Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск! А много ли нас ?


Рекомендуемые сообщения

Был в салоне в воскресенье с семьей, салон во всю работает, машины показывают и продают. Глупых вопросов про открытие больше не задавал, посидел во всех машинках, приценился к литым дискам, обменялись улыбками с продавцами, вот пока это все впечатления.

P849KM51.png

День рождения Пикасина 17.07.2007г

 

 

 

ab95775.gif

Ссылка на комментарий

дык машины то давно продают) а вот автосервис и прохождение ТО ещё пока под вопросом т.к. не открылся конкретно автосервис)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

sdfgsfhymjdg, Добро пожаловать в ряды Ситроеноводов Мурманска и области! Поздравляю с приобретением ситроена.

 

Звоню уже вторую неделю все мучаю по поводу открытия обслуживания по ситроену. Вчера сказали что б перезвонил во вторник- среду. Я все думаю насколько грамотные специалисты у них будут работать с первых дней, или они будут учиться на наших машинах?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Я все думаю насколько грамотные специалисты у них будут работать с первых дней, или они будут учиться на наших машинах?

 

чего вот я в душе больше всего опасаюсь..... если такой же детский сад как в РЕНО центре и такие же специалисты, тогда к кулибиным в гаражи буду ходить, а если всёже грамотные специалисты.... то это будет, ну очень хорошо)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Я все думаю насколько грамотные специалисты у них будут работать с первых дней, или они будут учиться на наших машинах?

 

Первое ТО на носу. И вот меня этот вопрос ну очень тревожит.

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Я все думаю насколько грамотные специалисты у них будут работать с первых дней, или они будут учиться на наших машинах?

Да, нехочется быть подопытными кроликами. У меня скоро ТО-2, посмотрим по отзывам, а там видно будет или в Питере пройти в отпуске или в Мурманске. Glotik удачи тебе, с нетерпением будем ждать отзыва. Ты у нас будешь первой ласточкой.

Изменено пользователем Bocman
zgypkx5b.png
Ссылка на комментарий

 

 

Да, нехочется быть подопытными кроликами. У меня скоро ТО-2, посмотрим по отзывам, а там видно будет или в Питере пройти в отпуске или в Мурманске.

 

Как не крути,а придется ими быть.Найти профессионалов очень трудно,а подготовить за короткий срок(ок. 2 мес.) просто нереально.Их учат основным мероприятиям и диагностики и ремонта.Шаг в сторону-пропасть.Этим грешат не только вновь открывшиеся официалы,но и работающие по 10 лет,т.к. текучка у них тож имеется.

Glotik`у желаю удачи,жаль подвеска не гидро.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Как не крути,а придется ими быть.Найти профессионалов очень трудно,а подготовить за короткий срок(ок. 2 мес.) просто нереально.Их учат основным мероприятиям и диагностики и ремонта.Шаг в сторону-пропасть.Этим грешат не только вновь открывшиеся официалы,но и работающие по 10 лет,т.к. текучка у них тож имеется.

 

 

Это точно! Ни куда не деться.
zgypkx5b.png
Ссылка на комментарий

Как не крути,а придется ими быть.Найти профессионалов очень трудно,а подготовить за короткий срок(ок. 2 мес.) просто нереально.Их учат основным мероприятиям и диагностики и ремонта.Шаг в сторону-пропасть.Этим грешат не только вновь открывшиеся официалы,но и работающие по 10 лет,т.к. текучка у них тож имеется.

Glotik`у желаю удачи,жаль подвеска не гидро.

 

Ху-х мужики, че-то я очкую))) Хорошо, что у меня не первое ТО, предыдущее проходил в Нижнем Новгороде у официалов,будет с чем сравнить. :neo:

Miller

Ссылка на комментарий

А кто знает ,у нас в городе магазин специализированный по Ланос ,Нексия есть? хотелось бы проставку под стойки прикупить а то на заказ долго.

 

Отбой, уже нашел.

