Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск! А много ли нас ?


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем! Наслаждайтесь

Поздравляю!!!

я бы ещё добавил - и никнэйм сменить бы ...

а то ваще ... :wacko:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Влад Привет! Я вот подумал, может на встрече обдумать вопрос с клубными рамками под номера и наклейками логотипа ситроен клуба для повышения узнаваемости на дорогах как в Питере или в Москве? Думаю Мурманские ситроводы заинтересуются и поддержат эту тему. P.s. Ни пуха-ни пера при прохождении ТО(в хорошем смысле).В июне и у меня подходит ТО-2.

 

Да я хотел в прошлом году в Москве у ребят взять рамку и логотип клуба, но как то не срослось. Нужно взять за образец логотип клуба и сделать хотя бы наклейки на багажник.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

буду привыкать к теперь уже родному Пикассину)

 

Поздравляю, к хорошему привыкают быстро, так что не расстраивайся.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

спасибо народ) за поддержку).....

а вон насчёт смены ника, ща попробую, просто когда регистрировался на форуме, мои обычные ники были заняты и я просто по клаве пятернёй пробежался и блин регистрация прошла)))))) ща попробую поменять)

 

что-то ненашёл как ник поменять.... письмо администрации писать чтоль? или есть другая альтернатива... направьте в нужное русло

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Результаты ТО 30000 С5 1.8 МКПП.

Сначала цыфры.

Работа:

Нормо час 1450.00 руб.

1. Мойка наружная с ковриками легковой а/м 290.00 руб.

2. Citroen ТО 2.8 нормо час 4060.00 руб.

3. Защита поддона ДВС, с/у 514.75 руб.

Итог: 4864.75 руб.

 

Расходные материалы:

1. Автошампунь 60.00 руб.

2. Масло моторное 5W40 TOTAL 5л. 1900.00 руб.

3. Жидкость тормозная DOT 1.л 605.00 руб.

4. Фильтр маслянный 1109AJ 325.00 руб.

5. Медное кольцо 15.00 руб.

6. Фильтр салона 1120.00 руб.

7. Фильтр воздушный 440.00 руб.

Итог: 4465.00 руб.

Общий итог: 9329.00 руб.

 

Процесс:

Общее впечатление положительное. Основные работы: замена масла и тормозной жидкости.Обслуживание проводилось в сервис-центре КИА, в их ремонтной зоне, на ситроеновской пока идет ремонт.Приехал к назначенному времени 11.00, минут 15 оформляли бумаги, немного удивило,что личные данные (ФИО,адрес,VIN,тел.) и неисправности на кот. необходимо обратить внимание дали заполнять мне,раньше этого не делал.Все снятые расходники попросил положить в багажник.Затем осмотр машины, передал ключи и отправился в зону для клиентов ожидать окончание работ. Около 12 часов машину помыли и доставили в ремонтную зону.Мне предложили присутствовать там, проводили к машине, показал механику на что обратить внимание. Дальше ждал в зоне для клиентов, через окно в рем. зону наблюдал за ходом работ.Хотя оно здорово отражает свет, сразу хрен что увидешь, только впритык прислоняясь.По времени закончили около 16.00, долго мучились с салонным фильтром, неудобное место раположения, осторожничали, чтобы не сломать.По неисправностям на кот. указывал (люфт рулевых наконечников, постронний звук КПП) выявили, но для замены и ремонта требуется согласование гарантии с Москоу,а интернет как назло накрылся и связи небыло весь день.Сказали согласуют и перезвонят.

На данном этапе вообщем нормально, естественно что сервис новый,люди набираются опыта,есть мелкие недочеты, но страха отдавать машину не было, механики довольно молодые, до 30 лет,серьездные. Обслуживание и внимание на уровне.

Дождусь решения по гарантии и ремонта неисправностей. Работы по серьезднее будут, тут и оценю профессионализм:nono:. Пока все.

Miller

Ссылка на комментарий

Что -то дороговато! Вот калькуляция у меня в сентябре прошлого года:

(взято с выданных на руки бумаг)

ТО-30 в Питере на Выборгской - итог 6623 рублика

технологическая мойка - 180 руб.

