Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

мне не подходит :smile:  я просто хотел ключ, который просто бы управлял ЦЗ, чтоб как у всех нормальных людей, чтоб я не тыркал постоянно ключом в двери, и чтоб не надо было лезть в проводку и вторгаться в нее всякими сигналками и висячими "соплями" и непонятки с необходимостью кан-модуля... :smile: то есть просто вот машина и вот к ней просто вот ключ с кнопками и всё... но не за те бабки что предлагает мне дилер ситроен...

 

Есть у кого успешный опыт покупки в китае ключа и чтоб тот после распознавания в ксаре пикассо прошел синхронизацию с управлением ЦЗ???

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

 

 

Кодировка пульта - клиентская функция : - вставить ключ в замок зажигания, - включить зажигание, - нажав на кнопку закрытия, подержать её 10сек, - выключили зажигание, - подождали 1мин (для CAN-CAN) или 10мин (для CAN-VAN)

а для VAN-VAN?

Ссылка на комментарий

При покупке машины (2008г.), с ключами шла карточка, на карточке номер. Когда менял замки с ключами по кругу в 2009 г. (гарантия) у официалов, карточку брали для прописки. Или это касается только имобилайзера? Заказать карточку мона у официалов по своему вину. 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

короче повезло тем владельцам ксары  пикассо у кого авто выпуска с конца 2002 года и новее... при необходимости восстановить утерянный ключ с ду - копеешных ключей в китае для них как грязи...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
мне не подходит   я просто хотел ключ, который просто бы управлял ЦЗ, чтоб как у всех нормальных людей, чтоб я не тыркал постоянно ключом в двери, и чтоб не надо было лезть в проводку и вторгаться в нее всякими сигналками и висячими "соплями" и непонятки с необходимостью кан-модуля...

Придется обрадовать. НЕТ кан адаптеров сторонних сигналок для ХР, от слова совсем и не было. Сигналка ставится аналоговым способом. Брелки используем с сигналки, родной ключ-брелок тогда не нужен. Машину если что, откроешь ключом.

У меня простояла 8 лет, сейчас скисла. Пришлось взять ключ-брелок. Если не ставить функцию противоугонки, только замки подцепить- вмешательство минимальные, проводку резать не надо будет, в соответствующей ветке прописаны.

По моим оШуШениям обычный ключ+брелок сигналки удобнее в кармане лежит чем родной ключ-брелок.

Уже купил другую, буду ставить.  

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4. Синхронизация пультов дистанционного управления PLIPS HF


Выполните следующие операции :
  • Установить прописываемый ВЧ-ключ в положение "+APC"
  • Press on the locking button (big button) on the HF key
  • Подождите 5 - 10 секунд
  • Release the locking button on the HF key
  • Switch off the ignition with the HF key
  • Подождите 3 секунд

ВЧ-пульт дистанционного управления ключа зажигания синхронизирован.

 

 

МОНТАЖ МУЛЬТИПЛЕКСНЫЙ CAN VAN:


Выполните следующие операции :
  • Установить прописываемый ВЧ-ключ в положение "+APC"
  • Нажать в течение следующих 10 секунд на одну из кнопок ВЧ-ключа
  • Освободить кнопку ВЧ-ключа

ВЧ-пульт дистанционного управления ключа зажигания синхронизирован.

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

https://ru.aliexpres...de92b3e5f&tpp=1


(3). пожалуйста, убедитесь, что ваш оригинальный ключ является ASK или FSK сигнала.


 


подскажите кто знает о модуляции. какой тип для ключа выбирать. 

Ссылка на комментарий

3.4 запрещено создание дублирующих сообщений в одной или нескольких темах. :smile190: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
При покупке машины (2008г.)

Погодь...

Ты покупал свою  уже после того как я купил

Я покупал в августе 2008, авто изготовлено в Гишпании в июне 2008

Никакой карточки  небыло!

И в ОД "Эксис" тогда сказали, что карточки  уже не выдаются, а всю инфу можно получить при заказе ключей.

Недавно я менял блок  BCI и прописывал его у ОД, мне просто записали код с которым можно прописать новый ключ и любое кол-во ключей.

Второй ключ я прописывал у Зета, эти гады в ОД не предупредили что надо  оба ключа сдавать при прописке нового блока, а я сам просто забыл про это :sad:

 

 

По моим оШуШениям обычный ключ+брелок сигналки удобнее в кармане лежит чем родной ключ-брелок.

