Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка НЕштатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, извините если этот вопрос уже обсуждался, но я не нашел подробного описания. Подскажите пожалуйста какую магнитолу купить и как её установит что бы работал мультируль, бюджет как всегда ограничен и все таки если есть варианты с магнитолами 2bin с удовольствием ознакомился бы с ними и установил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

помогите пож-та, хочу подключить музыку на Ситроен Берлинго 2012 г.в. купил переходник, но не могу разобраться с проводами, боюсь что-ниб спалить. Могу ток так орассказать: схема расположения проводов на переходнике такая- 16 красный провод, 12 черный провод, 15 желтый, 14 оранжевый, а на штатном штекере уже 5 проводов и 16 зеленый идет, 12 светло розовый, 15 белый, 13 тонкий белый, 10-тонкий свет коричн. Вот нужна помощь правилно ли на переходнике расположены провода или надо поменять местами какие-нибудь, мне главное чтоб + и - совпали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а никто не может подсказать какая 2din магнитола на бегемота хорошо встанет и будет поддерживать установку времени и управление подрулевого переключателя? такие вообще существуют?

Ссылка на комментарий

Штатные собраны из г..а китайского,как в магнитоле может быть и телик ,и навигатор,и блютус,и ди ви ди,а самое главное в магнитоле это звук(а в китайской его нет) :spiteful:/>

А и самое главное 21000рэ,совсем копейки за такую комплектацию!!!

Я кстати поставил Пионер и колонки ,и усилок,и саб :spiteful:

Ну и конечно полную шумку

post-28779-0-42902000-1356023975_thumb.jpg

post-28779-0-77214800-1356023987_thumb.jpg

post-28779-0-54451200-1356023998_thumb.jpg

post-28779-0-99505000-1356024008_thumb.jpg

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

ВОт это я понимаю!! Супер!!! и компоненты хороши! молодец. сколько отдал за подиум? и где делал если не секрет?

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Как старый меломан.Звук выжимаю из головы,усилителя и динамиков.Саб не приемлю,на моё ухо,срезаются верхи,остаётся одно "уханье".

 

Другое дело,что в В9 с задними динамиками не размахнёшься.Мостился-мостился,никак толково с задними не получилось.. Есть задумка в задние сдижные чего-нить врезать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
sharrk, с чего это нету и басса и звука??? Всё присутствует и самое главное чистота на 5+ !!!А и самое главное оклеено каким то материалом для звука,это в сказке обязательно нужен ящик)))) Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

сабы бывают в сказке трёх видов.закрытый ящик.фазоинвертор.изобарический саб.для динамика по формуле рассчитывается объем ящика.если фазоинвертор то это как у тебя только с круглой дырой около динамика в которую тоже по формуле вставлена труба.изобарик это когда два динамика стоят напротив друг друга и играют в противофазе.а наличии буханья это не есть низкие частоты.на жаргоне меломанов автозвука это "пердёж" а настоящий низкий бас это когда сидя в машине ты не можешь понять где расположен саб.и заметьте на улице ботанья тоже не слышно. кстати саб очень помогает при шумоизоляции.все скрипы и дрожание обшивок вылазиют наружу.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Внятных отзывов не нашёл пока.Сам заинтересовался этим аппаратом,он позиционируется у ОД как замена штатной системы.

Так что с совместимостью,думаю,все будет нормально...

Вот и Вот информация ещё.

Думаю надо списаться с производителями и выяснить все вопросы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...