масло 5л - 1800 руб.

фильтр воздушный - 485 руб.

фильтр масляный - 563 руб.

фильтр салона - 1147 руб.

работа ТО-30 - 2448 руб

Ссылка на комментарий

интересно сколько же будет стоит моё ТО, оно последний раз делалось на 75 или 85 тыщ пробега, сейчас 105, все эти вышеперечисленные мелочи + замена ремня ГРМ, ремня навесного + все ролики + все жидкости, + колодки + диски и барабаны

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

По поводу рамок,логотипов и т.п.Писал я уже и в питерской ветке,и конкретно Mifke в личку о приобретении клубных атрибутов,пересылке(ессно за мои деньги),но все глухо.Mifka,спасибо,ответил,что пока нет времени этим заниматься.Поэтому я решил,что все равно в отпуск поеду или через Москву,или через Питер,затарю рамок,логотипов и т.п.,а уже по образцу у нас изготовить и наладить распространение.Но с отпуском пока облом,только осенью,посему просьба-кто на машине поедет,если не трудно,осуществите задуманное.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий
Glotik, Петрович51, sdfgsfhymjdg, я как раз для таких докладов о работе дилера создал тему http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=22377. Просьба именно там выкладывать все что связано с темой, а то потом искать долго.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу попросить всех у кого не добавлена в профиль фотография, сделать это, так легче будет привыкать к друг другу при личной встрече.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Была фотография, потом удалил. Сейчас хотел загрузить новую, так всё время выдаёт сообщение: "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи"

Ссылка на комментарий

Была фотография, потом удалил. Сейчас хотел загрузить новую, так всё время выдаёт сообщение: "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи"

 

как написано на главной странице форума, по техническим причинам загрузка файла временно запрещена, можно указать адрес фото, выложенной в инете

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Всю тему не осилила, но, пробежав побырому, поняла, шо тётенек так и не прибавилось... с кем же секретиками делица?

 

Тетеньки есть, это я точно знаю... видел их на С3 порядочно, просто их надо каким-нибудь образом призвать к общению. :acute:

nom_e725ko_51.png

 

 

 

 

37764540.png

citroen.jpg

Ссылка на комментарий

Всю тему не осилила, но, пробежав побырому, поняла, шо тётенек так и не прибавилось... с кем же секретиками делица?

 

ну мы готовы послушать и поделиться своими "секретиками" :secret: Изменено пользователем Zedd

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

ну мы готовы послушать и поделиться своими "секретиками" :secret:

 

Саня, речь о женских секретиках...

:yahoo: Поздравляю с номерами,сосед!!! :yahoo:

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Тетеньки есть, это я точно знаю... видел их на С3 порядочно, просто их надо каким-нибудь образом призвать к общению. :acute:

 

Пробовал призвать, но они как то с опаской на это взглянули, наверное напугал. А может им тут скучно, мы все о болтах и гайках...

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня видел на трассе в районе малого Сафоново Ситроен С4 золотистого цвета едущего из Североморска подозрение падает на simseverа. Отзовись если помнишь.

Нужно создать тему о встречах на дороге.

 

Привет, это был я. В Североморске пока я один на золотистом.

У нас в городе 4-ре ситроена С4 хетчбека, (знаю в лицо только одного) но на дороге всегда стараемся друг друга поприветствовать. То посигналим, то дальним, то аварийками. Приятно! :bye:

Изменено пользователем simsever
Ссылка на комментарий

:yahoo: Поздравляю с номерами,сосед!!! :yahoo:

 

спасибо) в очереди не стал стоять, пришёл в гаи, оказался в очереди 38-й, плюнул и пошёл в контору напротив)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Возвращаюсь к страховым компаниям. Прошло 4 месяца с момента ДТП, ООО "Цюрих" выплатил страховую компенсацию на 100 т.р меньше дефектовки официального дилера, подали иск в суд. :dirol:

 

Подскажите пожалуйста по литым дискам на Пикасина. Особенно про вылет???? Кто как победил? Спасибо!

P849KM51.png

День рождения Пикасина 17.07.2007г

 

 

 

ab95775.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...