Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НАМ ТРИ ГОДА!


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

Мы все такие разные... и все-таки мы вместе!

Поздравляю, друзья! Зеленой вам дороги, добрых гаишников, беспроблемных машин и верных товарищей!

 

ИзображениеИзображение

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я пью за Вас и за любовь,

И за любовь к Ситроклубу,

Но первый выпью я бокал

За тех кто за рулём,

За тех кто в этот миг приник

К горячей ручке КППавтомата,

Я поднимаю свой бокал

За Ситровода - за солдата!

С ПРЗДНИКОМ!!! :drinks: :drinks: :drinks:

п.с. чёт я тут забуробил, видать лишнего хватил...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я также поздравляю всех форумчан с 3-хлетним юбилеем! Три года - это три звездочки. минимальная выдержка по времени чтобы стать коньяком. Клуб живет, развивается, появляются свои традиции... Ну в общем будем жить, ребята, счастливо, до ста лет и дальше!

Всем, кто был в Союзе, спасибо, особенно тем, кто пил в воскресенье в обед шампанское!!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, Олег, не скромничай!! Так, как вы, ДР клуба никто не отметил!!

 

И хочется верить, что наш скромный клуб тоже причастен к тому таинству, которое свершилось у вас сегодня..

 

Хоть и не в данную тему, но все равно - еще раз поздравляю вас и желаю любви и семьи такой же крепкой и прочной, как наши машинно-клубные узы!

(НатаЛи же верно говорит, что "Ситроен выбирают сердцем" и новый шеврон значит "вы к нам еще вернетесь")

 

Ах да, и конечно же - с трехлетием нас! :)

Желаю клубу процветать и двигаться к новым высотам!

И пусть наши машинки нас никогда не подводят, а все совместные мероприятия приносят столько же, а то и больше, приятных знакомств и положительных эмоций, как вот эта наша "именинная" поездка :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

С третим Днем Рождения Дорогие единомышленники ! С Вами очень приятно общаться ! На будущий

год постараюсь к Вам примкнуть , а в эту субботу выдавал замуж свою золовку .

Ссылка на комментарий

С третим Днем Рождения Дорогие единомышленники ! С Вами очень приятно общаться ! На будущий

год постараюсь к Вам примкнуть , а в эту субботу выдавал замуж свою золовку .

 

Поздравляю Вас - интересных, неординарных и очень особенных с небольшой, но уже крепенькой датой! Растите, развивайтесь, берегите старых друзей и помогайте новым почувствовать себя частью этой замечательной семьи! Ребят, мы - ситроводы, а это звучит гордо...и пускай кому-то не понятно, зато у нас есть маленькая тайна - у нас КЛАССНЫЕ, особенные машинки, молодые и задорные сердца :take_example: , а также отличный вкус :queen: :king2: ! Будем! :give_heart:

 

Спасибо за удовольствие с первого же дня "инициации" почувствовать, что ты не одинок! :give_rose:

Сама себе и рай, и ад...иногда еще и другим! :)

Ссылка на комментарий

CodyCat, ты тоже к этому причастна!

Так что все поздравления имеют непосредственное отношение и к тебе ЛИЧНО! Поздравляю!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ура ура ура,хорошая вещь интернет где можно найти что то умное,вечное,полезное- как к примеру ситроен клуб.удачи на дорогах и здоровья всем и железным коням в том числе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравляю ВСЕХ с этой ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ датой!

Как известно - 1, 3, 7 и т.д. - переломные моменты, поэтому хочется пожелать УДАЧИ, чтобы пережить этот переломный момент взросления, набраться МУДРОСТИ и ТЕРПЕНИЯ и продолжать начатую инициативу по объединению ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!!!

Еще раз всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...