:smile:

 "Не надо складывать все яйца в одну корзину" ©

Брелок сигналки и ключ от Мультилок лежат в одном кармане, а ключ от авто с красивым  брелоком "Ситроен-часы"  всегда в другом

:smile57:

Логика простая

-стырят (потерял) сигналку, отключу изнутри сам по своему коду, но ключ с ИММО у меня

- стырят (потерял) ключ с ИММО, авто под охраной (фигня конечно) и капот открыть будет не просто

:smile:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

Кот Чеширский сказал:
Я покупал в августе 2008, авто изготовлено в Гишпании в июне 2008

нет, забирал свою в конце марта 2008, изготовлена в первой декаде января 2008, карточку выдали вместе со всеми ключами и документами.

Кот Чеширский сказал:
Брелок сигналки и ключ от Мультилок лежат в одном кармане, а ключ от авто с красивым  брелоком "Ситроен-часы"  всегда в другом

нет, в кармане брелок сигналки и простой ключ (без кнопок). остальное дома.

Кот Чеширский сказал:
Второй ключ я прописывал у Зета, эти гады в ОД не предупредили что надо  оба ключа сдавать при прописке нового блока, а я сам просто забыл про это

вот они официалы, небось эксис?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
нет, в кармане брелок сигналки и простой ключ (без кнопок). остальное дома.

Какая разница который ключ? Главное в том, что  тырят (или теряешь) и брелок сигналки и ключ с ИММО!

 

 

Ключ в одном, сигналка в другом.

Хочешь сказать что в лопатнике все вместе лежит?

Я так однажды на ГЛ курорте "Красное Озеро" покупал скипас

Когда захотел поесть и зашел в кафе - обнаружил что  лопатника НЕТ....

Все обежал,все оыскал, по трансляции обявлял...

Машина на стоянке - отогнал на дачу друга и там оставил

1права

2регистрационное св-во

3все деньги

4кредитки

.....

через 4 дня мне позвонили

предложили вернуть доки и лопатник

я согласился

С тех пор все ключи по разным местам, документы тоже

 

 

Ссылка на комментарий
Кот Чеширский сказал:
обнаружил что  лопатника НЕТ....

 

 

я не ношу такие вещи, у меня карманы есть.

 

и вообще тема про что? Сейчас пропишут *горчичники*, нам обоим.

ключ хорош для ХР, у нас такой будет работать?

Попесыча звать надо :smile37:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

ключ хорош для ХР
Я купил китайский  болван складной. Нарезал жало в мастерской, потом вынул чип и мелкосхему из ключа с ДУ. Все вставил в китайский "болван". Пользовался около года. Потом китайский ключ стал сильно люфтовать, да и жало было не совсем с правильным профилем по фрезеровке  канавок.С трудом  входило в  пробку бака.

Потом плюнул и собрал все в родной ключ. С тех пор им и пользуюсь, хотя  дырки в  карманах мне не нра  :sad:

Ссылка на комментарий

 

 

потом вынул чип и мелкосхему из ключа с ДУ
не хочу курочить родной ключ, потому интересен тот ключ с начинкой.

Попесыча надо звать, может заглянет.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Олегович, да наверное не будет цз работать всё равно. Меня уже давно мучает этот вопрос с ключом, даже один купил на али, но цз дистанционно он так и не управляет, несмотря на то что ключ рабочий, просто дорестайл пикассо не видит этот сигнал, ибо как мне кажется, параметр сигнала испускаемый ключом нового образца, отличается от сигнала старого.... Ну ни делают почему-то китайцы ключи с кнопками для дорестайлингово пикассо/берлинго/саксо...

Ссылка на комментарий

 

 

О чём меня звать?
пост 286, к какой ХР подойдет этот ключ или ни к какой? ну и заодно к С4 пикассо?  может что получится выжать из рекламы этого ключа.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович,Не знаю, честно. Я себе покупал на С4 Пикасс что бы все расположения элементов совпадало. Ключ прописался. 

@trmntr, Блин, ты все надеешься на оригинал?  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Попысыч, имея такой ключ на руках можно как то снять с него характеристики частоты канала связи и проверить кодировку сигнала, или переделать под ХР? К тому может мне такой ключ оплатить и тебе пришлют для опытов?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

ну у тя машина молодая, быть может от 406 купи ключ, который пошел после 2002 года. 

По внешнему виду они одинаковые. 

О @trmntr такой ключ купил

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...