Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

B9 и масс-медиа


francuz

Рекомендуемые сообщения

я полтора месяца ездил на румстере, имея Фирст... ребята, поверьте мне на слово - машина реально плохая, и уж как там её пытались сравнивать с Типи....всё равно что переноска для йокшира и отсек для дога. может она и повертлявее, но комфорта как и уверенности на скорости - значительно меньше.... ну покривлю душой, если не отмечу - шумка лучше на шкоде

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Nord так и сделайте нормальную(корректную) мобильную версию - что бы люди не мучились

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Copy - Paste ссылок зависит от браузера на телефоне, а не от оформления (стиля) форума.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Roomster конечно глупо сравнивать с Berlingo

Он меньше (европалета не влезает) и всё-же ближе к С3 Picasso, Nissan Note и прочим Jazz

То есть для тех, кому Berlingo избыточен ;)

 

Стоит отметить что Roomster поживее и у него есть коробка-автомат (не AL4, кстати)

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

из комментариев после статьи:

"Для коммерческой "коробки" слишком дорог и дохловат. А с учетом, что в машину подобного класса пытаются запихнуть тонну - не "доживет" до 100 тыс км. пробега. Есть варианты в той же ценовой категории и от более маститых производителей. Для семьи... ну сильно на любителя несуразного дизайна."

Я любитель несуразного дизайна! А я всё голову ломал!

(плачу, убегая со сцены)

Ссылка на комментарий

из комментариев после статьи:

"... Есть варианты в той же ценовой категории и от более маститых производителей. "

 

 

Ктой-то?! Неужели...Fiat?! ...Renault?! Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

"Удачная настройка подвески хорошо сказывается на управляемости автомобиля. Можно совершенно точно сказать, что Partner Tepee не уступит, а может, и превзойдет в этом компоненте многие"

 

Это ж надо ж такого нагородить! Этот писатель хоть ездил на этом авто,вернее на этой подвеске?

Ссылка на комментарий

проходит уверенно, практически не передавая ударов в салон - звук есть, а ощущения езды по неровностям нет.

вообще-то у меня такие же ощущения. но, конечно же, на относительно небольших неровностях.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

ещё раз по Типчику

 

Из всей статьи мне понравилось только "...В конце концов, механическая коробка передач в умелых руках – очень эффективное оружие!..."

Полностью с этим согласен. Так как руки у меня растут не из того места откуда надо, то гайки я не умею крутить, но вот с кулисой на "ты".

Ссылка на комментарий

ну теперь надо обязательно еще раз по ссылке сходить...коменты глянуть... :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"этот автомобиль на реке пропустит любой седан..." это вы Ромео скажите!Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...