Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка НЕштатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

http://chinawebshop.ru/product_20717.html Вот какой аппарат надо ставить!!!!

Только не сломается ли он через неделю.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Дрончик, Если я не ошибаюсь, - порог беспошлинной пересылки = 1000 Евро.

 

Кажется это звучит так: "В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг"

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Интересная вещь! (я про это ) - похожа на иностранный вариант, который к нам увы не поставляется. Вот только непонятно про встроенный GPS-что там за ОС? Андроид, Винда или что то своё? Возможно ли туда поставить русифицированную навигационную программу с картографическим покрытием по России или придется слушать указания в лучшем случае на английской мове? Китайский я не потяну! :scenic:

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий
Helimike, Там же написано( Полная функция OSD с китайским, английским, русским языками ). Так что я думаю разговаривать он будет по русски.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Дрончик, пардон, не заметил. Но по функционалу навигатора все равно информации никакой. Уж Москва там наверняка есть, а вот остальное... Не хотелось бы, чтоб заМКАДье в нем оказалось белым пятном без возможности это все поправить. Отзывы о нем почитать бы! Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Вот что удалось найти. Отзывов тоже нет, но судя по описанию-там стоит Навител 3.1. Это версия 2007 года на Виндо-Мобайле. Сейчас актуальная версия 5.1, думаю, что проблем с обновлением не возникнет. Если в штатное место встанет-за такие деньги можно брать!

Нашел отзывы на 11 страницах. Название несколько не то, но железо, я думаю, одинаковое. Экран, похоже, не складной. ПО с прошивкой могли изменить. Но в целом понятно.

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Почему-то очень хочется 2din"а ,на противоречивые чувства - 1) конечно украсит центральную панель ,во вторых нахрена он нужен !(в смысле я(мы)может многие использует минимум наворотов ,всмысле жаба душит ИМХО!

Есть вопросы : у меня нет БК* И ШМ** и соответственно подрулевого управления , а та типо штатная приблуда подключаотся по кану ( только ли)

Бюджетно ли поставить управление ,комп и что бы всё енто работало с "приблудой" ?

 

*- бортовой компьютер

**- штатная магнитола

***- )))

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может подарю себе на ДР.

 

Таки я себе так и сделал в прошлом году.

Илья,они все без навигаторов. Мой Хундай стоил 11 тыр,но через полгода всплыли косяки с экраном,ремонтировали 2 раза,а на 3-й отправили в Москву на ремонт. Думаю,Супра из той же серии. Опять же рамка переходная обойдется в 2000. А че штатную не хочешь?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ставил такой интерфейсный адаптер .Connects2 CTSCT003 Интересует главный вопрос: будет ли работать БК, точнее его настройка с подрулевого (часы, дата) ?

ГУ Alpine, есть еще такой вариант Alpine APF-D101PS,но уж больно дорого и говорят сняли с производства.

Изменено пользователем deepmax

3D-евятое царство

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зачем убирать? Просто без "родной" магнитолы нельзя будет выставить дату-время и управлять некоторыми функциями. Ну и подрулевая ручка магнитолы перестанет работать.

Ссылка на комментарий

Мне оставили штатный разьем, на всякий случай, ну чтобы время настроить, если что...))) А Подрулевой переключательможно законнектить, если магнитола будет с этой функцией. Все поставили хорошо, но звук у Prology 2740T - ужас...((((((((((

Ссылка на комментарий

Подскажите... если установить нештатную магнитолу, можно ли оставить управление штатным бк от старого мафона?

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

cheeeter если не ошибаюсь, нужна кан-шина, или поддержка ее умагнитолы... кто-то говорил, от пыжа 4007 можно заказывать... в общем, надо очень сильно интересоваться, потом уже не заставить джойстик работать если что(

 

Собственно обещанная магнитола 2Din Пролоджи, которую при покупке в подарок в Фаворите поставили... ну и пару нареканий на нее, AUX где-то у нее на обратной стороне - придется подлезать выводить отдельно, управление с джойстика не поддерживает (никто не сказал же, блин, до установки) ну и камеру поддерживает заднюю - тоже собираюсь ставить... Навител входит и работает прекрасно, но на солнце экран почти не видно... ну и кривоватость установки присутствует, хоть и слабо заметная - внизу щель чуть больше, чем хотелось бы, буду думать как устранить аккуратно...

post-18289-0-22989400-1338488548_thumb.jpg

post-18289-0-41921100-1338488555_thumb.jpg

post-18289-0-47328200-1338488560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сколько такой стоил ? можно модель мафона? сенсорный экран? ))

 

Появилась идея перепаять штатный мафон для вывода входа под сабвуфер !

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

cheeeter, у официалов 20 с лишним тыщ с установкой, но т.к. навязывали подарков на 30 тыщ, взял... не коврики же за 4,5 тыщи брать)))

экран сенсорный, штука удобная очень, если эту сломаю, буду серьезно думать над магнитолкой для 4007, чтоб и с джойстиком была...

модель MDN-2640T Prology

Изменено пользователем Nevid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...