Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка НЕштатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

По поводу нештатной магнитолы вот очень полезная информация. Там конечно услуги официала, но все возможности и проблемы описаны:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=44&t=51089

 

Вот интересная информация по установки акустики:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=44&t=31288

Ссылка на комментарий

за три четыре дня я машину шумкой проклеил!!! а уж музыку новую поставить и два дня за глаза!!! тем более хорошая магнитола идет с пультом так что можно и без подрулевого джойстика обойтись!!!!

Ссылка на комментарий

машину шумкой проклеил

 

vladimirr, про шумку поподробней бы в соответствуещем разделе. фото не делал когда делал?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

фото не делал к сожалению.а технологию напишу на той стр.я про музыку скажу вот что.на предыдущей машине стояла алпаха с процессором.и поэтому как ситрик купил думал штатную снять.но потом прикинул не стоит.родная вполне достойно играет.просто надо двери проклеить и обивки.я другим путем пошел к шт голове добавил мультимедийный проигрыватель азус и телевизор.затрат 6500р.но зато в машине и кино и музыка и фото.и камера заднего вида вкл автоматом при движении зад ходом.

Ссылка на комментарий

Родная то достойно играет. Но на природе, вечерком (когда надоест слушать тишину) хочется, чтоб прям...все вокруг плясали под твою музыку :russian: у меня так на "вояджере" было.

Посоветовали хорошие знакомые частных спецов (авто музыкой 15лет занимаются) в г.Щелково.Говорят что за 8т.р все поставят на высшем!!!Но... не официально, мимо гарантии пролетаешь тогда. Вот думаю опять. Наверное доеду до них как нибудь, на месте посоветуюсь, что да как и что лучше...

Заметил, что многие установщики отказываются браться за ситроены, даже знакомые. Геморно говорят.....???

Изменено пользователем plugiwugi82
Ссылка на комментарий

геморно если с сохранением гарантии!!!!1 а если нет то проблема думаю в большом обьеме салона!!! крыша высокая!!!! говорю сразу задние колонки выкинуть вообще.звук спереди идти должен. усилитель на передние динамики и на саб!!!! сцена на бегемотике при желании хорошая получится.так что дерзайте кто хочет.всё должно получиться!!!

Ссылка на комментарий

vladimirr, И как теперь все выглядит - покажи ! plugiwugi82, "Заметил, что многие установщики отказываются браться за ситроены, даже знакомые. Геморно говорят.....???" - Все из за сан шины - не каждому она по силам ) . Вспомните клип "Данко" в катором был ситрик !? Так вот этот ситрик сигналкой ,подсветкой и музыкой фаршеровали в МистерЗвук (ныне Cadillac центр) делалось всё без продыху порядко суток (без остановок) - всё сделали выкатывают под вечер на улицу ставят на охрану(сигналку) и на тебе сюрприз - включается подсветка вместе с постАновкой на охрану ! ) А утром сьёмки клипа - в итоге ребята ещё ночь захватили - но сделали )

 

Говорят - незнаешь где что вылезит с эт й кан шиной !

 

Отсель и нелюбовь ( - Если поставить то что рекмендовал производитель это можно а остальное - тяжко

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

сигналки пошли уже под кан-шину.старлайн.ставить просто.а вот кто сказал что кан-шина на музыку влияет.бред полный.от неё только проводок идет на управление головой.он и обесточивает её через 30 мин.кто мешает этот проводок пустить через 5 конт реле.и слушай музыку пока акб не сядет.а чтобы округа слышала музыку из твоей машины достаточно сделать две задние колонки из динамиков 6 на 9!! в закрытых корпусах литров на 5.вынаешь их из машины и дискотека началась.а вообще просто толковый мастер должен всё делать.у друга на новый мерс виано ставили сигналку музыку два уся процессор новую голову------неделю!!!!а вы говорите сутки много!!!!сутки этоо на отъе....сь делают.а по уму неделя ушла.тот кто боится кан шины рекомендую проложить всю проводку от музыки отдельно! плюс взять с акб и всё! а остальное своё.провода на колонки межблочные кабели и нет проблем!!!

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

вот так сказать установил нештатную технику в нагрузку к штатной.сам проигрыватель не стал фоткать.он лежит на потолочной полке и проводами соединен с монитором и со штатной головой через лин вход в бардачке.всё управление с пульта через меню на мониторе.

post-34905-0-31653800-1327206110_thumb.jpg

post-34905-0-71612900-1327206137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/368

Вот такая штука , по идее должна работать на бегемоте. И с подключением вроде не должно быть проблем и трудностей . И комп. как я понимаю должен работать корректно . Или я не прав?

Изменено пользователем dimario
Ссылка на комментарий

на магнитола.ru.за 40000р можно купить ну очень хорошую технику на весь авто и колонки и голову и усилок!а платить такие бабки за CD+NAVY меня бы жаба задушила.реально он этих денег не стоит в принципе.

Ссылка на комментарий

Очень даже не плохо! Но не много ли "напихано" в один корпус, не будут конфликтовать? В любом случае лично мне не подходит, некуда устанавливать.

post-16177-0-71116600-1329584771_thumb.jpg

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

А кто его знает? Пока задаю вопросы продавцу, но ответы из Китая долго идут. А вообще если аппарат хороший можно и без штатного БК обойтись. Я его практически не использую, только когда скучно или в пробке стою смотрю расход, среднюю скорость... В общем баловство одно.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Согласен.Как поставишь,отпишись.Тоже хочу что-нибудь серьёзное поставить.Денег пока нет.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...