 

Ху-х мужики, че-то я очкую))) Хорошо, что у меня не первое ТО, предыдущее проходил в Нижнем Новгороде у официалов,будет с чем сравнить

Да успокойся)))
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

да всёж думаю что не будут они себе репутацию портить с первых дней то, будут на совесть делать, а как поматереют через несколько лет, может и халявить начнут)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Утром сегодня звонил в Ситроен наш опять же по поводу замены ремня ГРМ. Узнал у меня ВИН и сказал что щас отзвонится. Через пару часов я позвонил снова узнать, в ответ через пол часа перезвоню. В итоге в 19-00 позвонил и сказал что только что получил ответ на поставленный вопрос и готов все рассказать. В итоге замена ремня грм обойдется в 10200 рублей, из них 5000 рублей работа. На вопрос какого уровня у них специалисты, я получил ответ что на моей машине ещё они не меняли ремень ГРМ. Вот и думаю что наверное не стоит мне сейчас отдавать им машинку. Вот если б знать что ещё проедим тыщи 3-4, так сделал бы в Москве у enzo. Там и цены поинтереснее и как то понадежнее.

 

Сегодня видел на трассе в районе малого Сафоново Ситроен С4 золотистого цвета едущего из Североморска подозрение падает на simseverа. Отзовись если помнишь.

Нужно создать тему о встречах на дороге.

 

да всёж думаю что не будут они себе репутацию портить с первых дней то, будут на совесть делать, а как поматереют через несколько лет, может и халявить начнут)

 

Да тут и дело то не порче репутации, может быть и сделают, а может быть и не специально но напортачат. Учиться то на ком то надо.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

херасе 10 т.р. замена ремня ГРМ... я удавлюсь за эти деньги),получается 5 т.р. на ролики и ремень? просто я пока цены не знаю) привык к русским машинам) там всё по 200 рублей))))))

 

ЗЫ создал группу вконтакте для мурманчан и с области) пока она голая, присоединяйтесь) всёж хоть лица знать будем, если встретимся на дорогах) http://vkontakte.ru/club17212089

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Две недели ездил на Таете Ланд крузер 80, по сложившимся обстоятельствам, Ситроен был на отдыхе. Сегодня пересел снова на Ситроен и был очарован своей машиной, тихая, двигатель не слышно, первые пять минут все смотрел на тахометр, думал заглохла на перекрестках. На дороге хорошо управляется, идет мягко, ручка КПП переключается четко, короче я снова влюблен в свой Ситроен. :yahoo:

 

ЗЫ создал группу вконтакте для мурманчан и с области) пока она голая, присоединяйтесь) всёж хоть лица знать будем, если встретимся на дорогах) http://vkontakte.ru/club17212089

 

По фотографии понял что работаем мы на глав почтамте?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! В субботу собираюсь смотатся на две недели в отпуск(Москва, Муром), а по сему вопрос. Может кто то не давно ездил в те края. В каком состоянии трасса до Москвы и по чём бензоль?

T078KK51.png
Ссылка на комментарий

По фотографии понял что работаем мы на глав почтамте?

 

)) нее я не работаю на почте, я сам военный, а на почте договорился с мужиками на яму загонял Пикассина, днище осматривали, а ты знаешь там кого-то с боксов? там кстати мужик тоже есть на пикассине гоняет чёрном с круиз контролем)

 

Приветствую всех! В субботу собираюсь смотатся на две недели в отпуск(Москва, Муром), а по сему вопрос. Может кто то не давно ездил в те края. В каком состоянии трасса до Москвы и по чём бензоль?

