Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск! А много ли нас ?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

всем прювет,я стал обладателем c3 picasso.Я с Мончегорска.

подскажите где можно прикупиться для ситроена...противотуманки и т.д.

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа

Ссылка на комментарий

да в Мурманске, если память не изменяет Проспект ленина 51

 

Не Ленина а Кольский ,магазин дорогой но многое есть в наличии(масло ,фильтра,датчики) ,если время поджимает то сюда а так Екзист рулит.
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

присоединяйся, велкам в общем) :friends:

 

сегодня на КОльском пр-те, был остановлен владелец ХР, дал координаты, ждём пополнения)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

а я все не могу поймать второго в городе владельца С3 picasso.Нас всего двое в городе на таких машинках, вот и гоняюсь за ним,но никак не поймаю

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа

Ссылка на комментарий

Алексей Neo который, есть небольшая просьба, если конечно у Вас есть гараж с ямой и время) или что-то в этом роде) закупился немного по подвеске, поменять хочу а вот с ямой и гаражом есть проблема (в моём стоит авто после ДТП) недвижимость, готов предоставить компенсацию за потраченное время и разговоры (пиво с закусоном с меня)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Neo раздобыл номер его номер телефона,теперь уж точно не ускользнет!!!! :ph34r:

 

а есть ли у нас клубная атрибутика? наклейки карточки.......? У нас я имею ввиду "северян".Чтоб при встрече узнавали и можно было вербовать ситроводов

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа

Ссылка на комментарий

ну конечно есть), визитки делали сами дома на принтерах, в принципе заказать можно, стоит копейки

а узанаваемость - рамки под гос. номера, недавно Bocman Дмитрий заказывал в Питере или Москве не помню, можно связаться с ним и спросить остались ли ещё лишние пары рамок)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

в четверг прийдут втулки стабилзатора и буду готов) в принципе под замену "рулевые наконечники", шаровые, стойки стабилизатора, опорные подшипники, только сьёмника амортизаторов нет (, попробую найти :)

 

ЗЫ по теме пока ездил сегодня на рыбалку, были пойманы С4, с5-2шт, с3 пикассин и Берлинго) координаты оставил)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Таак интересненько,на с чет атрибутики,есть ли контакт с Bocman Дмитрием например телефончик.?

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Валерий, г Полярный, в четверг в питер за грандом 2007 г

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

прибыл с Питера, аппарат настоящий самолет:)

Изображение

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

хорощий аппарат, с тебя обещание, что не пропустишь встречу клуба) и напиши мне в личку свой номер моб. телефона, для связи и сборов на встречу)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

обещать не могу, мы ж люди военные, подневольные, если не буду на вахте то на встрече буду обязательно

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...