечает, если у Вас КК заработает или НЕ заработает.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

1. Надеюсь, С3 после рестайлинга, иначе разговор теряет экономический смысл.

Соответственно. С 2006г. как и С2 начали производить рейстайлинг.

2. мотор 1.4, да еще 8клап - самый дешевый из поставляемых в РФ.

много ли людей захотят ставить такую недешевую опцию как круиз? но попробовать всегда можно.

Самый дешёвый мотор из поставляемых 1.1... но не об этом сейчас :)

Вообще, как опция круиз в прейскуранте был...

Лёха, если я для начала сниму крышку подрулевую, это мне даст визуальную инфрмацию для решения? (т.е. разъём будет в любом случае?)

3-толку от этой опции? музыку включил громче и этого пика уже не слышно...

Спрашивая в 3-м пункте, хотелось бы услышать про ограничение именно на педаль газа. Сигнал то сейчас есть на кнопке панельной...

PS быстрота нужна при ловле блох.

... я бы добавил ещё два пункта:

-при диареии;

-занятии любовью с чужой женщиной! :))

Ссылка на комментарий

мотор 1.1 разве поставлялся в РФ? я про С3 не в курсе, а С2 с 1.1 официально не было.

 

т.к. машина рестайлинговая, разъем под КК будет.

 

про ограничение скорости я писал еще в первом посте. В моем случае оно перестало включаться. вообще.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...