 

приветствую, ну дорога сказали в нормальном состоянии за исключением от п. Лоухи километров так 40-50 с ямами в южную сторону .... т.к. асфальт ложили по осени, и по зиме-весне его подняло и раскрошило льдом....а так в принципе сказали дорога везде нормальная....а бензоль как обычно от 23.40 до 15.00 за литр 92-го) смотря на какой заправке заправляться)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

херасе 10 т.р. замена ремня ГРМ... я удавлюсь за эти деньги),получается 5 т.р. на ролики и ремень? просто я пока цены не знаю) привык к русским машинам) там всё по 200 рублей))))))

 

ЗЫ создал группу вконтакте для мурманчан и с области) пока она голая, присоединяйтесь) всёж хоть лица знать будем, если встретимся на дорогах) http://vkontakte.ru/club17212089

[/

 

 

Вот неплохая группа! Я там первый с Мурманска затесался.

http://vkontakte.ru/club18437

 

Моя страничка. Стучитесь!

http://vkontakte.ru/id685385

Изменено пользователем vs1973

P849KM51.png

День рождения Пикасина 17.07.2007г

 

 

 

ab95775.gif

Ссылка на комментарий

всем привет. после долгих раздумий все же решил побыть подопытным кроликом на станции техобслуживания ситроен. сейчас был у них в салоне записался на вторник на замену ремня грм. ну как то надо начинать общение с од. думаю ребята не подвидут. по поводу регистрации на контакте и в других местах. мне кажется мы на этом форуме собрались что бы так же общаться как и на любом другом портале. если хотите знать себя в лицо то достаточно заполнить свой профиль добавив туда свою фотку. а так получается пришли на форум пообщаться а половина людей на контакте другие ушли еще куда то в итоге на форуме снова единицы. для более тесного общения нужно воочию познакомиться как я и писал ранее. думаю в мае всеже определится дата открытия ситроена там и встретимся. а пока до встречи на дорогах.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Влад Привет! Я вот подумал, может на встрече обдумать вопрос с клубными рамками под номера и наклейками логотипа ситроен клуба для повышения узнаваемости на дорогах как в Питере или в Москве? Думаю Мурманские ситроводы заинтересуются и поддержат эту тему. P.s. Ни пуха-ни пера при прохождении ТО(в хорошем смысле).В июне и у меня подходит ТО-2.

Изменено пользователем Bocman
zgypkx5b.png
Ссылка на комментарий

всем привет. после долгих раздумий все же решил побыть подопытным кроликом на станции техобслуживания ситроен. сейчас был у них в салоне записался на вторник на замену ремня грм. ну как то надо начинать общение с од. думаю ребята не подвидут. по поводу регистрации на контакте и в других местах. мне кажется мы на этом форуме собрались что бы так же общаться как и на любом другом портале. если хотите знать себя в лицо то достаточно заполнить свой профиль добавив туда свою фотку. а так получается пришли на форум пообщаться а половина людей на контакте другие ушли еще куда то в итоге на форуме снова единицы. для более тесного общения нужно воочию познакомиться как я и писал ранее. думаю в мае всеже определится дата открытия ситроена там и встретимся. а пока до встречи на дорогах.

[/quote

 

Согласен!

P849KM51.png

День рождения Пикасина 17.07.2007г

 

 

 

ab95775.gif

Ссылка на комментарий

+1 поддерживаю) просто когда у меня был русский авто, тоже на форуме сидели.... а в контакте создали группу, где конкретно обсуждалась тема встречи одноТАЗников) встречались на стоянке у алёши в мурманске, и плавно перешли за шашлычки за городом)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

всё, сегодня наконец то забрал Пикассина) расплатился за него, ну и первый раз решил паркануться за своей 2109))))) заглох раз 5 наверно))) после русских то, движка не слышно, тахометра нету )) ну и как следствие потеря контроля))))) к габаритам начинаю потихоньку привыкать))))) на светофоре на горочке тоже заглох раз 5, пока тронулся))))) сзади нетерпеливые водилы бибикали, было желание выйти и по лицу дать разок со словами... хочешь ссать чтоли? чё сигналишь и т.д.)))) блин ваще кайф после русского то аппарата, где двигатель по ощущениям у тебя на коленках))))) до этого были исключительно русский автопром) буду привыкать к теперь уже родному Пикассину)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...